12.07.2020

Colourpop Tie Dye Collection. Палетка In a Trance Shadow Palette

Добрый день!

Коллекция Tie Dye от Colourpop поразила меня в самое сердечко, как только я увидела промо фото. С первого взгляда я положила глаз на зелёную палетку Aura&Out, со второго на Miss Bliss. In a trance взяла до кучи в наборе, оттенки классные, но сами понимаете — если вдруг начала сходить с ума по зелёному цвету, все мысли о нем😬

Долгое ожидание посылки внесло свои коррективы, и вот вам неожиданность, я первой побежала пробовать розово-голубую палетку. Цвет настроения голубой синий 🤷‍♀️. Несколько дней я красилась этой палеткой и составила своё впечатление.

Тени упакованы в стандартный для моноцветных выпусков пластиковый футляр с зеркалом. Мне очень нравится, зеркало удобное, крашусь глядя в него.

9 оттенков — 5 матовых, 3 сияющих рефила, 1 глиттер

Дневной свет, подальше от окна
Дневной свет, подальше от окна

На солнце
На солнце

Все оттенки, дневной свет. Нанесены пальцами, без базы и подложки
Все оттенки, дневной свет. Нанесены пальцами, без базы и подложки

Первый ряд

Clarity — красивый мягкий сияющий топпер с мелким голубым шиммером. Текстура похожа на супершок. Украшает матовые, можно и соло — даёт очень красивые голубые переливы на веке, но надо наслаивать, т.к. ложится очень прозрачно. Осыпаний не заметила;

Mind's Eye — фиолетовый с золотистым шиммером, при наслаивании финиш металлический, в один слой более полупрозрачный. Текстура мне не очень понравилась, рассыпается крупинками, на свотче видно. Осыпается во время нанесения;

Daydream Bby — холодный конфетный розовый, матовый с вкраплениями блёсток. Мягкий, хорошо переносится, не осыпается, но вот блёсток на веке я уже не увидела. Видимо, украшают рефил 😄;

Второй ряд

Future Self — очень светлый холодный голубой, матовый. Хорошо наслаивается, плотный, мягкий, осыпаний не увидела;

All Aura Again — глиттер из шестигранников разного размера на прозрачной базе. Кусочки глиттера переливаются всеми цветами радуги — желтым, оранжевым, золотистым, розовым, голубым и т.д. Не рекомендуется наносить на область глаз! Я рискнула, немного нанеся в середину верхнего века — с глаз глиттер не осыпается;

Crown Chakra — более тёплый розовый с большим количеством серебристого шиммера. Смотрится фростово. Текстура показалась суховатой, пальцем не осыпается, кистью сыпется немного;

Третий ряд

Transcend Dance — яркий светлый голубой, матовый с вкраплениями блёсток, которые опять не переносятся на веко. Мягкий. Кистью осыпается немного, даёт плотное покрытие, но для яркости лучше добавить второй слой;

Own Ur Power — матовый лавандовый. Холодный. Плотный, мягкий, хорошо растушёвывается, не сыпется;

Uplevel — сиреневый матовый, холодный. Мне показался в рефиле жестковат и суховат, но переносится хорошо, растушёвывается и наслаивается отлично, не осыпается.

Впечатления

Палетка мне понравилась, хотя объективно часть оттенков мне не идёт. Качество хорошее, откровенно провальных оттенков я не обнаружила. Многим не нравится глиттер, но я чуть ниже покажу макияж с ним — мне очень нравится как смотрится, будет любопытно услышать ваше мнение. Меня, конечно, смущает пластик — не хочется наносить вред ни природе, ни своим глазам. Нигде не нашла состав, но вроде научились делать безвредный хотя бы для природы глиттер, интересно, использует ли эту формулу Колорпоп.

Мои фавориты по оттенку — Uplevel, Daydream Bby, Mind's Eye.

Future Self, Transcend Dance, Own Ur Power мне не идут, особенно первые два🥺

Держатся тени на мне хорошо до демакияжа (базу и подложки не использую), не скатываются и не осыпаются со временем.

