Доброго времени всем
Logona Naturkosmetik 3 in 1 Cleanser — 100% натуральное средство 3-в-1 с дамасской розой и алоэ, с мягким активным веществам растительного происхождения, которое удаляет макияж и загрязнение, сужает поры и подготавливает кожу к последующему уходу. Фитокомплекс из органических масел шиповника, жожоба, соком алоэ и водой дамасской розы, обеспечивает увлажнение и питание кожи лица. Подходит при использовании контактных линз. Безопасность средства проверена офтальмологами.
Средство очищающее 3 в 1 Logona Naturkosmetik Состав:
Вода, органический пшеничный спирт (денат.), масло сои, натуральный глицерин, глицерилстеаратцитрат, гидролат розы дамасской, сок алоэ, сорбитанстеарат, масло жожоба, масло шиповника, порошок алоэ, гидролизованные эфиры жожоба, кокоглюкозиды, лаурилглюкозид, глицерилолеат, воск лакового дерева, стеароилглутамат натрия, кокоат сахарозы, ксантановая смола, витамин Е, масло подсолнечника, лактат натрия, лимонная кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, гидрогенизированный цитрат пальмовых глицеридов, натуральные эфирные масла, линалоол, лимонен, гераниол, бензилсалицилат, цитронеллол.
Средство очищающее 3 в 1 Logona Naturkosmetik
Удобная туба из мягкого пластика, с откидной крышкой.
Средство очищающее 3 в 1 Logona Naturkosmetik Консистенция: белый легкий крем. Приятно пахнет травами. Похож на жидкое крем-мыло, я наношу совсем немного на влажную кожу, распределяю круговыми движениями по всему лицу и смываю. Кожу очищает очень хорошо, макияж смывает быстро — можно использовать и как молочко на ватный диск (у меня обычная косметика, не водостойкая), можно и как кремовою умывалку на влажную кожу. Смывается легко и без остатка. Пены нет, никаких агрессивных ПАВов. Кожу не сушит и ощущения стянутости нет совсем (эти два пункта понравилось особенно). Кожа чистая, можно сказать «бархатистая», немного увлажненная. Возможно для молодой кожи этого будет достаточно, но у меня кожа довольно зрелая и мне необходим полноценный уход — сыворотка+крем.
Мягкое, деликатное и хорошее очищающее средство. Мне понравилось, повторю.
Объём: 100 гр.
Для всех типов кожи.
Производитель: Германия.
Цена: 789 рублей
Срок тестирования: месяц.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.
  есть такое интересно было узнать чужое мнение, спасибо. Смешиваю с пенкой hada labo, не такая ядренная получается.
Так средство то мягкое ) или Вы так ядреность Hada Labo уменьшаете?
У Hado labo уменьшаю
Как Вы вовремя. У меня как раз все умывалки закончились. А эта марка в магазине за углом продается:) Качественное и нежное очищение, это то, что нужно. Попробую!
Спасибо, рада если была интересной и полезной. Мне понравилось средство.