17.12.2018

Essie Gel Couture 40 Fairy Tailor

На сегодняшний день у меня есть список продуктов, которые я покупала неоднократно и которые и буду покупать потому что они работают!

Начну с лака Essie из серии Gel Couture в оттенке 40 Fairy Tailor. Лаками этой фирмы я начала пользоваться давно, но из этой серии у меня ничего не было, пока я не получила Fairy Tailor в подарок. Наверно лучшей рекомендацией будет то, что с тех пор — а прошло уже девять месяцев — я пользовалась только этим лаком!

Что я жду от лака в первую очередь? Красивого оттенка, стойкости и быстроты высыхания. Прекрасный ненавязчивый цвет, благодаря которому ногти выглядят ухоженными. Другие подобные лаки, которые могу рекомендовать — Sally Hansen Shall We Dance и Sweet Talker, и Essie 100 Hi Maintenance. Но эти лаки я больше не куплю, не потому что они плохие, они прекрасны, но потому Fairy Tailor значительно лучше.

В глубине комнаты

Наношу всегда три слоя (в один слой почти прозрачный, в два уже прекрасно, но в три мне нравится больше всего), он достаточно жидкий, и сохнет быстро, проблем с этим нет. В конце концов, это кажется был первый лак, который я в буквальном смысле использовала до конца и он не терял своих свойств.

Неделю я точно не думаю о маникюре, порой (то есть часто 😅) и намного дольше, хотя, конечно, вид уже не такой презентабельный.

Уж не знаю имеет ли смысл описывать упаковку, думаю тут и так все понятно. Кисть вполне удобна, хотя и больше стандартной кисти Essie.

Те, кто читал мои посты и ранее, наверно заметили, что я неравнодушна к лакам, поэтому факт того, что почти год я использую только один лак это большой показатель (за исключением, одного раза, когда я нанесла лак от Pixi и все же). Скажу даже больше, когда закончатся все остальные лаки, которые я теперь использую для педикюра, я наверно оставлю всего пару лаков из серии Gel Couture. На данный момент у меня в приоритетах не стоит какой-то замысловатый дизайн ногтей, а если захочется разнообразия, можно отыграться на ногах. 😊

11,5$цена
9 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Tellshell 17 декабря 2018, 02:24
Великолепный!
VictoriasFactory 17 декабря 2018, 02:31
Спасибо! Да, он такой
Masislyasik 17 декабря 2018, 05:11
Обожаю лаки в цвете «нюд» и все приближенные к этому варианту оттенки! Спасибо за пост! В цвет влюбилась!
VictoriasFactory 17 декабря 2018, 05:37
Я рада, что понравился! Спасибо, что зашли!
dearclarice 17 декабря 2018, 05:26
Как замечательно лак подходит к оттенку вашей кожи! Вот это действительно нюд!
VictoriasFactory 17 декабря 2018, 05:40
Да, лак отлично подошел, но я думаю он многим подойдет! Мне его подарила загорелая подруга, на ней тоже хорошо смотрелся!
belova744 17 декабря 2018, 08:14
Шикарный, легкий, нюдовый оттенок — подойдет буквально подо все :)
У меня есть подобный оттенок только в гель-лаках. Купила бы себе, но у меня обычное покрытие не держится совершенно :(
VictoriasFactory 17 декабря 2018, 14:30
О, классно! А к этим лакам нужна лампа?
Да, на мне, конечно, обычно лаки хорошо держатся, но все равно еще за счет оттенка и наносить можно не супер точно, да и когда уже сходит, тоже не так заметно. Я еще и сверху потом добавляю слои.
ekra 17 декабря 2018, 15:14
не то написала, сорри.
Maria Kataeva 17 декабря 2018, 08:51
У Essie IMHO лучший выбор нюдов. Правда на счет стойкости я не соглашусь, на немного более длинных ногтях с кончиков начинает облупливаться гораздо раньше, чем за 7 дней.
VictoriasFactory 17 декабря 2018, 14:38
Да, Есси вообще молодцы!   Я думаю еще играет природная способность ногтей «держать» лаки, у меня и длинные ногти бывают  . Но даже с моими относительно неприхотливыми ногтями, держится лучше, чем стандартные OPI, Orly, и даже обычные Essie. Я помню у меня был «гель» лак от Orly он держался ровно день.
Frankie_Stein 17 декабря 2018, 10:33
1очень нежный оттенок, позож на Мадмуазель из классической линейки.
Как удаляется лак? Обычно ацетоном или размачивать нужно?
ekra 17 декабря 2018, 13:36
Обычным средством для снятия лака отлично удалается. Особой стойкости я не заметила. Но у меня все лаки держатся максимум 3 дня.
Frankie_Stein 17 декабря 2018, 14:20
спасибо.
VictoriasFactory 17 декабря 2018, 14:40
Спасибо, что заглянули, да он похож сразу на несколько из обычной линейки!

