21.06.2017

Colourpop Mile Hight - набор теней, которые влюбили в себя раз и навсегда

О марке Колорпоп я узнала, конечно же, из блогов. Фишка этой американской косметики, помимо ассортимента и разнообразия — очень бюджетные цены. Например, помада обойдется вам в 6$, а тени в 5$.
Конечно же у всего хорошего есть неудобная сторона, например отсутствие марки в оффлайне в Украине (да и РФ, как я поняла, тоже). На их сайте есть международная доставка, но я ею воспользоваться не смогла — сайт у них какой-то очень тугой, я честно пыталась три раза сделать заказ и ни разу не смогла, то им карта не подходила, то zip код. Поэтому набор теней купила тут, переплатив, естественно, около 50%. Но если честно, тени оказались настолько крутыми, что я совершенно не жалею!

Начну с оформления — очень красивая и качественная коробочка (обожаю коробочки, у меня уже целый склад :), сами тени в пластиковых откручивающихся баночках. Я сразу же подумала о том, как они у меня засохнут, потому что я растяпа и могу не закрутить до конца. А потом увидела расход и количество продукта и поняла, что скорее я их прикончу, чем они даже начнут подсыхать.
И это, кстати, отлично! Люблю косметику, которая заканчивается. В условиях увлечения косметосом и блога, когда столько всего есть и еще столько же хочется, а часть летит к тебе или едет… ну вы поняли :)
Да, баночки как-то совершенно непропорционально огромные по сравнению с количеством теней в них.

Итак, текстура теней разная и зависит от финиша. Глиттеры более рыхлые, сатин и мат менее. Но все они как взбитое суфле, мягкие и податливые. Ничего общего с МАС paint pot или Мейбеллин, тут уж скорее на тинты Армани смахивает. Словом, текстура очень приятная и для меня новая, я такого раньше не встречала :)

У Оли Блик я прочитала, что наносить эти тени лучше всего аппликатором. У меня как раз один завалялся, как бы удивительно это не звучало в наши дни, поэтому свотчи я делала с его помощью.
На глаза можно наносить и пальцем, и кистью на самом деле. Разница будет в интенсивности и точности нанесения, кистью нужно будет наслаивать. Наносить тени удобно и проблем это не создает, даже темный оттенок Mittens, от которого я ждала свиньи, оказался лапочкой, которому просто нужно наслаивание или плотное нанесение. Поэтому не бойтесь, даже если вы не особо умеете делать макияж, Colourpop вам жизнь не усложнят.
Стойкость на моих беспроблемных веках — до последнего, они вообще не тускнеют, глиттер не осыпается и не мигрирует на щеки (конечно же, если не тереть глаза, но я забываю и тру). Несколько раз скатывались в складочку, но это не вина теней, а вина биби-крема, который имеет тенденцию собраться в складке вместе с тенями. Просто нужно наносить меньше и тщательнее растушевывать, а я ленюсь.

Но давайте же посмотрим на тени поближе!

Cricket:
Это серо-лиловая база и россыпь разноцветных блесточек в ней. Очень красивый, подойдет для затемнения уголка, на все веко, как акцент и т.д. Мне нравится, как он сочетается с Armani eye tint 08 Flannel :)

Truth:
Спокойный сатиновый нюд, который есть у большинства из нас в формате сухих теней. Подсветить внутренний уголок, под бровью (если кто-то еще такое делает), просто моно-макияж им можно сделать, если у вас т.н. «Акцент на кожу», как я люблю :) Конечно же под стрелку и с яркими губами он подойдет, отличная рабочая лошадка.

