Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

E_lenochka
01 августа 2015
использование: более месяца

Аромат роскоши.

Отсутствуют.

Я долгое время не подходила к парфюмерии, которую создают в арабских странах. Это ни в коем случае не расизм. Просто после отдыха в некоторых из этих стран, пропитавшись приторными ароматами, я и подумать не могла что может быть иначе. Но спустя время, я часто стала слышать от знакомых слово "Амуаж". Как правило, оно было ответом на вопрос "что за чудо я слышу от тебя подруга"!!! И это направило меня в магазин на затест амуажа. Аромат ДИА это просто сказка! Он не похож ни на что. Он словно аромат роскоши! Пудровый, красивый и неповторимый. Аромат играет со мной каждый раз, когда я его наношу. Солнце, дождь, холод, мое настроение - все дает причину для разного его звучания. Но самое главное он всегда прекрасен, а я становлюсь прекрасна вместе с ним. Диа обладает очень уникальной и богатой парфюмерной композицией, мне трудно выделить все ноты по отдельности, но древесные и цветочные ноты я улавливаю. Но он пахнет уникально! Это не моно аромат, он очень сложный и неповторимый! Когда он со мной, все меняется! Мужчины более внимательны, женщины проявляют симпатию, я чувствую себя на своем месте! Ношу аромат только в особые дни. Мне очень жалко его приобщать к ежедневной суете. Пробуйте аромат Диа и кому он подойдет, покупайте и ни о чём не жалейте! Он этого стоит!
Читать отзыв
E_lenochka
30 июля 2015
использование: более месяца

Отличный аромат.

Быстро слетает с кожи.

Попробовала этот аромат в магазине. Очень плохо что не на кожу, а на блоттер, так как на коже уже не осталось места) Аромат волшебный, ваниль такая мягкая, совсем не едкая как в ароматах ванили у того же Монталь. И нет ощущения что пахнет булочной. Я бы назвала ваниль Лютенса интеллигентной и аккуратной. Через день заказала себе его в интернете и в итоге когда стала им пользоваться, то поняла что держится он на мне не больше четырех часов. Благо флакон не тяжелый и я могу носить его в сумочке, чтобы обновлять аромат. Но по сравнению с Монталь и Мансера, которые держатся на мне с утра до вечера, а стоят также, Лютенс оказался совсем не стойким. У меня кожа холодная. Поэтому имейте ввиду и пробуйте его на кожу обязательно!) сам аромат замечательный!
Читать отзыв
SunnyElle
13 июля 2015
использование: более года

Стойкий, бодрящий, женственный.

Для меня нет.

Пользуюсь этим ароматом уже несколько лет и не представляю, что когда-либо смогу ему изменить. Это сложно объяснить, но именно так я представляю себе аромат сильной и свободной женщины. На верхних нотах он может показаться слишком резким, даже мужским, но раскрывается он бесподобно. И, что важно для меня, я его почти не чувствую- от навязчивых запахов у меня начинает болеть голова. Очень стойкий- нанеся его утром- я получаю комплименты вплоть до самого вечера.
Читать отзыв
Bellarina
10 июля 2015
использование: более года

Неизбитость, самобытность, "домашность" аромата.

Не обнаружила.

ЭЛДО сменили крышки, у этого аромата увесистая металлическая крышка с гравировкой, не чета прошлым серым или чёрным.
Первые пластиковые ноты, которые следуют сразу за карамельным попкорном удивили меня, это похоже на ноту плавленного целлофана или стерильные бинты, и также оттенки похожи на порох и в самом деле. Что-то общее есть с ароматом Kedu от Memo, но там это ноты кунжута.
В целом звучание аромата тёплое и расслабленное, электрики или магнетизма не ощущается. Скорее для спокойных дней или домашних выходных.
Читать отзыв
Bellarina
10 июля 2015
использование: более года

Стойкость в холодное время года, сочный смородиновый драйв.

Летучесть в жару, нестойкость.

