01.03.2017

Неоднозначно красивая весна от Inglot

Тени достались мне в качестве подарка-комплимента! Сама бы не купила точно… При первом же затесте поняла что восторга у меня не будет, но дареному коню в зубы не смотрят…

Aquastic Cream Eye Shadow от Inglot в оттенке 15

Тени позиционируются как водостойкие, легкие, легко ложащиеся и быстро растушевывающиеся!
Оттенки в линейке очень весенние, практически все светлые и сияющие, но для меня многие оттенки совсем не подходят! Например розовые, зеленоватые, голубые в такой сияющей текстуре на мне будут смотреться как-то по колхозному не очень  Ну да ладно, перейдем к описанию
Упаковка весенняя и очень мне нравится!
Спонж такой!
Рассуждать о его удобстве не буду т.к им не пользуюсь вообще! Но об этом еще подробней чуть ниже…
Цвет бронза, но с холодным металлическим отливом! На веках преимущественно видно отлив нежели бронзу
Текстура и правда легкая, невесомая! Текстуру века не подчеркивает даже в три слоя лично у меня Водостойкость и правда присутствует!
Стойкость на 3! В чистом виде на веке через часа так три скатываются в складку   Мои веки довольно жирные, к слову, но такую плохую стойкость я давненько не встречала
На базе держатся до победного конечно, но это совсем не вяжется с концепцией!
Производитель рекомендует их как для нанесения на «голое»веко, так и в качестве базы...наносить тени в качестве базы на базу? Нет, это не для меня, увы
Носить как базу я тоже пробовала, тут тоже сложности! Если наносить на них другие тени, то появляется эффект «змеиной кожи» и наносить нужно ооочень быстро т.к схватываются тени от Inglot оочень быстро! Ну и через три часа все так же плывут по веку…
Растушевать быстренько пальцем по веку у меня не выходит! Тени довольно жидкие, и попадают не всегда в «нужные места века»(приходится подчищать), и к тому же теряют при этом довольно много цвета и смотрятся тускло и неинтересно.
Я наношу их кистью Mac 217
Ситуация улучшается, но все равно макияж восторгов во мне не вызывает…
Вот вам нравится? Мне однозначно нет! Ну на фото еще более менее, но в жизни виден практически всегда только влажный блеск, а цвет нужно «ловить»
Если носить их поверх темного оттенка, на базе и в 2 слоя (наносить кистью), то результат мне нравится гораздо больше!
Вывод: Я точно не могу рекомендовать эти тени   Возможно они могут понравиться любительницам быстрого экспресс макияжа (если удастся растушевать адекватно пальцеммне это так и не удалось) и обладательницам не жирной кожи века…
Чего то супер необычного в Aquastic Cream Eye Shadow нет
Если вы хотите хорошие кремовые тени, стойкие, бронзовые, с менее «агрессивными» и явными переливами на веке, то попробуйте лучше Maybelline color tattoo on and on bronze, смотрятся они богаче и интересней!
Цена вопроса 800 рублей!Aquastic Cream Eye Shadow от Inglot я не советую!Как экспресс вариант использовать их не вышло, стойкость на троечку, а носить стойкие тени на базе я не буду, да и оттенок не настолько уникален, чтобы это делать т.к на веках больше видно сияние и холодный перелив, а не тени
Это мое личное мнение и опыт! Если эти тени украшают ваши глаза и у вас с ними нет проблем, то я за вас очень рада   Вообще с нетерпением жду рассказы других девочек об этой новинке, мне интересно как смотрятся данные тени (особенно в голубых и розовых оттенках) на других!
Я Юля, ко мне на Ты!