So Quishe:
Оливковая база с добавлением золотых и лиловых блесток. Очень красивые тени, фирменный Колорпоповский замес из каких-то неочевидных контрастных оттенков. Лайк, однозначно лайк, хотя я ТАК сомневалась, что буду им пользоваться :))

Nillionaire:
Золотой глиттер разных оттенков на прозрачной базе. Как акцент, как топ для золотистых теней, как праздник жизни у вас на глазах :) Я не была фанатом глиттера на себе, пока не купила эти тени. Очень удобно наносить, смывать, ходить с этими тенями — ничего из обычных «глиттерных» проблем сюда не положили ))

La La:
Червоное золото, персик, карамель и по совместительству мои любимые тени из набора. Подходят к моим огненным воолосам и зеленым глазам, делаю ими моно-макияж пальцем за 2 минуты и чувствую себя королевой. Очень красиво блестят и сияют своим сатиновым свечением.

Mittens:
Шикарный красно-коричневый матовый оттенок, который на деле не такой и матовый, чем мне очень понравился, так как веко не теряет объем с ним.

Скажу вам, что у меня был соблазн снять эгегей-макияжи, разнообразные и необычные. Но это было бы несправедливо, потому что конкретно кремовые текстуры я ценю именно за то, что можно на бегу ими красоту нарисовать. Поэтому я просто снимала для вас свои повседневные макияжи и то, как эти тени в них вписываются:

И отдельный реверанс оттенку Mittens, нанесен соло на модель:

В общем, я в восторге! Все тени классные, все люблю и все использую. Хочу теперь еще несколько оттенков
С вами была Мари.

Nailchantress 21 июня 2017, 19:36
Так красиво… Очень хотелось рассмотреть поближе, но почему-то фото на Косметисте сегодня не кликабельны :( Не знаешь в чем дело? Теперь тоже буду хотеть этот набор)
Milara 21 июня 2017, 19:47
О, ничего себе, у меня тоже не кликабельны… Напиши  support они обычно быстро реагируют!
Nat_KaRmishina 21 июня 2017, 19:38
  При просмотре, в голову приходит только «ХОЧУУУ ВСЁЁЁ!»… Вы супер)
Milara 21 июня 2017, 19:47
Ахах, спасибо )) Ну вообще да, я согласна, я сама смотрю и хочу ))
Christina_Guettler 21 июня 2017, 19:39
Вот этот Крикет я пробовала. Осталось двоякое впечатление. Его сложно нанести (втирала спонжем) равномерно и еще сложнее растушевать края (делала смоуки). Но держится он железобетонно, никакая база не нужна, я его еле смыла потом.

И да, это знаменитый феномен Colourpop — хотеть ВСЕ оттенки:))
Milara 21 июня 2017, 19:50
Я его пальцем наношу, но проблем с растушевкой не испытываю. Единственное что — глиттеры пальцем когда растушевываешь, то этот глиттер потом по всей морде размазан у меня, поэтому либо аккуратно, либо каким-то вторым оттенком растушевать. Смываю LRP мицелляркой, проблем не возникает… Интересно, почему такие разные впечатления.

