Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Gekatta
18 марта 2016
использование: более года

Стойкий, ненавязчивый.

На мой взгляд их нет.

Мой первый аромат от Chanel и, пожалуй, самый любимый. Почему-то этот аромат ассоциируется у меня с весной, такой же нежный, пробуждающий и теплый. На каждом человеке раскрывается по-разному, например, на моей маме уходит больше в сторону розы и апельсина, а на мне сильней звучит пачули и бергамот. Довольно стойкий аромат, на коже будет ощущаться часов 8, а на одежде даже через несколько дней чувствуется. Мне кажется, он универсален и нет какого-то определенного возраста, с которого им можно пользоваться, он подойдет как юной девушке, так и, скажем, взрослой женщине, моя мама, к слову, от него без ума.
Читать отзыв
Ludmila2015
06 марта 2016
использование: более года

Аромат очень стойкий, запах супер).

Нет.

Данный аромат мне достался в подарок в объеме 30 мл. Мне его подарила подруга, ей он приелся. И она купила себе новый парфюм. Флакончик занял свое место на туалетном столике, и такое ощущение, что он всегда там стоял. Дизайн флакона меня поразил. И вот я начала им пользоваться, в зимний период. Я любитель сладких ароматов. И данная парфюмерная водичка стала моим фаворитом. Запах очень дорогой, оставляющий за собой красивый шлейф. Благородный, приятный. Правда у данного парфюма я заметила один минус - это его цена., которая очень кусается. Но ничего, подождем скидки -40%, и обязательно купим себе полную версию.
Читать отзыв
Magnifique_91
02 марта 2016
использование: более месяца

Стойкость, красивая упаковка.

Только в холодную погоду.

Давно слышала об этой парфюмерной марке, побывав в Европе, оказалась отличная возможность их приобрести и протестировать запахи. Духи в розовом флаконе сладковаты, они принадлежат к группе цветочно-фруктовых. Аромат стойкий, чем-то напоминает Miss Dior Cherie, я рекомендую использовать его в прохладное время, летом этот парфюм может душить своей сладостью.
Конечно же, большое внимание привлекает красивая упаковка, духи защищены специальной "прищепкой" от протекания и завернуты в мягкий мешочек. Цена не дешёвая.
Читать отзыв
Rhona
24 февраля 2016
использование: более месяца

Приятные первые ноты.

Ужасно раскрылся.

Когда я приобретала аромат, искала что-то цитрусовое, в меру сладкое, с кислинкой. Тогда этот аромат показался мне идеальным. Он напоминал мне цитрусовый коктейль, но через минут 30 я стала ощущать запах какой-то резины. К моему ужасу, так раскрылся Between the Sheets. Попытки привыкнуть, разносить или приручить его закончились, когда мой одногруппник, принюхиваясь, спросил чья ручка так вкусно пахнет. Помните, из 90-х ручки с фруктово-резиновым ароматом? Ностальгия, конечно... Так и стоит у меня это чудо. Думаю, так не у всех, но и не одна же я такая? Видимо, автор шутливо поместил "между простынями" не только коктейль, но и некое резиновое изделие.
Читать отзыв
Natalja_B
22 февраля 2016
использование: более месяца

Приятный аромат, стойкий.

Дороговизна.

Мой самый-самый любимый аромат, на который рука всё-таки поднимается раскошелиться. Букет ароматов просто сносит крышу мне и мужу! Определенно понравится и женщинам за 50. Лучший подарок на восьмое марта или день рождения! Подходит как для ежедневного использования, так и для вечернего выхода в свет. Очень лёгкий, жизнерадостный, но в то же время необременительный, без тяжёлого шлейфа. Символ элегантности и шика! Для настоящих леди!
Читать отзыв
Shalimar
07 февраля 2016
использование: более года

Стойкость, шлейф.

Навязчивый.

От классической версии So Elixir этот парфюм отличается более интересными нотами. Здесь не столько выпирает ладан, сколько явственно ощущаются нотки винограда. Но аромат ягодным все же назвать довольно сложно, так как он довольно тяжелый по звучанию и приправлен нотами пачули и туберозы. В пирамиде, кстати, виноград не заявлен, но я его слышу и все тут! Стойкость очень хорошая, парфюм очень шлейфовый и красивый. Но для меня оказался тяжеловат, да и надоедает быстро, но в целом, для любителей насыщенных восточных парфюмов, возможно, придется по душе.
Читать отзыв
Shalimar
06 февраля 2016
использование: более года

Высокая стойкость, приятный аромат.

Нет.

Серия Secrets D'Essences у Ив Роше одна из лучших, особенно мне нравится аромат Черная Ваниль. Я думаю, ни для кого не новость, что ваниль пахнет слегка сладковато, так и этот парфюм - аромат у него сладкий, но все же не приторный. Ваниль смешивается с древесными нотками, отчего звучит очень интересно и дорого. По стойкости я тоже не осталась разочарована, запах держится на мне целый день, на одежде дольше. Аромат хорош не только для выхода в люди, но иногда я люблю его использовать просто в домашней обстановке. Он очень уютный и согревающий, поэтому особенно хорош в зимнее время года.
Читать отзыв
Shalimar
06 февраля 2016
использование: более месяца

Очень приятный аромат.

Низкая стойкость.

Не знаю как пахнет настоящая вербена, но я бы охарактеризовала аромат данного парфюма примерно так - кисло-сладкие лимонные леденцы. Несмотря на низкую стойкость данного одеколона, я очень люблю его использовать, особенно летом в самую сильную жару, когда более тяжелые ароматы просто не хочется ощущать на себе. Аромат очень освежает, бодрит и поднимает настроение. Объем у флакона очень внушительный - 125 мл, поэтому можно поливать на себя довольно щедро, с ним вы не "задушите" окружающих, он сидит очень близко к коже.
Читать отзыв
Shalimar
06 февраля 2016
использование: более месяца

Приятный аромат.

На любителя, нестойкий.

Вообще вся серия данных туалетных вод весьма неудачная. Однако, если вы поклонник аромата кокоса, то этот парфюм вам придется по душе. Запах довольно сладкий и приторный, но он не успевает надоесть, так как стойкость у него практически нулевая. Вообще, мне кажется, больше подойдет для молодых девчонок школьного возраста, а вот дамам постарше просто несолидно таким пользоваться. У меня этот флакончик закончил свои дни в качестве освежителя воздуха в квартире. Советую брать только поклонникам моно-ароматов и тех, для кого стойкость в парфюме не главное.
Читать отзыв
Shalimar
06 февраля 2016
использование: более месяца

Довольно классический, понравится многим.

Надоедливый.

Этот парфюм не зря настолько популярен. Сам аромат у него хоть и резковат, но постепенно расходится, особенно если его не распылять прямо на себя, а входить "в облако". Очень ярко выражены цветочно-шипровые ноты, поэтому любителям подобного направления он понравится. Однако несмотря на то, что аромат лично для меня в целом приятен, почему-то не смогла его использовать. Есть в нем что-то, что мне не по душе, какая-то навязчивость, ну и встречается он чуть ли не на каждой второй женщине, а я это не люблю. По стойкости средний, около 4-5 часов без обновления.
Читать отзыв