Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

AlisaShagaeva
21 ноября 2023
Палочка-выручалочка
использование: более месяца

Помогает.

Нет.

Сухой шампунь палочка-выручалочка для меня. И я обожаю пробовать разные фирмы, потому что еще не выделила для себя “тот самый” подходящий мне бренд. 

И вот очередной мой покупательский эксперимент — сухой шампунь For me by gold apple. Да-да, они начали выпускать собственный бренд, и мне непременно захотелось с ним познакомиться. 

Шампунь в объеме 200 мл. Белая упаковка с черными надписями на “фасаде”. Без вычурности, лаконично и красиво. Основной ингредиент состава тут — рисовый крахмал, который помогает впитывать излишки себума. А главная фишка средства в том, что при нанесении — не оставляет белых пятен. А это реально большой плюс, потому что большинство шампуней их оставляет, и получается эффект седых волос. 

Пользуюсь я шампунем таким образом: тщательно мою голову: наношу шампунь, затем маску и кондиционер. Следующим этапом сушка: сначала наношу несмывашку, и пенку для укладки. Сушусь, и как только волосы сухие — наношу сухой шампунь. Таким образом, волосы и кожа головы дольше остаются чистыми + появляется дополнительный объем на волосах. В последующие дни я просто точно также добавляю немного сухого шампуня на корни, распределяю, и укладка и чистые волосы готовы. 

Этот шампунь меня очень порадовал — эффект держался около 5 дней. Шампунь отлично справлялся с себумом, и прическа оставалась объемной и красивой. Стоимость — 400 рублей. Так что, девочки, покупаем, он реально того стоит.

Читать отзыв
Igri
06 ноября 2023
Гель- невидимка "Так и ходи"
использование: более года

Уверенная фиксация, отсутствие ярко-выраженного каста, экономичный расход, отсутствие запаха, не сушит волосы.

Сложно купить.

Замечательный гель для фиксации кудрей. Подходит для КГМ. Уверенно фиксирует кудри, но при этом не заметен на волосах. Каст после использования практически отсутствует.

Небольшой объем геля не считаю недостатком, тк удобно взять в дорогу и не занимает много места на полочке. Периодически исчезает из продажи — очень жаль.

Читать отзыв
MelonWaterMelon
22 октября 2023
Как быстро и просто спрятать отросшие корни и алопецию
использование: более года

Удобный распылитель, экономичный расход, плотность нанесения.

Мало оттенков.

Отличная вещь, когда нужно быстро затонировать волосы или подкрасить кожу рядом с пробором, чтоб проплешины не так сильно бросались в глаза. Немного склеивает волосы, но не критично, с волос не осыпается, но может немного пачкать шапку, а если обильно вспотеть, то и лоб будет измазан, будте готовы)

Смывается за один раз обычным шампунем. Не заметила, чтоб забивались поры после этого средства.

Читать отзыв
MelonWaterMelon
22 октября 2023
МЕГАкомфортные заколки
использование: более года

Удобные, подходят для густых волос, износостойкие.

Объективных минусов нет.

Самые мои любимые заколки на текущий момент. Простые и функциональные, в силу простоты их дизайна заколкам все нипочем: укладочные средства, пот, кожный себум. Хорошо держат волосы, не сползают, не ломаются.

Постоянно теряю прозрачную заколку, но тут вопрос ко мне, а не к продукту :)

Читать отзыв
MelonWaterMelon
21 октября 2023
Вау эффекта нет, но купила бы его снова.
использование: более месяца

Хорошо промывает волосы, борется с излишней жирностью кожи головы, сокращает выпадение волос.

Для себя не обнаружила.

Не так давно мне был поставлен диагноз андрогенная алопеция. Трихолог порекомендовала шампунь и маску из этой линейки.

Немного о моих волосах: я обладательница жирной кожи головы, волосы становятся сальными спустя 8-10 часов после мытья.

Первое, что я обнаружила после применения данного шампуня, так это продление свежести. Кожа жирнится меньше.

Также он дал объем моим волосам.

Выпадение также значительно сократилось. Раньше у меня выпадало более 100 волос в день, сейчас, спустя полтора месяца применения шампуня, маски и бальзама из этой линейки, в день выпадает около 20 волос.

Буйного роста новых волос я не обнаружила, но крайне довольна прекратившимся волосопадом.

Читать отзыв
MelonWaterMelon
18 октября 2023
Лучший друг жирной кожи и ужас сухих кончиков
использование: более года

Борется с жирностью, дает хороший объем.

Сушит волосы по длине. Высыхает в банке.

Долгое время я гналась за объемом волос. В один момент, посмотрев видео блогера, который нахваливал данное средство, отправилась на просторы интернета и нашла данную пасту-шампунь в российской сефоре. Мне заветная баночка обошлась в районе четырех тысяч рублей.

О текстуре: первое время текстура была как у любого другого скраба — в меру густая, имеются абразивные частички. при добавлении воды пенится.

Мое впечатление о продукте: паста-шампунь оправдала мои ожидания, неплохо скрабировала кожу головы, немного ее подсушивала, волосы оставались свежими дольше на день. Меня немного огорчило, что волосы сильно сохли по длине, при том, что я не наносила пасту непосредственно по длине, мой обычный кондиционер не справлялся с этой сухостью, приходилось дополнительно густо проходиться маслами.

Еще одной неприятной особенностью стало то, что паста засохла в баночке примерно через три месяца, однако я просто разбавила дистилированной водой.

Читать отзыв
LanaSe
20 сентября 2023
больше никаких пересушенных кончиков после укладки
использование: более месяца

Приятный аромат, не сушит, не липкий.

Нет.

Хорошая термозащита. Проверяла несколько раз, волосы и правда не нагреваются ни при сушке феном, ни при использовании плойки, стали выглядеть намного лучше кончики как начала пользоваться этой термозащитой. У сыворотки приятный аромат и экономичный расход даже на мои длинные волосы. Буду брать снова.

Читать отзыв
LanaSe
20 сентября 2023
дешевле купить качественный кондиционер
использование: более месяца

Приятный аромат, увлажнение, убирает секущиеся кончики.

Дорого, эффект как от обычного кондиционера.

Кондиционер в тюбике поменьше за деньги побольше. Он вроде гуще обычного кондиционера, о эффект как от обычного бальзама — ни больше, ни меньше. Стоит дороже при перерасчёте за объём, а заявленные фукнции выполняет хорошо если наполовину. Больше брать не буду.

Читать отзыв
LanaSe
17 сентября 2023
качественный бальзам который не жирнит волосы
использование: более месяца

Приятный аромат, мгновенный эффект.

Нет.

Использую молочко вместо бальзамов и кондиционеров. По сути, это и есть кондиционер, просто чуть лучше по эффективности и по составу. Приятный аромат у продукта, правда, после смывания на волосах совсем не ощущается. Но так даже лучше, не люблю, когда запахи от средств для волос мешаются с духами. Волосы после расчёсываются легко, блестят и точно менее сухие.

Читать отзыв
LanaSe
17 сентября 2023
Объём на весь день без слипшихся волос
использование: более месяца

Не слепляет волосы, приятный аромат, не вызвал аллергии.

Нет.

Мой любимый и на данный момент единственный мусс для объёма который я вообще не планирую менять пока его не снимут с производства. Для моих волос подошёл идеально. Расходуется экономично, а на тонких волосах держит объём в течение всего дня. Если ещё сверху нанести сухой шампунь, то вообще пушка, бомба. Укладки как из салонов.

Читать отзыв