Парочка макияжей (я с тенями на Вы, чаще всего глаза не крашу совсем, поэтому прошу простить мне косяки и отсутствие нормальной растушёвки. Буду учиться!)

Этот макияж меня, увы, не украшает.

На верхнем веке Own Ur Power и Clarity, на нижнем Transcend Dance и Clarity, внешний уголок тушевала кистью с капелькой Uplevel. Плюс чёрный карандаш по верхней линии

Издалека на телефон выглядит примерно так
Издалека на телефон выглядит примерно так

Второй макияж

на мой вкус слишком конфетно и фростово, но иногда почему бы и нет.

Верхнее веко Crown Chakra и Mind's Eye, нижнее Own Ur Power и Clarity, Clarity в уголке. Сверху между ресниц добавила фиолетовый карандаш

Третий вариант пока мой фаворит.

верхнее веко Uplevel и Daydream Bby, в середине глиттер All Aura Again. По нижнему веку Mind's Eye. Также в верхней межресничке опять принял участие фиолетовый карандаш.

Перед окном
Перед окном

Издалека на телефон как-то так
Издалека на телефон как-то так

Стоит палетка $12.

Как вам тени?

Купили ли вы что-то из новинок Colourpop?

Mac_Cecht 12 июля 2020, 18:40
Симпатичная палетка, но, по-моему, не самая интересная из их ассортимента)
А ещё, Ваш пост почему-то в сообществе «Уходовая косметика»
Patissonya 12 июля 2020, 19:22
Даже и не знаю, как я так промазала 😀спасибо!

В общем согласна, она мне изначально была не так интересна, но тут в настроение попала, и захотелось поиграться и примерить на себя такие цвета. Думаю, три оттенка из левого нижнего угла будут у меня совсем простаивать, но в целом я довольна, что она у меня есть) и ещё, пожалуй, я поняла, что наверное не стоит хотеть синюю🙈
redishhh 12 июля 2020, 19:27
Такая нежная гамма, очень красиво! Мне понравился ваш макияж под номером 2
Patissonya 13 июля 2020, 11:05
Спасибо))
YelenaAgliyeva 12 июля 2020, 19:45
Какие оттенки, сразу возникли ассоциации с ранней весной, когда природа только оживает. Понравился 3ий макияж, глиттер интересно смотрится

Только вчера на их сайте зависала, присмотрела себе палетку miss bliss. Вот в раздумьях теперь ))
Patissonya 13 июля 2020, 11:08
Спасибо, третий пока мой явный фаворит😁
Оттенки радуют уже только своим наличием, все-таки умеют Колорпоп делать красивые подборки оттенков))
TorTorri 12 июля 2020, 19:45
Первое что пришло на ум — зефирки :)
Нежнятинка, очень красиво :)
Patissonya 13 июля 2020, 11:11
Patissonya 13 июля 2020, 11:11
Согласна)
Спасибо, что зашли☺️
mari_amell 12 июля 2020, 21:17
А мне очень понравилась палетка, она такая нежная, такая весенняя!
И не знаю, но мне понравились все ваши макияжи, каждый по-своему кникален и интересен, да и смотрится очень гармонично)))
Я решила пропустить эту коллекцию, хотя все палетки безумно понравились! Просто понимаю, что ну столько теней мне ни к чему)))
Очень буду ждать ваших обзоров на другую палетку!
Patissonya 13 июля 2020, 11:15
Спасибо!🌹
К сожалению, такие чистые голубые делают мои глаза мутными и невыразительными, отдельно глаз ещё сносно, а на лице в общем смотрится плохо 🙈
fur_hat 12 июля 2020, 22:00
Такие нежные цвета   а мне понравилось, как на Ваших глазах выглядит
Patissonya 13 июля 2020, 11:17
Благодарю) розовые и сияшки точно планирую носить ☺️остальные попробую как-то приручить под свою внешность, но если нет, то меня все равно радует палетка визуально)
LoveforLips 12 июля 2020, 22:05
Тоже были эти палетки в хотелках. Но тут сняли ограничения, связанные с вирусом и деньги ушли на обновки Одежды) так и не заказала ничего. Палетка хороша для разнообразия. Пастель нынче в тренде
Patissonya 13 июля 2020, 12:29
Понимаю Вас, надеюсь, что покупки порадовали))
Я так понимаю, эти палетки ещё будут появляться, так что при желании можно будет взять потом)
Спасибо, что заглянули☺️
Frankie_Stein 12 июля 2020, 22:42
Нежная палетка в оттенках сахарной ваты!
Макияжи у вас свежие и юные получились.
Patissonya 13 июля 2020, 12:30
Большое спасибо☺️☺️Буду экспериментировать дальше))
askluna 13 июля 2020, 00:58
Спасибо за обзор! Очень актуальный и даже быстрый, коллекция ведь вышла совсем недавно. Отличные макияжи
Я купила все три палетки, активно пользуюсь с конца июня, самая любимая зелёная, оттенки в ней нереально красивые и даже глиттер хороший, потом идёт голубая, которая почти что копия lilac u a lot и blue moon, и замыкает рейтинг розовая, она показалась самой обычной и не интересной по оттенкам и качеству. Ещё зацепила гелевый желтый карандаш, он вообще не очень по качеству, не понравился. Решила тоже написать отзыв, но хочу сразу про все три палетки за раз, пока коплю макияжи и впечатления
Patissonya 13 июля 2020, 13:12
Спасибо за комментарий🌹
Сегодня начала зелёную, это правда, она такая хорошенькая! У меня в заказе тоже был гелевый карандаш, но на оттенки из коллекции я не успела, поэтому взяла бежевый. И что-то тоже не понравился, я его хотела на водную линию, а он там не рисует ((( да и на кожу какими-то проплешинами переносится

