Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
25 сентября 2020, 12:05
Новости Косметисты

25 сентября 2020, 12:05
Тик-так! Последние часы регистрации заявок!

Привет! Приём заявок для регистрации заканчивается 19 октября, не опоздайте поучаствовать в организации волшебства :)

Пара слов о действе, если вдруг вы ничего об этом не слышали. Традиция Secret Santa пришла к нам из празднования католического Рождества. Перед праздником любая компания или семья могли скинуть в шляпу записочки со своими именами, а потом вытаскивать их случайным способом — так жребий определял, кому нужно подарить подарок. Кому дарить подарок становилось известно сразу, а вот кто подарит вам — нужно было разгадать в день Рождества.

Уже два года подряд Тайный Санта раздает свои подарки в нашем сообществе. Но официально Косметиста проводит мероприятие первый раз. Приглашаем поучаствовать всех желающих! Эмоции, которые вы получите вместе с подарком, надолго зарядят вас положительной энергией чудес и маленьких свершений. Вдохновится атмосферой можно в постах по тегу Тайный Санта.

Организация

Ура! В этом году с нами все организаторы — Эрика  Frankie_Stein, Александра  winterborn и Маргарита  Jolsie, у которых уже есть опыт проведения таких мероприятий. Девушки с радостью помогут вам разделить новогоднее волшебство и подарить его частичку всем! По всем организационным вопросам пишите личные сообщения на профиль организаторов  SecretSanta.

Что делают организаторы:

• собирают ваши заявки и распределяют их в пары
  • отправляют вам информация о Тайных Сантах
  • отвечают на вопросы по мероприятию в комментариях к постам и в личных сообщениях
  • проверяют наполнение и пересылку посылок согласно условиям участия
  • напоминают вам о важных датах, если вы вдруг забыли ;)
Тик-так! Последние часы регистрации заявок!

Если хотите присоединиться к участию и испытать приятное предновогоднее волнение прямо как в детстве — отправьте личное сообщение в профиль организаторов  SecretSanta. В теме сообщения укажите ваше ФИО, а в тексте напишите: в какой стране и городе вы проживаете и куда можете отправить посылку (Россия и/или зарубежные страны). Напишите вашему будущему Тайному Санте мини-рассказ о себе: какие предпочтения в косметике, что любите и чем увлекаетесь. Не забудьте упомянуть, если на время участия у вас запланирован отпуск или отъезд, чтобы успеть получить посылку.

Заявки принимаются с 25 сентября по 19 октября.

После приёма заявок организаторы проведут самую таинственную и волшебную работу — Акцио! Портус! Фиделиус! Силиум Сиркулус! — и в эту минуту во вселенной для каждой участницы уже начнет собираться её подарок :) А вы получите весточку от Тайного Санты. Все весточки прилетят к вам до 25 октября. Не забудьте подписаться на профиль организаторов, чтобы не пропускать посты!

Тик-так! Последние часы регистрации заявок!

С 25 октября можно выбирать и готовить подарки для своих Сант! Не забывайте отправлять организаторам всю нужную информация, которая указана в подробных условиях чуть ниже. Напоминаем, что в этом году Чёрная пятница — 27 ноября, хороший шанс выбрать отличный подарок по доступной цене. Подарки можно отправлять сразу или немного подождать, чтобы посылка пришла прямо под ёлочку. Если сомневаетесь в сроках доставки, обращайтесь к организаторам — они подскажут, какой вариант лучше.

Последний срок отправки подарков 14 декабря.

Тик-так! Последние часы регистрации заявок!

Вся информация об этапах мероприятия будет доступна на странице Тайный Санта (кнопка есть в верхнем меню). Если что-то забыли — заглядывайте туда. Когда к вам приедет долгожданная посылочка от Тайного Санты, обязательно делайте фото и записывайте ваши впечатления, чтобы поделиться ими со всеми в день отчётного поста! Не знаем, насколько хорошо будет работать почта в этом году, как показал опыт 2020 — возможно всякое, поэтому мы сделаем два отчетных поста о подарках: в день католического Рождества 25 декабря и в канун православного Рождества 6 января. Даже если ваша посылка запоздает или вы закружитесь в праздничной суматохе, поделиться эмоциями можно будет и после Нового года.

Подробные условия

Немного занудства, которое избавит наше мероприятие от неожиданных поворотов и неприятностей:

1⃣ Принимая условия, вы соглашаетесь на обработку ваших данных.

2⃣ К участию принимаются все авторы и читатели, зарегистрированные на Косметисте до 10 октября, если выполнено ОДНО ИЗ УСЛОВИЙ, и вы:

• являетесь автором Косметисты и имеете хотя бы 1 опубликованный пост;
  • уже участвовали в предыдущих мероприятиях “Тайный Санта”;
  • имеете более 30 комментариев на сайте;
  • написали один пост в раздел “Новости”;
  • добавили 5 отзывов в каталог;
  • за вас может поручится автор Косметисты, даже если вы не ведете какой-то активности на сайте.

