27.05.2017
11976

Цветочные губы с помадой Sephora Rouge Cream #R17 Mmmm…

Здравствуйте, девушки!
Красивых розовых помад много не бывает…
Название: Sephora Rouge Cream #R17 Mmmm…
Характеристики:
Вес – 3,9 г
Произведена во Франции
Понемногу знакомлюсь с маркой Sephora. И знаете что? Она мне нравится.
Решила попробовать их кремовые помады. Оттенков много, но сочетание оригинального названия и красивого цвета было только у этого.
Помада продается без коробочки, но запаянная пленкой.
Имеет аромат винограда сорта «Изабелла».
Наносится идеально – текстура очень кремовая, но плотная, без растекания.
Оттенок холодный сливово-розовый
Дневной свет
Солнечный свет
Стойкость хорошая, часа 4 точно. Сходит с губ равномерно.
И сравнительный «дневной свет-солнечный свет»

Макияжи при разном освещении:

Мне также нравится после нанесения промакивать ее салфеткой. Тогда создается такой красивый натуральный эффект румяных губ.
Итог:
Помада мне очень понравилась, уже неделю с ней не расстаюсь. Идеальное сочетание получается с новой палеткой от Диор «Dream»   Теперь хочу другие оттенки!
Цена: ок. 600 руб
Ульяна

Natalia_Bos 27 мая 2017, 22:25
Какой приятный оттенок!
UltraS 27 мая 2017, 22:37
Спасибо, Наталья!
Цвет, украшающий губы без излишеств)
Mac_Cecht 27 мая 2017, 22:39
Название шикарное   Я охотно поддаюсь на грамотный маркетинг)
И оттенок красивый, Вам идет.
UltraS 27 мая 2017, 23:00
И я
Илона, вот я просто чувствовала, что именно ты (давай на ты   ) оценишь
Mac_Cecht 28 мая 2017, 06:51
Давай)
Да, мне такие оттенки нравятся, и я ищу себе подобный, но мне нужен холоднее, потому что этот категорически уйдет на мне в тепло(
Вот был бы на мне, как на тебе перед последней фоткой губ — это мечта просто!
Milara 27 мая 2017, 22:55
Очень красивый оттенок! Недавно я нанесла кистью одну из своих помад, она получилась очень похожей по оттенку, проносила ее несколько дней подряд :))
UltraS 27 мая 2017, 23:02
Спасибо, Мари)
Вот я от нее оторваться не могу, так она мне нравится)
rodash 27 мая 2017, 23:09
У меня была помада из серии Sephora rouge shine, оттенок в стике очень похожий на ваш, и у нее у единственной из всех моих помад, был аромат, который меня раздражал  , хотя цвет, текстура и т.д. — всё устраивало. Думала все у них такие… Ваша понравилась очень, пойду смотреть, ну и нюхать))надеюсь, у разных серий- разные ароматы. Спасибо за обзор!
UltraS 27 мая 2017, 23:41
Аромат, если честно, слабоватый. Я сама запах «Изабеллы» не переношу, но тут не обращаю внимания даже)
Обязательно посмотрите ее!
Спасибо за визит)
Musya_Musya 27 мая 2017, 23:18
Потому что нельзя быть на свете красивой такой
UltraS 27 мая 2017, 23:43
  Большое спасибо!
marishka06 27 мая 2017, 23:46
Помада идеально сочетается с Dream!
Вам очень идет этот цвет!
Запах изабеллы, если он ненавязчивый, удачно подходит к помаде такого оттенка.
UltraS 29 мая 2017, 21:44
Марианна, благодарю вас!
Poeme 28 мая 2017, 01:30
Какое название у помады мммммммм:) Вот эта толика mauve в ней меня очень привлекает. Она просто идеальна для Dream.
UltraS 29 мая 2017, 21:42
Спасибо, Альфия!
Ох, затянуло меня в сиреневый туман
Mairam 28 мая 2017, 05:06
Какая элегантная нежность! Ну, и название, конечно, не оставляет равнодушным)
UltraS 29 мая 2017, 21:32
Да, правильно они ее назвали!
Innesa 28 мая 2017, 08:06
цвет красивый, вам здорово, но почему-то по фото у меня сложилось впечатление, что она может собираться в полоску или я ошибаюсь?
UltraS 29 мая 2017, 21:31
Если много нанести, может такое произойти, как и с другими помадами кремовой текстуры. Я вас поняла, скорее всего, предпоследнее фото с толку сбило))) Объяснюсь) Я слегка промакнула салфеткой губы сверху, а на внутр. полоске осталось чуть-чуть помады.
Innesa 30 мая 2017, 07:23
спасибо, что не оставили без ответа   теперь я её хочу, оч красивый цвет, мне надо)
Ansejour 28 мая 2017, 09:36
Какой красивый оттенок, очень сложный и совсем не плоский) теперь очень хочется протестировать)
UltraS 29 мая 2017, 21:22
Правильно вы сказали — не плоский  . Он, действительно, губы делает объемнее)
Marina_Eesti 28 мая 2017, 11:57
Очень красивый оттенок!
UltraS 29 мая 2017, 21:21
Спасибо, Марина!
manuka_honey 28 мая 2017, 15:08
Мой любимый оттенок! И лежит классно   Ульяна, спасибо за пост и за удовольствие от просмотра ваших красивых фотографий
UltraS 29 мая 2017, 21:19
Спасибо, Дашенька!   Мне безумно приятно
Victoria_K 28 мая 2017, 18:49
Очень приятный оттенок -нежный и выразительный. Вам идет. Тоже захотелось «примерить»
UltraS 29 мая 2017, 21:17
Благодарю вас!
Я такой оочень долго искала, а всего-то в Сефоре посмотреть надо было
anechkavorobyeva 29 мая 2017, 10:44
у Вас такая красивая форма губ, что я «зависла» на пару минут :)
UltraS 29 мая 2017, 21:12
Спасиибо вам
Julia_Lifestyle 31 мая 2017, 23:48
У меня есть только одна помада Сефора, оттенок посветлее и как же она мне нравилась!
Helen01 28 сентября 2017, 15:02
Ульяна, спасибо Вам за шикарный отзыв. Сегодня был у меня приступ шопоголизма в идб, открыла избранное, увидела Ваш отзыв и купила эту помаду))) не нарадуюсь на нее!