Цена, хорошее очищение.
Возможно травмирование кожи.
Но он не совершит чудо с вашей кожей, не нужно этого ожидать.
Данный скраб отлично отшелушивает омертвевшую кожу и счищает чёрные точки. Но он не убирает их полностью, для этого нужны другие средства. Если вы долгое время не использовали пилинги и скрабы в своём уходе, тогда после использования этого очищающего скраба ваша кожа действительно преобразится, уйдет серый цвет лица и очистятся поры за счёт достаточно крупных абразивных частиц, которых достаточно много в средстве. Девушкам с тонкой и чувствительной кожей я бы не рекомендовала использовать его в своём уходе. А вот для обладательниц жирной кожи, таких как я, это средство незаменимо. Но если вдруг у вас купероз, забудьте о нём, иначе только усугубите ситуацию.
Запах у средства приятный и ненавязчивый, аллергической реакции не вызывает.