3⃣ Старт приёма заявок на участие 25.09.2020, закрытие приёма заявок 19.10.2020.

4⃣ Минимальная сумма участия 2000 рублей или 27$, максимальная сумма не ограничена.

5⃣ В качестве подарка принимается только новый товар в целой упаковке с неистекшим сроком годности.

6⃣ Участники удаляются из списка мероприятия, если не отвечают на сообщения организаторов в течение 5 дней.

7⃣ Участники делятся на 2 группы по территориальному расположению: Россия и другие страны. Это связано с отличиями в требованиях к пересылаемому товару, стоимости и срокам пересылки.

8⃣ Участники обязуются самостоятельно ознакомиться с товарами, запрещенными к пересылке, перед отправкой посылки зарубеж — это очень важно!

9⃣ Участники заграничных отправлений обязуются оформлять посылку как “подарок” во избежание уплаты дополнительных пошлин с принимающей стороны.

🔟 Каждый участник предоставляет организатору следующие данные:

• ФИО, страна и город
  • куда можете отправлять посылку: Россия / другие страны
  • краткая информация о себе и ваших предпочтениях
  • фото подарка перед отправкой
  • фото квитанции/чека с информацией об отправке посылки
  • трек-номер отправления, если имеется

Конечная дата отправки всех посылок участниками мероприятия — 14 декабря.

🚫 Участник будет заблокирован на Косметисте в случае обмана.

Важные моменты

🎄 Подарочный бюджет

Если вы подаете заявку, отнеситесь к условиям и участию ответственно. Перед подачей заявки, пожалуйста, оцените свои возможности. Кроме минимальной суммы на подарок вам понадобится упаковка или какое-то праздничное оформление по желанию. Отправка посылки по России добавит к бюджету 200-500 рублей в зависимости от веса посылки, дальности и класса отправления. Пересылка за границу из России будет стоить в пределах 1000-2000 рублей в зависимости от страны.

🎄 Сроки доставки

Заранее подумайте, успеете ли вы купить и отправить подарок. В ваши планы могут вмешаться нагрузка по работе, предновогодние хлопоты, возможный карантин или увеличение сроков доставки, а также многое другое — учитывайте это при планировании. В заявке на участие обязательно указывайте важную информацию:  даты, когда вы не сможете получить посылку, или проблемы при получении посылки — например, не доходят извещения от почты. Не пропускайте период распродаж -  Чёрную пятницу, которая будет в этом году 27 ноября. Можно закупить хорошие подарки для своих Тайных Сант по выгодной цене :)

🎄 Взаимодействие

Не забывайте отслеживать треки посылок, если они есть, уточнять у организаторов необходимую информацию и своевременно сообщать им, если появляются проблемы в процессе участия или отправки. Если по какой-то причине вы выбываете из участия — как можно быстрее сообщите об этом организаторам, чтобы они смогли найти вам замену. Обязательно проверяйте личные сообщения на Косметисте раз в несколько дней, там может оказаться важная информация!

Вот и всё! Этот год был нелегким для многих, не отказывайте себе в создании хорошего настроения и участвуйте в новогоднем мероприятии! Нам остаётся запустить вихрь волшебных пыщ-пыщ блёсток, чтобы они упали вам на ладони и напомнили одну маленькую важную вещь.

Всегда есть место волшебству! Стартуем!

Смотри также

Реклама
JustAsh 25 сентября 2020, 12:48
Можно я тоже позанудствую?