Удаляется, как обычный лак, без особых проблем.
terr4a 17 декабря 2018, 13:10
У меня тоже такой, обожаю.
Моя выручалочка, когда надо быстро и аккуратно, просто наношу один слой.
VictoriasFactory 17 декабря 2018, 14:42
Полностью согласна, один слой тоже хорошо, и, главное, экспресс маникюр!
13z 17 декабря 2018, 14:09
Очень красивый, обожаю такое, спасибо!😍
VictoriasFactory 17 декабря 2018, 14:42
Вам спасибо, что зашли!
scorpijulia 17 декабря 2018, 15:38
Какой красавчик! Я обожаю нюд на ногтях. Лаки Эсси я не пробовала, дя меня цена высоковата, но когда-нибудь думаю попробую)
VictoriasFactory 17 декабря 2018, 20:39
Спасибо!   Да, я думаю, как представится возможность, попробуйте! Меня в принципе все лаки Эсси, которые я брала, устраивали
Sinta 17 декабря 2018, 15:56
Потрясающе элегантный маникюр, тот самый цвет, тот самый размер, что называется. Лак в хотелки.
VictoriasFactory 17 декабря 2018, 20:43
Спасибо большое! Да, и главное я так рада, что обнаружила его благодаря подруге, теперь я трачу намного меньше времени на маникюр, и на удивление пока он мне не надоел.
Olga Kharlamova 17 декабря 2018, 19:30
Мне он тоже Мадмуазель напомнил! Этот не брала, а Мадмуазель три флакона израсходовала.Идеальный нюд!
VictoriasFactory 17 декабря 2018, 20:37
Да, действительно похож! У меня так было с Hi Maintenance от Essie, тоже много раз покупала, прекрасный лак. Но по консистенции этот более плотный, и мне нравится, что в несколько слоев он защищает ногти.
Olga Kharlamova 18 декабря 2018, 05:05
Обязательно этот куплю-спасибо за обзор!
softpink_cashmere 17 декабря 2018, 19:51
Очень красивый! Как раз в поисках неприхотливого нюда. Подскажите, а вы какой-то топ или базу с ним используете?
VictoriasFactory 17 декабря 2018, 20:31
Спасибо, что заглянули! Нет, не использую ни базу, ни топ, хотя для этой линейки есть специальный топ, надо попробовать когда не жалко будет еще 11,50 потратить.
Safiro 20 декабря 2018, 01:29
Спасибо за отзыв.К сожалению не смотря на мою любовь к широкой палитре лаков Эсси, отношения не складываются(((((Они у меня все (практически все, исключение пара оттенков с блеском)пузырятся   Что я только не пробовала, разные базы(от родных до профа ), без базы, тонким слоем, толстым слоем, длинные промежутки между слоями, эффект один-пузыри… А такие красивые оттенки.
VictoriasFactory 20 декабря 2018, 07:48
Ооо, очень жаль!   Я люблю Эсси, довольна их качеством. А у вас только на Эсси такая реакция?
Safiro 20 декабря 2018, 19:41
Даааа, только с Эсси и это так обидно, у них такая палитра шикарная и держаться хорошо.Мне немного сглаживает пузырьки топ от Орли Магнифик, но не на всех оттенках(((
Ms_Shuger 24 декабря 2018, 22:18
Как Вы его ровно наносите?)) Он настолько быстро сохнет, что у меня зачастую не получается его равномерном уложить + он такой густой)))) не для новичков серия!))
VictoriasFactory 25 декабря 2018, 00:40
О, ого! Я наоборот думала, что он легкий в обращении  , я обычно крашу им ногти на бегу так сказать. Первые несколько месяцев был вроде достаточно жидкий, хоят не отрицаю, навык есть.   Может вам такой попался неудачный? А у вас есть еще лаки из этой серии?
Ms_Shuger 25 декабря 2018, 11:13
Есть ещё, все густые))) но я их одновременно покупала)
Ms_Shuger 25 декабря 2018, 11:13
Сколько у Вас слоёв на фото?
VictoriasFactory 31 декабря 2018, 00:01
На фото три слоя, можно и в один и два наносить, но я люблю в три. Сегодня накрасила им вновь, опять было без проблем, хотя я не старалась, вот думаю, может все же вам такая партия попалась