04 декабря 2016
Хороший состав, легкая текстура, универсальность, приятный запах, успокаивающий и заживляющий эффект.
Может оставить плёнку на лице, не подходит в качестве увлажняющего средства в холодное время года.
По моему опыту, этот гель – отличная вещь. Он лёгкий, приятный, успокаивает раздражения и заметно заживляет ранки.
Читать отзыв