katyakraska 01 марта 2017, 14:09
Мне так нравится эта упаковка с цветочком, что хотелось заиметь себе хотя бы один продукт просто для коллекции.
Жаль, что тени такие вот… не армани всяко )
wonder_woman_kgd 01 марта 2017, 15:39
Армани давно хочу хочу хочу!
Там еще в упаковках с цветами есть помады, тон и еще что то
Yana_Wais 01 марта 2017, 14:17
Купила жидкие тени nyx на днях. И по стойкости они аналогичны inglot
Неужели нет стойких жидких теней в разделе масс?
Mary_Marmelad 01 марта 2017, 14:34
У меня есть в таком формате тени от Wycon. Но там адовый треш с растушевкой, они схватываются за секунды, у меня винно-сливовый оттенок. Из-за сложностей в нанесении ношу очень редко, а оттенок красивый
Yana_Wais 02 марта 2017, 09:09
надо будет попробовать) спасибо за наводку
TheVelvetMary 01 марта 2017, 15:27
А вот на мне Nyx держатся хоть сутки (проверено), без базы, не скатываются и вообще внешний вид не меняется
Но у меня веки довольно сухие и на них фактически все тени держатся без базы.
Yana_Wais 02 марта 2017, 09:11
может дело в строении век, потому что не могу сказать, что у меня сильно жирные веки
ssmetankina 01 марта 2017, 15:28
А на мне Nyx держится просто отлично, даже лучше чем Maybelline color tattoo. Максимум — 12 часов носила, пережили без малейшей потери цвета, нигде не скатались, всё идеально.
Yana_Wais 02 марта 2017, 09:16
А у вас nyx в каком цвете?
ssmetankina 02 марта 2017, 18:12
самые попсовые, наверное — Nude to me =)
MissDifferentA 01 марта 2017, 18:24
Nyx ношу без базы и держатся как прибитые целый день.
Tamsin 01 марта 2017, 14:18
Хе:)А это тот самый нюд, которого у Никс так не хватало…
wonder_woman_kgd 01 марта 2017, 15:41
Я где то видела что никс расширили линейку, и что то похожее там было
Mary_Marmelad 01 марта 2017, 14:37
Ой, вы так смачно описали проблемы с этими тенями, что прям аж жалко стало! Но на глазах вы его уложили очень красиво, если бы я текст не прочитала, то уже бы в виш-лист внесла эти тени. На васмне оба макияжа очень понравились! Второй правда эффектней и оттенок получился очень приятный!
Diana-Nathalie 01 марта 2017, 15:47
Я побаиваюсь жидких теней — у меня пока нет ни одних. Мне кажется, мы не подружимся.
Marina_Eesti 01 марта 2017, 15:47
Мне оттенок понравился. Жесть конечно, что схватываются очень быстро.
Mairam 01 марта 2017, 16:12
Надо же, так красиво выглядят на фото и такая бяка оказалась в жизни. Спасибо, что предупредили, мне понравилась упаковка и цвет теней, подумывала о покупке. Теперь лучше подожду, пока накоплю на Армани или YSL, в чьем качестве я уверена на 100%. NYX, к сожалению, тоже разочаровал своей нестойкостью, хотя веки у меня не жирные.
wonder_woman_kgd 02 марта 2017, 18:29
Я вот сейчас в муках выбираю между YSL и Армани,… никак не определюсь
Mairam 03 марта 2017, 06:03
По мне, и те и другие одинаково хороши.
MissDifferentA 01 марта 2017, 18:26
Это вы еще не пробовали жидкие тени в баночках от Atelier, они схватываются мгновенно, тушевать нужно быстро и качественно, работают как подложка. На вас эти тени очень понравились, финиш супер, цвет металлик нереально актуален сейчас. Обязательно попробую, вопреки вашему мнению. Спасибо за пост)
wonder_woman_kgd 02 марта 2017, 18:28
Тогда жду твой пост с как всегда очень красивым макияжем   А оттенок уже присмотрела?
RitaMix 02 марта 2017, 00:40
Шикарный оттенок, и финиш, безусловно, очень модный. Жаль, что качество подкачало.
wonder_woman_kgd 02 марта 2017, 18:26
Я как то особо не слежу за модой на оттенки, мне кажется на ком то другом такой финиш смотрелся бы лучше, но мне не идет
Shady__Lady 02 марта 2017, 01:14
Очень здорово, что вы написали об этих тенях. Уже второй пост меня заинтересовывают эти тени, но вывод их владелиц разубеждает меня их купить. Теперь точно не куплю. Спасибо еще раз. Армани форевер)
wonder_woman_kgd 02 марта 2017, 18:26
Все для вас
oommlet 02 марта 2017, 08:28
Я думала они будут по стокости и простоте наресения не уступать H&M, ан нет…
wonder_woman_kgd 02 марта 2017, 18:25
H&M хорошие? Давно смотрю на них
oommlet 02 марта 2017, 23:07
Более чем. На жирных веках лежит мертвой хваткой
m_shevtsova 19 марта 2017, 11:39
Если нужна стойкость — попробуйте Aqua Cream у Make up forever. Светлые оттенки Армани еще менее заметны на веках, чем Inglot, к тому же тоже часто бывает, что скатываются в складке. Make up forever гарантированно продержится хоть 12 часов, хоть сутки. Без базы и прочей ерунды. Только с ними надо работать очень-очень шустро, примерно как с Inglot. И для нанесения попробуйте кисть типа бочонок — очень здорово приручает подобные текстуры.