09 марта 2015
Аромат, увлажнение, лёгкое смывание.
Нет.
А вот это мой лучший из всей линейки гелей для душа. Я кофеманка поэтому запах кофе это прям для меня как мята кошачья для кошки. Готова его нюхать нюхать и нюхать. Он так же как и все гели из этой линейки прекрасно пенится и смывается быстро с кожи и не заставляет стоять и смывать этот мыльный налёт с тела. Ну и как и у всех гелей в этой линейке проблема с крышечкой она просто иногда отказывается открываться но для меня это не проблема а небольшой нюанс и с ним я готова мириться. Кожа у меня сухая и поэтому после использования гелей для душа для меня главный критерий это ощущение сухости после использования. А после гель для душа «Бразильский Кофе» сухости нет и это несказанно радует.
Читать отзыв