Приятный запах, облегчает расчесывание, сохраняет укладку, не жирнит волосы.
Большой расход.
Особо хочу отметить, что это средство не жирнит и не утяжеляет волосы.
Из минусов могу выделить большой расход.
Приятный запах, облегчает расчесывание, сохраняет укладку, не жирнит волосы.
Большой расход.
Надолго хватает.
Стигивает кожу.
Легкая текстура, приятная глазу упаковка, быстро впитывается.
Недостаточно увлажняет, запах быстро надоедает.
Хорошая стойкость, родной глянец.
Маленький объем, быстро густеет.
Мягкое нанесение, увлажнение губ, не липнет, не образует полоску на стыке губ.
Со временем появился неприятный запах.
Аромат, быстро впитывается.
Слишком легкая текстура для зимы.
Аромат, быстро впитывается.
Слишком легкая текстура для зимы.
Аромат, придает оттенок губам.
Нет.
Легко прокрашивает ресницы, долговечность.
Не придает объема.
Увлажнение.
Нет.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.