А оттенки я сперва скептически рассматривала, уж очень меня глиттер настораживал… но теперь я влюблена
Shinkirou 21 июня 2017, 19:41
Мари, красиво показала тени!
Milara 21 июня 2017, 19:50
Просто они такие… такие… я не могла иначе! ))
Shinkirou 21 июня 2017, 20:05
Понимаю.
slastenka 21 июня 2017, 19:46
У них недавно распродажа была и я её упустила((( так долго выбирала оттенки, что акция закончилась
Вам очень идут оттенки из этого набора, это прям Ваша гамма. Спасибо за пост!
Milara 21 июня 2017, 19:52
Да у них постоянно какие-то акции, подарки и т.д.
Я так хотела с оф сайта заказать, я еще набор помад присмотрела, да и вообще их сатиновую линейку. Но постоянно что-то не так им с этими адресами, картами Луной в пятом доме
Заказывала этот набор уже просто от безысходности, но да, вы правы про оттенки — очень удачно вписались, я не ожидала
slastenka 21 июня 2017, 23:34
Мой e-mail видимо попал в тот самый пятый дом, т.к. об акциях я узнаю откуда угодно, но только не из рассылки, хотя все галочки стоят в личном кабинете.
Я на помадной диете, поэтому помады мимо меня. Я тут посчитала, что за год могу полностью использовать только 5-6 помад. Статистика проводилась на 1 помаде, которой я красилась ежедневно и только к концу второго месяца я её использовала почти до дна. Потом ещё 2 недели ковыряла остатки кистью. Поэтому ни одной помады больше не куплю, надеюсь, иначе я никогда их не использую до конца.
Milara 22 июня 2017, 08:18
Я вам немного завидую. У меня так не получается пока что, я просто заставляю себя пользоваться косметикой каждый день, хоть и не каждый день мне это нужно. Иначе да, оно лежит и тухнет, а хочется ж не только покупать :)
Но помадная диета мне понравилась, интересная мысль.
Mairam 21 июня 2017, 19:46
Какие красивые тени, просто праздник на глазах! Давно смотрю на них, но выбрать просто невозможно — столько привлекательных оттенков.
Milara 21 июня 2017, 19:53
Берите бестселлеры или наборчик, если гаммы вам подходят. Я сейчас еще очень хочу Partridge и Bae, они должны быть шикарны ))
Largos 21 июня 2017, 19:54
Регулярно заказываю с сайта, напрямую, всегда отправляли, в основном 10-14 дней доставка
Milara 21 июня 2017, 19:55
Это супер, что у вас получается заказать     У меня вот нет ))
Largos 21 июня 2017, 20:01
Можем скооперироваться))) если вы из Киева и закажем, без всяких посредников
Milara 21 июня 2017, 20:03
У меня в профиле есть почта, напишите мне обязательно, когда заказывать соберетесь!
Largos 21 июня 2017, 20:25
Написала)
Shanaya 22 июня 2017, 11:38
Заказывала один раз пока, приехало за 11 дней, очень удивлена была)) Хотя сейчас знакомые не могут дождаться уже долго посылки, затерялась в пути.
MargoRed 21 июня 2017, 19:59
утащила в избранное! моя любимая цветовая гамма! очень красивые, особенно последний оттенок!
Milara 21 июня 2017, 20:00
Они очень классные, попробуйте при случае!
MargoRed 21 июня 2017, 20:48
у меня пока три оттенка, бордо, золотой и темно синий — тени супер — наносятся легко, носятся отлично! проблема одна — выбрать из огромного количества)))
MargoRed 21 июня 2017, 20:51
у меня la-la, Rex, Drift — обожаю все три… и три — это так мало!
Milara 21 июня 2017, 21:19
La la крутой )) И остальные… про мало понимаю! У меня вот 6 и мне мало ))
Mac_Cecht 21 июня 2017, 19:59
Я вот жду свои первые тенюшкииииии. Пришлось, правда, всего три взять, боюсь нестойкости, а так для начала накидала сразу штук восемь. И палетку сухих взяла. Хотя куда мне
