16.08.2018

Ну что, на пляж с Victoria's Secret? Electric Beach Fragrance Mist

Здравствуйте! Длительное время являюсь поклонником Косметисты, но никак не решалась хоть что-то написать. Ни комментария, ни вопроса, а обзор — так это вообще… И откуда ни возьмись такой порыв.
Итак, начнём…

Несмотря на то, что наступил завершающий месяц лета, мы поговорим о летнем аромате, выпущенном Victoria's Secret в форме миста для тела из серии Neon Paradise Fragrance Mists.
Описания производителя звучит примерно так:
"...Его выбирают девушки, которые желают быть в центре внимания, ведь запах сахарного яблока и орхидей звучит ярко, насыщенно и соблазнительно.
Распылите средство на кожу после ванны или душа, и она мгновенно смягчится, станет гладкой и восхитительно бархатистой. Натуральные цветочные и фруктовые экстракты наполнят клетки эпидермиса живительной влагой и витаминами. Ощущением комфорта и свежести, а также роскошным ароматом вы сможете наслаждаться весь день. Victoria's Secret Electric Beach Fragrance Mist — для самых прекрасных девушек-ангелов
...."

Кто осилил описание, уже в курсе, что заявленные ноты, это — сахарное яблоко и орхидея. Здесь нет базовых нот, нот сердца и т.д, так как это позиционируется больше как уходовая косметика. Запах относится определенно к сладким, фруктовым. И если я могу представить, как пахнет сахарное яблоко, то вот с орхидеей… Ну вот честно, имея примерно десяток орхидей, я абсолютно не понимаю, чем оно вода в смысле должно пахнуть.
Ну это всё, конечно, лирическое отступление. Так, а что же на деле мы имеем? Наверняка вам уже интересно :)
Оформления спрея на уровне. Качественная пластиковая бутылка с удобным мелкодисперсным распылителем, который работает исправно до последней капли. Яркое, красивое оформление. Такой бутылек совсем не стыдно держать где-то на виду.

Ну вот содержимое этого Neon Paradise меня не радует. Сладкая водичка, как по мне, то пахнет не сахарным яблоком, а скорее сливой или нектарином, но очень химозным. У Avon есть спреи для тела, так это один в один запах, только дороже и большего объёма.
Я как обычно покупала без затеста и «нюхала» по интернету и на это раз нос меня подвел.

На счёт ухаживающих свойств толкового ничего не скажу, ибо я их не ощутила. Да, есть приятная свежесть, но не более. Благо, следов на одежде не оставляет. Хотя я и не жду от спрея ухода, это скорее баловство в жаркие дни, когда не хочется перегружать себя стойким ароматом.
И ещё при распылении первым что бьет в нос, так это спирт…

У Викуси есть и достойные представители, такие как Aqua Kiss и любимый дюшес Love Spell
Срок тестирование 2 месяца. Покупала по скидки за 400 грн ( 975 руб.)
Оценка: 4-

Skadi 16 августа 2018, 17:21
На пляж со спиртовым средством опасно.
В качестве легкого парфюмерного средства — да, но не люблю съедобные ароматы (
Nati_Ruso 16 августа 2018, 20:22
А в основном то запахи именно такие, как не манго так нектарин )
sasha_ka 16 августа 2018, 20:41
Уж незнаю как сам мист, но мне очень понравились фото, особенно первые, сочные
Nati_Ruso 17 августа 2018, 08:08
Спасибо большое )
Kawaii88 16 августа 2018, 22:53
А на какой именно Эйвонский похож?:) Слива и ваниль?:) Или было там что-то древнее… с нектарином, может, даже
Nati_Ruso 17 августа 2018, 08:09
Мне вот на этот очень похож
Nati_Ruso 17 августа 2018, 08:09
Да да, Вы правы, слива и ваниль
Lilin123 17 августа 2018, 11:16
у меня почти сорок орхидей  , так вот пахнущих всего 4. И почему-то все мини. Так что орихидеи пахнут, но это скорое не гибриды, а чистые природные (дикие). Кстати, все пахнут по разному. Две так даже очень резко.
А водичка конечно прикольная, хотя я такими не пользуюсь. Недавно видела другой фирмы, там 5 видов, тоже есть орхидея, балийский цветок и разные интересные. Вот к концу лета задумалась — может попробовать!
Nati_Ruso 17 августа 2018, 17:50
Оу, значит мне предстоит еще многое…  . Нужно будет как-то поспрашивать есть ли в наших магазинах орхидеи с «запахом». Кстати, эти водички имеют, так сказать, накопительный эффект. Она, как бы, со временем не выветривается полностью (до принятия душа), запах остается близко к коже.
Но конкретно этот вариант меня не вдохновил.
kat-rina 17 августа 2018, 21:58
Я только вчера купила лосьон Aqua kiss lace, а сегодня заказала Tropic rain из Вашей коллекции. Получаю огромное удовольствие от запахов, тем более есть в соседнем доме магазинчик с тестерами. Ваш мист выглядит вдохновляюще)
Nati_Ruso 17 августа 2018, 22:13
Вы настоящий счастливчик! А в моем городе, к сожалению, нету в продаже… А чем пахнет tropic rain?
kat-rina 18 августа 2018, 22:43
Есть в нем что-то от Аква Кисс+первые ноты напоминают цветущую акацию.