Аромат шлейфовый, манящий и вкусный. Смородина слышится и в листе, как те, что в сухом виде кладутся в чай, и также в терпкой пьяной матовой ягоде. При нанесении явственно приходят детские воспоминания о чайке на веранде и бутерброде с маслом и черносмородиновым вареньем-пятиминуткой. Т.е. слышится аромат свежей, не переваренной ягоды.
В моей коллекции имеется несколько смородиновых ароматов, этот заслужил мою наибольшую любовь.
Флакон его тяжеловат за счёт увесистой металлической крышки, которая вполовину всей массы.
В жаркую погоду слетает мнгновенно на улице, хотя и шлейфит недурно спустя 2 часа в прохладном коридоре,через который я прохожу, покидая свой дом.
Читать отзыв
dianesso4ka
08 июля 2015
использование: более месяца

Яркий, сладкий, стойкий.

Если переборщить - может закружиться голова.

Я долго выбирала для себя парфюм поднимающий настроение. Читала много отзывов, ходила по магазинам. Спрашивала советы у консультантов (так как от некоторых ароматов приобретенных мной у меня появлялось чувство тошноты). С этим ароматом у меня не возникло никаких проблем. Целый день я проходила с ароматом на запястье и переночевала ночь. Я поняла что надо брать!
И не прогадала.
Аромат притягивающий. Мужу очень нравится. В то же время сладкий и вдохновляющий. Держится невероятно долго. А на одежде - вообще пока не постираешь!
С утра он мне дает положительный настрой. Одни приятные эмоции от меня и окружающих!
Читать отзыв
Shanti_Shadow
30 июня 2015
использование: более года

Сладкий запах, долго остается на теле, ненавязчивый, из бутылочки не выветривается.

Не заметила.

Очень люблю запах меда и не удержалась от покупки данной туалетной воды. Запах сладкий, но не приторный, раскрывается в зависимости от запаха тела. Активно пользовалась им в холодную погоду, создавал ощущение уюта и тепла, но запах сильно на себе не ощущала, лишь как приятную вуаль. Иногда даже в квартире им пшыкала :) Мужчинам тоже нравится запах меда, у кого-то ассоциируется в выпечкой. Спустя год пахнет также, спирт не ощущается. Маленький объем удобно брать с собой. Расход экономичен. Да и в принципе коллекция получилась очень хорошей. Всем советовала данный продукт.
Читать отзыв
Cypre
27 июня 2015
использование: более года

Неординарность, стойкость, для любителей удовых нот - один из самых красивых ароматов.

Сезонная капризность.

Данный аромат использую уже третий год. Один из самых спокойных монталевских удов. Сложно писать о плюсах и минусах парфюмов, так как оценка зависит от личного восприятия, однако есть несколько особенностей, как мне кажется, единых для всех.
- данный запах, как и все произведения Монталь, играет и максимально полно раскрывается в теплое и даже жаркое время года .
- этот аромат - неоднозначный унисекс, в ряде случаев звучащий совершенно по-мужски на женщинах.
Стойкость аромата потрясающая, шлейф мощный но однозначный, удовый. Чем жарче погода, тем холоднее шлейф.
Читать отзыв
Morgondagg
24 июня 2015
использование: более года

Универсален, уникален, стойкий.

Не обнаружила.

Chanel Allure Eau De Parfum - изыскан, неповторим, универсален, шикарен и на каждой женщине пахнет по-своему. Слов не хватит описать мою любовь к этому запаху- наносишь его и он уже неотделим от тебя, чувствуешь себя комфортно, уверенно, один минус- масса вопросов от окружающих что за духи. В аромате чётко слышны бергамот и мандарин, ваниль, немного горьковатая смесь, а так же немного персика. Но одно хотела бы заметить- главное не переборщить, нужно наносить минимальное количество. Многие относят этот аромат к вечерним, но я использовала его в дневное время к деловому стилю и чувствовала себя очень комфортно, именно в этом универсальность Аллюра- он подойдёт и к вечернему платью и к джинсам.
Читать отзыв
Morgondagg
24 июня 2015
использование: более года

Очень стойкий, элегантный.

Нет.

Мой любимый парфюм из серии Poison. В начале звучания чувствуются бергамот и мандарин, есть сладость, какая-то головокружительная, но не раздражающая. Считаю запах вечерним и использую его в осенне-зимний период, т.к. холодная сырая погода как-то по особенному его открывает. Но это не значит, что он тяжелый или слишком насыщенный. Аромат очень элегантный , мистический, для женщины- завоевательницы.
Читать отзыв