25 апреля 2018
Гигиеничная упаковка.
Не справился с обещаниями производителя.
Ни о каком комфорте не может быть и речи. Использовала крем примерно 2 месяца, за это время он не уменьшил отеки (наоборот, мог и провоцировать,...
Читать отзыв
Быстро впитывается.
Щиплет и сушит кожу.
Гигиеничная упаковка.
Не справился с обещаниями производителя.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.