Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Juliapril7
19 ноября 2014
использование: более месяца

Стойкость.

Кажется, что пахнет розовым ластиком.

Категория: восточные гурманские
Ноты: Ваниль, мускус, миндаль, клубника, перу бальзам.
Пока что для меня это самый неоднозначный парфюм. В сети мне попадалось много отзывов о клубничном десерте с миндалем, с которым ассоциируется у людей данный аромат. Стало интересно, я решила его послушать и была уверена, что обязательно приобрету, но у нас в городе конкретно этого аромата не оказалось. А на глаза так и попадались восторженные отзывы о Мухаллате. Плюнув на все, я заказала его через интернет без затеста. Хочу отметить, что мне попадались и плохие отзывы, якобы этот аромат похож на розовый ластик.
И вот, настал тот час, посылка у меня в руках. Я брызгаю парфюм на запястье, вдыхаю и... Меня постигло разочарование. Десерт с клубникой? Нееет. Миндаль? Нееет. Ластик? Да! К сожалению, у меня возникли именно эти ассоциации. Еще напоминает ароматное мыло.
Но как же так? Я не сдалась, и носила аромат каждый день. Знакомые чувствовали миндаль. Клубнику не уловил никто.
Скажу, аромат очень странный. Несмотря на то, что я чувствую ластик, мне он симпатичен. И довольно таки часто мне хочется окутаться им. Время от времени пользуюсь этим ароматом. Да я и сейчас в нем:) Такой нежный и приятный, запах ластика сегодня не появлялся:)
Стойкость хорошая - часов 9. Буду ли покупать снова? Мне кажется, что да:)
Читать отзыв
Foxilicious
07 ноября 2014
использование: более года

Цена, шлейф.

Средняя стойкость, тяжел для летнего времени.

So Elixir - аромат для женщин, выпущен маркой в 2009 году. Ноты: бергамот, жасмин, роза, пачули, ладан и бобы Тонка.
Аромат невероятно женственен, мягок, отчетливее всего чувствуются бобы Тонка и бергамот. Он отлично звучит осенью, как бы обволакивает томным облаком, но особой стойкостью не отличается. В отличии от парфюмерной воды, эта версия более чистая, хрупкая. Покупаю уже третий год, и не собираюсь с ним расставаться - разве что на лето, когда подобный уют совсем не вяжется с удушающей жарой больших городов. Эликсир превосходно дополняет образ - но, конечно, совсем не вяжется с джинсами и наушниками. Этот аромат - квинтэссенция женщины.
Читать отзыв
Zhenya_solar
05 ноября 2014
использование: более года

Узнаваемый аромат.

Сильно устаешь от него и если переборщить (больше одного пшика издалека) можно "удушить" им соседей, ехавших с тобой в лифте.

Мое знакомство с этим ароматом было 3 года назад, когда я случайно услышала его на совсем неизвестной мне даме, оставившей после себя непонятный мне тогда терпкий аромат духов. Даму пришлось догнать и расспросить откинув долю стеснения о происхождении чудного запаха)) после ее ответа, эта водичка уже на следующий день была у меня.
Ее основные плюсы: экономичный расход, ни с чем не сравнимый аромат, оставляет после себя шлейф (люблю это дело), но в то же время любителей ее очень редко можно встретить в своем окружении. А Том Форд можно только либо страстно любить либо так же страстно ненавидеть. Так что ношу ее очень редко, исключительно зимой и только в вечернее время.
Читать отзыв
Infinity666
03 ноября 2014
использование: более месяца

Шлейф, стойкость, согревает в морозы, стильный флакон.

Нет.

У меня много ароматов, почти каждый день я меняю свои предпочтения) Но большинство ароматов в моей коллекции имеют некий сладкий элемент и обязательно шлейф. Armani Si появился у меня не случайно. В прошлом году я его первый раз затестила на коже, но купить как-то не сложилось. Но с тех самых пор в голове поселилась мысль - обязательно его купить. Так прошла весна, все я находила какие-то более весенние варианты для меня, потом пришло лето, мне казалось, что этот аромат не подходит на жару и тепло, а потом пришла осень, мое любимое время года, с дождями и уже суровыми зимними ветрами. Именно тогда я и поняла, что осень должна быть с Armani Si. Первое впечатление было, конечно, от упаковки. Мне очень понравился флакон, особенно крышечка, ее прямо так и хочется трогать, держать в ладошке, она тяжелая, выполнена из стекла и приятной обтекаемой формы, как капля. Затем я нанесла его на коже, дома. Ничего особенного я не почувствовала, даже слегка разочаровалась. Затем и вовсе перестала чувствовать аромат, даже испугалась, что он не для моей кожи. Перед выходом на улицу я его обновила, а вот когда вышла на улицу, он заиграл, заискрился) Шлейф был потрясающий, во всяком случае, меня уже тогда, в первые часы, спросили совершенно незнакомые мне люди, что это за чудесный парфюм. Аромат в холодное время, словно длинный шарф. Он согревает и тянется за вами очень красивой симфонией, повышая настроение и вам, и окружающим. Придает некую игривость. На одежде он остается надолго, но вот сама я его перестаю чувствовать в сухом воздухе помещений. Я часто читала мнения, что этот аромат приелся и узнаваем в городе, что его носить уже даже как-то пошло. Мне кажется, это не правильно. На каждом человеке аромат играет по-разному, раскрывая свои новые грани. Также и Si. В моей коллекции есть ароматы, без лишней скромности замечу, которые на мне звучат бесподобно, а на других, совершенно не так. Armani Si на моей коже звучит хорошо, не умопомрачительно, но ярко и красиво. Поэтому советую перед покупкой все-таки обязательно тестить, желательно походить с ним, ну и как мне кажется, как я уже сказала, носить в холодное время. Цена - 2300 рублей по золоту в Летуале. P.S. Я предпочитаю обновлять ароматы в течение дня, так вот в сумке носить 30 ml флакон тяжело)) И еще. Для тех кто ищет ароматы с нотками черной смородины, обратите внимание, что в аромате ноты нектара черной смородины, а не листа.
Читать отзыв
amoremio
01 ноября 2014
использование: более года

Очень стойкий, шикарный шлейф, дорогой аромат.