Буду очень ждать Ваш пост, обожаю Ваши обзоры!)
askluna 14 июля 2020, 05:38
Наверное мы с вами взяли тот же оттенок карандаша, только я его обозвала желтым 😅 extra frosting, у меня рисовал на водной линии, но оттенок делает глаз каким-то больным и мне не очень нравится. Так же немного растекается.
У меня сейчас фиолетовые волосы, зелёная просто идеально вписывается в образ, обожаю все оттенки в ней 😍 даже не знаю похожих.
Огромное спасибо за добрые слова ❤️
Patissonya 14 июля 2020, 13:28
Не-не, у Вас и правда желтый, а у меня оттенок honeydude… может конкретно мне не повезло, но это какая-то шляпа🙈даже и не знаю, как его теперь применять.
В зелёной я пока в восторге от Soul Sister, я изначально на него запала, и вчера в первую очередь им и накрасилась💚 остальные потыкала, мягенькие, вот думаю, что из них можно сделать интересного и комплиментарного ко внешности😁
Madlena_Nevolina_Tarot 13 июля 2020, 08:38
Палетка мечта, такая волшебная! Вы не знаете она еще есть в продаже?
Madlena_Nevolina_Tarot 13 июля 2020, 08:39
Все нашла), еще есть в продаже)
Patissonya 13 июля 2020, 13:14
Спасибо, что заглянули)
Да, палетки из коллекции периодически возвращаются на сайт, сама заказала во второй ресток)
DieOlga 13 июля 2020, 18:54
Спасибо за пост! Палетка-зефирка) теперь тоже такую хочу
Patissonya 13 июля 2020, 21:31
Большое спасибо за внимание))
Вроде бы палетка есть в наличии)
entropia 14 июля 2020, 16:01
Милая  , но у меня почти весь набор основных девяток и почти все оттенки повторяются… Так что остается только любоваться
Patissonya 14 июля 2020, 19:31
Ого, классная у Вас коллекция! Может покажете как-нибудь?)
entropia 15 июля 2020, 12:54
я сделала фото всех свотчей и упаковок… и что-то вдохновение меня немного покинуло. надо собраться и собрать вместе макияжи и продукты)
Patissonya 16 июля 2020, 19:34
Понимаю, меня тоже частенько на полпути вдохновение покидает
Буду надеяться на пост, люблю рассматривать палетки марки))