После твоего поста хочу свои с утроенной силой. Особенно, когда они уже в пути)
Milara 21 июня 2017, 20:02
Хаха, когда Алина  all_and_now написала свой пост про эти тени, мои ко мне тоже ехали. Я чуть с ума не сошла, как мне было НАДО )) И ты помнишь, в каком восторге я была, когда получила их.
Надеюсь стойкость тебя не разочарует. А какие оттенки ты взяла?
Mac_Cecht 22 июня 2017, 00:02
Я, конечно, купила Бае, потом тилово-глиттерный Гидроплан и еще один оттенок взяла из линейки пигментов — Фэнтези. Он фиолетовый, очень яркий, с глиттером, и вообще обещают золотые горы с ним)
Milara 22 июня 2017, 08:20
Я Bae вот хочу теперь усиленно )))
Mac_Cecht 22 июня 2017, 11:15
Я его с самого начала больше всех хотела) Но вообще, очень сложно выбрать из ассортимента. Но он меняется. Я с месяц назад выписала себе оттенки — на момент заказа из них остался только Вае.
Milara 22 июня 2017, 11:56
Угу, с помадами то же самое.
Maria Badaeva 21 июня 2017, 20:13
Господя, какая красота…   Мне срочно НАДО! Спасибо за бомбический пост, Мари! Побежала искать!
Milara 21 июня 2017, 21:20
Спасибо :)) Надеюсь, вас не разочаруют эти волшебные шайбочки ))
Maria Badaeva 21 июня 2017, 21:28
Мари, а на фото со свотчами 4-ый оттенок — это какой цвет? Я что-то так прифигела от такой красоты, что до сих пор не могу разобраться)))
Milara 21 июня 2017, 21:38
Это Cricket :)
olly_simoly 21 июня 2017, 20:43
Все никак заказ не оформлю-постоянно кидаю в корзину ещё и ещё   Ох уж эти колорпопы
Milara 21 июня 2017, 21:20
Бггг, я так вас понимаю! А еще ж там помады ))
AnnaMilano 21 июня 2017, 21:19
Классно показали!   Отдельное спасибо за макияжи «обычного человека»
Milara 21 июня 2017, 21:21
Благодарю! :)
Innatalia 21 июня 2017, 22:51
Вот смотрю, всё так красиво, необычно. Но меня, к сожалению, колорпоп в свое время неоднократно разочаровывал, и даже обидно, что ничего не хочется. Вам спасибо!
Milara 22 июня 2017, 08:20
Расскажите, что же случилось?
Innatalia 22 июня 2017, 11:38
Большой бесспорный плюс — разнообразие оттенков. Текстура — интересная, это правда. Мне важнее, как комфортно с продуктом работать и как выглядит на веках. Матовые, которые я пробовала, для меня провал. На веко почти не переносится и выглядит пятном. Я не имею ничего против нанесения теней пальцем, но здесь и он не всегда помогает. Кистью наносить не все оттенки получится. У меня прижился только Acorn, очень деликатный под бровь. И то отдаю себе отчет, что ему легко можно найти замену.
PS Но честно, мне до сих пор доставляет удовольствие крутить эти баночки в руках))
Milara 22 июня 2017, 11:59
Ну конечно же, если вот так паршиво они себя ведут, то никакая текстура и разнообразие не нужны. Очень жаль, что так получилось у вас.
Если честно, то я примерно что-то подобное и ждала от своего матового Mittens, все таки это сложная текстура и сложный оттенок. Если проводить аналогию с Мейбеллин (которые в том же ценовом сегменте), то у них Vintage Plum тоже не удался, да и черный оттенок не для новичков совсем. Поэтому я побаиваюсь матовых кремовых теней, кроме телесных.
Innatalia 22 июня 2017, 12:27
Справедливости ради надо сказать, что Mittens не такой матовый, как остальные, другой какой-то. Я хотела его из-за этого взять, но осадочек от предыдущих оттенков победил))
Milara 22 июня 2017, 12:44
Угу, я вас поняла. Буду осторожнее при выборе других оттенков.
Но вообще, конечно, у Колорпоп лучше всего вот эти безумные глиттеры получились ))
terraple 22 июня 2017, 03:17
я человек простой, вижу отзыв о колорпоп — захожу и любуюсь))