У вас написано:
Старт приёма заявок на участие 25.09.2020, закрытие приёма заявок 19.09.2020 — наверное, закрытие в другой месяц всё-таки? ;)
Kosmetista 25 сентября 2020, 12:50
Спасибо! Исправили :)
SecretSanta 25 сентября 2020, 12:51
Здравствуйте!
спасибо за поправку, исправим.
CrazySusy 25 сентября 2020, 13:33
Как это все здорово и интересно!)) Уточните, пожалуйста, такой момент: если я не из России, но могу отправить посылку только внутри своей страны — это подходит под условия?
SecretSanta 25 сентября 2020, 13:38
Если у вас есть желание и возможность отправить посылку в другую страну, вы можете это сделать.
Если готовы отправить только внутри своей страны, постараемся подобрать вам пару.
Veronika Romanova 25 сентября 2020, 14:47
Ура! Ура! Хочу снова участвовать!
SecretSanta 25 сентября 2020, 14:48
Здорово! Присылайте заявку.
Kerpe 25 сентября 2020, 14:52
Похоже, не подхожу под критерии… Эх.
SecretSanta 25 сентября 2020, 14:55
Вы можете написать пост в раздел новости или 5 отзывов на продукты в каталог. Это не так сложно. Время еще есть.
Cypre 25 сентября 2020, 14:56
Я как автор могу поручиться. Мы с вами не раз общались в комментариях
Kerpe 25 сентября 2020, 14:59
Знали бы Вы, как я сижу сейчас пунцовая от такого доверия. Несказанно благодарна!
SecretSanta 25 сентября 2020, 14:58
Kerpe 25 сентября 2020, 14:58
Благодарю Вас! Я так рада!
Cypre 25 сентября 2020, 14:55
Я участвую)) в любом формате
SecretSanta 25 сентября 2020, 14:56
Оксана, присылайте заявку.
Irene_blago 25 сентября 2020, 15:17
Ура — ура, я участвую 🥳
SecretSanta 25 сентября 2020, 15:18
Ирина, присылайте заявку.
best_i_ya 25 сентября 2020, 15:36
Ура! Хочу вновь ощутить этот праздник.
Участвую
SecretSanta 25 сентября 2020, 15:39
Оксана, присылайте заявку.
Sadakonk 25 сентября 2020, 16:05
Вот и настал тот момент, когда я стану активным участником. За 4 года на косметисте знаний по прибавилось, косметики тоже   теперь нужно возвращать то, что дали мне авторы Косметисты. И хочу чтобы как можно больше людей обрадовалась под конец этого непростого года.
SecretSanta 25 сентября 2020, 20:44
Отличный повод порадоваться самой и порадовать других.
Mac_Cecht 25 сентября 2020, 18:41
Спасибо, что озвучили организаторов
SecretSanta 25 сентября 2020, 20:43
Илона, присоединяйтесь.
Mac_Cecht 25 сентября 2020, 20:46
Увы
SecretSanta 25 сентября 2020, 20:51
Может на 8 марта получится.
armagedon-ka 25 сентября 2020, 20:29
Ни разу не участвовала, но в этом году хотелось бы! Возник один вопрос: «Минимальная сумма участия 2000 рублей или 27$, максимальная сумма не ограничена.» Это стоимость участия как такового (помимо подарка) или будущего подарка?
SecretSanta 25 сентября 2020, 20:43
На 2000 руб. или 27 $ вам нужно купить подарок, не менее, можно больше по сумме. Вам тоже на 2000 руб. купят подарок. К этим деньгам еще прибавляется стоимость пересылки посылки. За само участие вы ничего не платите.
Soreyn 26 сентября 2020, 03:32
А мне не очень понятно, нужно чек будет организаторам предоставить, как минимум, на эту сумму или нужно купить то, что стоит обычно больше 2000, но если получилось на ЧП, например, купить с хорошей скидкой, то это тоже подходит?
Cypre 26 сентября 2020, 06:31
Я думаю тут смысл в подарке. Чтоб был примерно равный уровень полученного. Если условно говоря вам удалось ща 500 р купить новую палетку диор для подарка — отлично
SecretSanta 26 сентября 2020, 06:36
Подходит.
Общая сумма подарка — 2000 руб., приблизительно на эту сумму должен быть чек, не важно купили вы товар со скидкой или нет. Например, блеск Нарс общая цена -2000 руб., со скидкой его можно купить за 1100 руб., еще условно на 1000 руб. можно купить блеск Кларанс. Вот у вас получается примерно 2000 руб.
Vi_Va_Victoria 25 сентября 2020, 22:31
Ни разу не выпадала возможность поучаствовать в таких мероприятиях, в этом году буду рада присоединиться
SecretSanta 25 сентября 2020, 22:39
Отлично!
Marina Boldyreva 26 сентября 2020, 03:31
Очень хочу попробовать поучаствовать)
SecretSanta 26 сентября 2020, 06:21
Марина, вам для участия надо написать 1 пост в раздел Новости или 5 отзывов в каталог. Вы можете написать на любые продукты, которыми пользуетесь. Время еще есть.
Татьяна Корнеева 26 сентября 2020, 03:32
Здравствуйте) у меня есть один пост в Чиллауте, участвовала в подобной акции на 8 марта и давно зарегистрирована на Косметисте. Могу ли я участвовать?)
SecretSanta 26 сентября 2020, 06:19
Здравствуйте! Пост в чилауте не считается. Но вы можете участвовать, т.к. вы ранее уже участвовали.
anima_gioia 26 сентября 2020, 10:06
Я не участвовала ни разу, но писала посты, можно мне поучаствовать?
SecretSanta 26 сентября 2020, 12:44
Конечно, можно. Присылайте заявку.
Ksu_is 26 сентября 2020, 11:34
Я тоже поучаствую! Это же так интересно.
Я вот только не поняла, в этот раз надо писать письмо о себе своему Санте?
SecretSanta 26 сентября 2020, 12:44
Ксюша, письмо Санте о себе и пожеланиях надо прислать в заявке + свой точный адрес+куда хотите отправить подарок.
Nattela 26 сентября 2020, 14:48
Участвую, люблю такие мероприятия. Сама провожу «Тайного Санту» на другом сайте.
В подарке должна быть только косметика?
SecretSanta 26 сентября 2020, 14:51
Основной подарок на сумму не менее 2000 руб. — косметический. Остальное по вашему желанию (открытка, сувениры, сладости, поделки и т.д.).
Присылайте заявку (ФИО, точный адрес с индексом и телефоном, куда готовы отправить и свои пожелания по подарку).
Nattela 26 сентября 2020, 14:54
с оформлением заявки все понятно. пару вопросов написала вам в личку.
koral-alex 26 сентября 2020, 18:03
супер! 👏🏼
almarakhovskaya 26 сентября 2020, 21:40
С радостью бы поучаствовала, но не подхожу по всем критериям 🤷‍♀️