Цена.

Считаю Эпик эталонным восточным ароматом, это, пожалуй, лучшее, что есть у компании Амуаж. Имея в коллекции более сотни флаконов люкса и ниши, чаще всего ношу именно Эпик. Жить без него не могу, как вижу, что меньше трети флакона осталось, сразу бегу на любимый randewoo и заказываю следующий. Это яркий, шлейфовый, роскошный аромат, неповторимый в своем роде. Больше всего в нем ощущаются ноты ладана, розы и тмина, а также древесины. Он понравится любительницам восточных, пряных и шипровых ароматов, самое лучшее для него время - весна, осень и зима. Летом может показаться тяжеловатым. Покупала я его не раз, был и в концентрации ПВ и в духах. В духах он вообще фееричен!
Читать отзыв
Vulpes
30 октября 2014
использование: более месяца

Красивый, насыщенный, густой аромат.

Не стойкий (хотя это вряд ли можно назвать недостатком - всё-таки на упаковке указано, что это eau de cologne).

Флакончик "сада после дождя" был подарком мужа к восьмому марта - и оказался очень актуальным для такого случая! У меня хорошая "обонятельная" память и теперь этот аромат у меня ассоциируется с весной) Запах очень насыщенный, цветочный. Ощущения будто вышел на террасу дома, как только прогрохотали последние раскаты уходящей грозы и ты вдыхаешь этот запах - густой, хоть ложкой ешь)
Это был первый аромат, который я попробовала у demeter, и влюбилась в эту марку. Рекомендую любителям весеннего дождя, садовых цветов, капелек воды на лепестках и солнца, пробивающегося сквозь свинцовые тучи!
Читать отзыв
Satu_panda
27 октября 2014
использование: более года

Цена, аромат.

Стойкость.

Это была практически единственная водичка, которой я с удовольствием пользовалась в +30 летом. Легкий запах чайной розы, не насыщенный вечерний, а скорее такой в середине дня, когда жара сделала его менее насыщенным и объемным. Увы стойкость часа 2 на коже, на одежде чуть дольше. Но такие свежие и легкие ароматы в жару часто улетают быстро. Зато он легок и не душен. И скорее всего в следующее лето я снова вернусь к нему .
Читать отзыв
nasstta
22 октября 2014
использование: более года

Аромат, стойкость, шлейф.

Раскрывается по-разному, может душить.

Когда мне выдали блоттер с данным ароматом в дьюти фри, то я просто влюбилась в него, и непременно приобрела себе большую упаковку в 100 мл. Какого же было мое разочарование, когда начав пользоваться этой водой, она не раскрылась на мне так, как я ожидала. Даже более того она стала меня душить, а если переборщить с нанесением, то совсем нехорошо. Летом не могу использовать нисколько, слишком тяжелый. Дождалась прохлады, свежести и аромат заиграл по-другому, стал раскрываться и нравиться. Поэтому использую его только осенью и зимой.
Читать отзыв
Julianka_M
21 октября 2014
использование: более года

Аромат, хорошая стойкость.

Большая популярность .

Еще буквально два года назад этот парфюм был у большинства знакомых мне девушек, поэтому я отставила его в сторону: что за радость пахнуть, как все? Популярность объяснима: аромат оказался таким коммерчески успешным именно за счет своей беспроигрышности. Такое абсолютное "да" всем и каждому: мне в самом деле сложно представить, что он может не нравиться. Легкий (но при этом достаточно стойкий), искрящийся, очень радостный аромат с острой цитрусовой ноткой. Идеален для ситуаций, когда резко хочется поднять настроение самой себе - вот просто так: потому что дождь, потому что грустно, потому что осень... С этим ароматом сразу приходит ощущение летнего утра, острой свежести, юности - и много чего другого хорошего :-) Конечно, все девушки хотят этого - вот этим и объясняется популярность аромата, пожалуй :-)
Читать отзыв
Julianka_M
21 октября 2014
использование: более года

Идеален для зимы, потрясающий аромат.

Нужно быть аккуратным с дозировкой.

Летом в сторону Аллюр я даже не смотрю: в жаркую погоду парфюмами я вообще стараюсь не пользоваться, разве что совсем легкими типа Mon Jasmin Noir L’Eau Exquise Bvlgari. А вот в холодное время года хочется дополнительно согреть себя еще и ароматом. Аллюр - красивый, элегантный, чувственный аромат, я бы сказала, аромат с возрастным ограничением "от": не представляю его на девушке лет, к примеру, двадцати... Некоторые считают его вечерним - мой же опыт показывает, что при грамотной дозировке (это ключевой момент в истории с этим парфюмом) он вполне может быть и дневным. В случае передозировки вам (и вашему ближнему окружению) придется, скорее всего, помучиться головной болью - особенно учитывая то, что аромат очень (!) стойкий. В целом - интересный, насыщенный, очень чувственный и глубокий аромат - в случае правильного использования :-)
Читать отзыв