cricket есть в наличии. нравится, даже для быстрого макияжа в стиле 5-минут-и-я-побежала на все веко.
конкретно этот набор кладу и выкидываю из корзины уже раз пять) сперва матовый mittens смущал, мне особенно некуда его применить, и nillionare не уверена, что нужен, но… черт. реально, это феномен колорпоп. хочу их все!))
Milara 22 июня 2017, 08:22
Mittens вы зря недооцениваете, он очень хорош и в складке, и в уголке, и соло вообще шикарен! Нижнее веко можно им выделить. Глиттер золотой я тоже думала, если что — продам или подарю. Но куда там! Моя преееелееесть )))
Hoksa 22 июня 2017, 05:57
Мари, какая красотища! А фотки вообще отпад!
Milara 22 июня 2017, 08:23
Благодарю :) Они действительно очень красивве!
beautyboo 22 июня 2017, 07:45
Симпатичные, да что там, прекрасные базовые (не побоюсь этого слова) оттенки. Mittens все конкуренции
Milara 22 июня 2017, 08:23
Ты права, на удивление именно базовые :)
Nadezhda Podyablonskaya 22 июня 2017, 08:12
Мари, вы очень красивая, отлично показали тени в деле.
Milara 22 июня 2017, 08:24
Спасибо! Я старалась, уж так они мне нравятся )))
RinaDeen 22 июня 2017, 08:27
Как раз вчера тоже этот набор получила и еще несколько штучек, не смогла удержаться. Сначала думала, что те, которые не очень понравятся, отдам сестре. Но после затеста поняла, что сестра в пролете, как ей теперь сказать, ведь пообещала уже…
Спасибо за показ теней в деле при носибельных макияжах, когда я выбирала оттенки на сайте мне этого не хватало. Полагаю, что многим Вы облегчите выбор.
Milara 22 июня 2017, 08:38
Хаха, у меня были те же мысли )) Но в итоге все мое, никому ничего отдавать не стала.
Замечательно, что идея с обычными мейками оказалась удачной, я рада :)
Svetik-Jewel 22 июня 2017, 09:56
Очень красиво!   Особенно понравился Cricket, теперь хочу… Спасибо Вам за отличные фотографии и макияжи!
Milara 22 июня 2017, 09:58
Благодарю :))
Eleniya 22 июня 2017, 10:42
Обожаю Колорпоп. Они настолько просты в использовании. Да и вообще отлично качества — еще не было проколов с пигментацией или нанесением. У меня сейчас 9 оттенков и очень хочу еще. Правда пока стараюсь не делать покупок — и так всего много. Кстати тоже наношу их спонжем или пальцем — так лучше всего.
Milara 22 июня 2017, 11:06
Палец наше все, согласна )) Спонжем только в труднодоступные места лезу, на все веко мне не очень удобно, долго выходит.
Very_Victoria 22 июня 2017, 10:53
Только на прошлой неделе получила свой заказ с сайта, что можно сказать: жалею что мало заказала (3 теней, 6 помад). Хочу теперь всеее  . Mittens тоже есть, очень нравится, ношу его соло.
Milara 22 июня 2017, 11:06
Mittens очень крутой, даааа )) У меня вот 6 теней и мне мало ))
UrbanFashionista 22 июня 2017, 11:42
А я думала, это я такой пень, что не разобралась с ИМ)))
Очень красивые тени, все, но сатиновые особенно покорили, теперь точно заношу их в список покупок)
Milara 22 июня 2017, 12:05
Нет, это они там какие-то странные. Самое ужасное, что каждый раз, когда что-то не получалось заказ сбивался, пропадая из корзины
manuka_honey 22 июня 2017, 14:35
Мари, ну я тебя поздравляю с чудесным приобретением! Полностью разделяю твой восторг, оттенки Cricket, So Quiche, Nillionaire — мои любимки. И в пир, и в мир, и в добрые люди!
Milara 22 июня 2017, 14:46
Спасибо :) Да, оттенки отличные ))
mariyakovalenko 22 июня 2017, 16:57
Из всего перечисленного есть Nillionaire
Теперь хочу всееее
Milara 22 июня 2017, 16:59
А другие оттенки какие-то?)) Можете что-то порекомендовать?