Что касается отзывов в каталог, то я это и так собиралась сделать, а вот пост с новостями и поручительство уже сложнее 🤷‍♀️
Mac_Cecht 26 сентября 2020, 21:45
Так Вы же автор, в чем проблема?   Мне кажется, в посте не очень понятно, но там не все критерии должны быть выполнены, а один из   Типа или автор, или активный комментатор и писатель отзывов и et cetera
SecretSanta 26 сентября 2020, 21:45
Александра, вы написали много постов и можете участвовать. Нужно выполнение не всех сразу условий, вы -активный автор, этого достаточно.
Юлия Тучкова 27 сентября 2020, 16:46
Какой замечательный проект 👍👍👍
Зарегистрировалась на сайте. Хочу поучаствовать. Читаю давно, но не регистрировалась. За меня не кому поручится 🙂. Буду активно писать, вдруг организаторы и меня примут, уж очень люблю делать людям подарки 🎁
SecretSanta 27 сентября 2020, 18:30
Юлия, здравствуйте!
Вы можете написать отзывы на 5 продуктов в каталог, выберите 5 продуктов, которыми пользуетесь и о которых сформировалось мнение, опишите свои впечатления. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.
Время еще есть.
Francesca Inverno 28 сентября 2020, 10:33
Ура, хорошая акция)
Надеюсь, что мне можно будет принять участие)
SecretSanta 28 сентября 2020, 11:00
Подавайте заявку:)
Nice2meetU 28 сентября 2020, 17:42
Я тоже хотела бы поучаствовать. Скажите, а если Сант будет неравное количество или кто-то захочет одарить двух или трёх человек, такое возможно?
SecretSanta 28 сентября 2020, 18:08
Присылайте свои данные. Давайте сделаем так: я отмечу, что вы хотите несколько участников, а там как получится. Если у кого-то не хватит пары, можно вас поставить будет. Картина будет ясна к концу сбора заявок, пока что-то предполагать и обещать рано. И укажите, пожалуйста, куда в будете готовы отправить подарок.
Urui 29 сентября 2020, 04:22
думаю, в случае нечетного количества есть круговой вариант, например)
SecretSanta 29 сентября 2020, 06:40
И при нечетном количестве пара у каждого будет, не волнуйтесь.
Julia_Lifestyle 29 сентября 2020, 23:41
Я тоже участвую!
SecretSanta 30 сентября 2020, 09:34
Давайте!
Raffelka 01 октября 2020, 01:37
Хочу поучаствовать (снова   ). Я из Германии, шлю в Россию либо по Евросоюзу. В Украину негативный опыт был, не хочется снова потерять посылку…
SecretSanta 01 октября 2020, 06:23
CrazySusy 02 октября 2020, 14:07
У меня еще такой вопрос возник: организаторам нужно писать предпочтения в общих чертах или можно примерный виш-лист (например, очень буду рада получить то-то и то-то и ни в коем случае не хочу то-то и то-то)?
SecretSanta 02 октября 2020, 14:14
Если хотите очень подробно, пишите, этим вы более точно сориентируете человека.
Все пишут по-разному: кто-то всего пару строк, кто-то точно внешность, любимые вещи в макияже описывает, бренды, которые любит и не любит.
Я думаю, что чем точнее, тем более адресным будет подарок.
alinasfunny 09 октября 2020, 06:34
Есть кто из Тайланда?) просто посылки дорогущие
SecretSanta 09 октября 2020, 07:13
Из Тайланда пока никого нет, в прошлом году не было.