Женственный, легкий, свежий, стойкий, шлейфовый.
Нет.
Его так давно выпускают, столько ругают за популярность и попсовость, а я познакомилась с ним только этой весной, но влюбилась с первого вдоха. Что может быть лучше на весну для молодой девушки?
Первоначально чувствуются яблоки, такие сочные и свежие. Нет, это не моно-аромат, просто мелькает этот фрукт. Честно, выделить хоть одну нотку, заявленную в пирамиде, я не могу :) Парфюм ооочень свежий, прохладный, сладковат, но самую капельку, не кислит, что важно для меня. Это цветочно-фруктовый коктейль. Сидит с раннего утра и до позднего вечера. А шлейф... Подруга ловит на работе постоянно и восторгается. Говорит - ты ушла, а аромат висит в воздухе.
Заметила, что ярче всего раскрывается в прохладную погоду, а в жару как-будто прячется. Люблю и буду брать еще :)