mariyakovalenko 22 июня 2017, 17:29
У меня только 2 оттенка, и то, они куплены на бьютибазаре, так как заказывать я пока не научиласьох уж этот сайт
Помимо Nillionaire у меня есть Mooning
Он похож на Mittens, но более сияющий как Nillionaire
Им одним так же можно составить полноценный макияж глаз, сам по себе исключающий)
Ну и как акцент в красном макияже очень хорошо смотрится.
Milara 22 июня 2017, 18:01
Ооо, красота какая ))) Нагуглила ваш оттенок ))
Rossetto 22 июня 2017, 17:34
Какие эффектные   Крутейшее мерцание!
Milara 22 июня 2017, 18:01
Да, в жизни еще лучше ))
MissDifferentA 22 июня 2017, 22:50
Последний на модели — шикарен! Мне кажется, что носить его соло — самое оно! Настолько он самодостаточен!) Оттенки универсальные, это радует.
Milara 22 июня 2017, 22:55
Он еще настолько выделяет зелень в глазах, вообще взгляд глубоким делает. Очень красивые тени, вы правы :)
MissDifferentA 22 июня 2017, 22:57
Вроде бы на ты)))
Да, к зеленым глазам фиолет всегда подходит)
Milara 22 июня 2017, 23:12
Миль пардон! С мобильного почему-то перестал работать полный сайт, а я всех по аватаркам узнаю
Mary_Marmelad 22 июня 2017, 23:49
Я тот человек, который еще ни одну баночку этой марки не заказал и не попробовал. А смотреть посты про них люблю! У тебя прекрасный наборчик! Вот прям я не против такой же заиметь!
Milara 23 июня 2017, 11:33
Маша, мне кажется, тебе очень понравятся и пойдут. У них эти глиттерные замесы мне своей идеей чем-то напоминают тинты Армани, переливами наверное. И удивительно круто они выглядят днем, особенно в динамике.
Lepiness 23 июня 2017, 11:00
У меня набор Studio 1400 (медь, хаки, изумруд и бордо) и я хочу ещё   Спасибо, что показали, особенно макияжи «из жизни».
Milara 23 июня 2017, 11:31
Хохо, пойду гуглить )) Судя по всему у них очень удачные наборы.
Спасибо, я рада, что идея удачная ))
RAIN 24 июня 2017, 03:32
Волшебно! Спасибо за реальные, жизненные макияжи)
Milara 24 июня 2017, 07:37
Вам спасибо за внимание :)
Marina_Eesti 24 июня 2017, 12:03
Утащила в избранное, спасибо! Это именно те оттенки, с которых я и хочу начать свое знакомство с маркой.
Milara 24 июня 2017, 13:01
Бери, они классные!
Sorelle 24 июня 2017, 12:08
Из ваших есть Cricket, обожаю его
Еще есть Bae, у него тх хуже, но за оттенок все ему прощу)
Одновременно люблю и ненавижу посты по Колорпопикам, после них мне срочно надо все
Milara 24 июня 2017, 13:02
Bae шикарный )) Про любовь и ненависть — в точку!
assenat 24 июня 2017, 23:18
Всё очень красивое, но мне как всегда не даёт покоя мысль не по теме — что такое чудесное на губах у модели на последнем фото?
Milara 24 июня 2017, 23:34
Бггг :)) Это блеск Шанель Controversy (ужасный, писала о нем пост) и помада Диор Руж Rose Harpers по центру добавлена, все растушевано.
assenat 25 июня 2017, 00:22
oriVmode 25 июня 2017, 03:16
Красота невообразимая, и тени, и макияж. Апплодирую стоя! Я пока на эти баночки не запала, держу себя в руках, но полюбоваться со стороны очень приятно. Люблю макияжи, чтобы можно было на каждый день, без особых поводов. А если еще и одним пальцем, то цены таким средствам нет
Milara 25 июня 2017, 08:13
Благодарю!
Я тоже любитель упрощенных подходов и красивых результатов :))
Ulanna86 30 июня 2017, 12:29
Макияж классный и тени очень понравились!
Milara 30 июня 2017, 13:51
Благодарю! Попробуйте при случае, если еще не пробовали ))
Frankie_Stein 03 июля 2017, 23:03
Мари, макияжи — очень красивые! Влажный блеск здорово смотрится на веках.
Milara 04 июля 2017, 06:59
Спасибо ))