Великолепно удаляет весь макияж без усилий, а главное - без трения.
Нет.
Тип кожи: нормальная/комбинированная
Одной упаковки мне хватает на 2-2,5 месяца, учитывая его стоимость и частую возможность совершения покупки по акции, это просто мастхэв для меня. Единственное, я переливаю гель в бутыль с помпой, так как упаковка не особо удобна в использовании.
Покупала, покупаю и буду покупать. И, кстати, да - я использую данный гель-крем исключительно как средство для демакияжа, после него обязательно умываюсь обычной умывалкой (но это уже мои тараканы).