11.07.2017

Макияж на Международный день шоколада

Здравствуйте, девочки!
А вы знаете какой сегодня день? Оказывается, 11 июля – международный день шоколада. Шоколад для нас девушек – редкий соблазн. Совсем другое дело — косметика. Носить шоколадные оттенки в макияже можно хоть каждый день. Посвящаю макияж этому празднику!
Особенно такой макияж показан кареглазым брюнеткам)
Что нам пригодитсяя:
— База по тени (у меня UD Eyeshadow Primer Potion)
— Тени:
— матовые бежевые,
— матовые оттенка какао,
— матовые светло-розовые или белые для высветления (все оттенки у меня из палетки Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long- Lasting Eyeshadows, Captivating Colours #15 Les Sables)
— темно-коричневые (у меня из палетки Loreal Star Secrets Kit Eva Longoria)
— Коричневая подводка (у меня Urban Decay Razor Sharp Liquid Liner #Demolition)
— Тушь для ресниц (у меня Dior It-Lash)
— Помада шоколадного оттенка (у меня Rimmel Kate Lasting Finish Nude Lipstick # 48 )
— Кисти

Приступим:)
1. На все веко наносим базу под тени
2. На подвижное веко и складку наносим матовые бежевые тени
3. Примерно до середины складки наносим темно-коричневые тени. Растушевываем к внешнему краю
4. От внешнего уголка глаза до середины подвижного века вбиваем оттенок какао, чтобы веко не выглядело тяжелым и появился рельеф
5. По нижнему веку от внешнего уголка и примерно до середины по ресничному росту наносим темно-коричневый цвет и его же ведем наверх, как бы соединяя линию от складки с нижней. Все аккуратно подтушевываем
6. Высветляем уголок глаза и под бровью. Рисуем стрелку
7. Красим ресницы
8. Красим губы

Все!
Ульяна

marishka06 12 июля 2017, 00:01
Ульяна, после просмотра таких постов завидую кареглазым!
У вас все просто, понятно, и никаких лишних ненужных кистедвижений с десятками растушевок!
А я-то думала, почему меня сегодня вдруг на шоколадный торт потянуло, обычно редко такое ем))
UltraS 12 июля 2017, 00:48
Спасибо, Марианна!
Краткость — сестра таланта
Ох, тортик
MissDanger 12 июля 2017, 03:23
Мне кажется, такой макияж довольно универсален и идет многим   У меня серые глаза, такие оттенки тоже люблю.
UltraS 12 июля 2017, 07:28
Конечно!
Говорю про кареглазых, так как это мой любимый макияж. С ним карие глаза еще чернее:)
Olga Kharlamova 12 июля 2017, 04:58
Я тоже обожаю шоколадную гамму в макияже, у меня глаза зелёные.Очень нежный макияж у вас получился!
UltraS 12 июля 2017, 07:29
Alouette 12 июля 2017, 10:18
А день шоколада — каждый год на 11 июля приходится? Там нет такого — что какой-то вторник какого-то месяца?..
Надо запомнить тогда. У меня годовщина свадьбы в этот день, а я каждый год забываю, приходится в паспорт лезть (и, зачастую — поздно..). Хоть так, что ль, с'ассициировать…
Макияж глаз нежный такой, понра)
UltraS 12 июля 2017, 14:50
Вроде нет) 11 июля стабильно))
Вот как! Поздравляю!
Спасибо вам
Frankie_Stein 12 июля 2017, 10:30
Макияж и особенно помада смотрятся очень привлекательно!
UltraS 12 июля 2017, 14:51
Спасибо, Эрика!
Ой, в я как эту помаду люблю, мастхэв для брюнетки такой цвет)
Koroleva77 12 июля 2017, 14:23
Универсальный, освежающий макияж, элегантный такой!
И палитра моя любимая
Очень красиво, Ульяна!
UltraS 12 июля 2017, 14:53
Спасибо, Женя!
Это мой самый частый макияж)
Mac_Cecht 12 июля 2017, 15:46
Помада на таких губах смотрится просто шикарно   И шоколадные оттенки прям твои-твои)
UltraS 16 июля 2017, 22:47
Спасибо, Илона!
Sofira 12 июля 2017, 16:14
Блин, почему у меня времени нет совсем, ааааа! Как красиво!
UltraS 16 июля 2017, 22:46
Спасибо, Соня!
А я пока в отпускАХ — отрываюсь)))
Poeme 12 июля 2017, 16:46
Я уж думала у тебя будет макияж «шоколаднашоколаде», а все скромно, но со вкусом. Оттенок помады прямо шоколад, или тоффи. Я думаю и Дримом можно было вполне шоколадный макияж изобразить?
UltraS 16 июля 2017, 22:45
Спасибо, Альфия!
Конечно, можно! Белый шоколад, думаю, получится с ней)))
Klavas 13 июля 2017, 13:25
Меня сразили твои сочные губы:)
UltraS 16 июля 2017, 22:44
Хехехе