Нет их.
Сушит кожу.
Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне
Из плюсов - она хорошо пропитана составом, приятно пахнет, если хранить в холодильнике, спасает от отеков. Но у нее неудобное лекало, мне перекрывало этой маской всё, и волосы тоже. И да, она ужасно сушит кожу. После применения кожа остается липкой минут 15, а потом высыхает как сухарь и требует ВОДЫ. С таким эффектом я считаю, что и цена максимально не оправдана.