Запах просто потрясающий, увлажняет кожу.
Для меня нет.
Гель очень хорошо пенится, но при этом легко и быстро смывается с кожи. Аромат остается еще на некоторое время, хотелось бы конечно, что бы оставался подольше . Кожа бархатистая и увлажненная, я даже не всегда использую после него молочко для тела.
Единственный недочет (для меня это даже не минус), это действительно трудно открывающаяся крышечка. Поэтому я чаще всего переливаю его в емкость от другого геля или шампуня с помпой. Становится намного удобнее.