25.05.2017

Мой май с Lancome L'Absolu Rouge 367 Bouquet Final

Привет-привет!
Я наконец то добралась до новой линейки помад Ланком и впечатления у меня самые позитивные. Приглашаю вас окунуться в майское настроение вместе с оттенком Lancome L'Absolu Rouge 367 Bouquet Final

Лирика: я люблю косметику Ланком, все опробованные мною продукты были классными (кроме отвратительной тональной основы Тьен Миракль, которая окислялась у меня на лице до нежно-кирпичного цвета, брррр), поэтому я заказывала помаду по интернету, что называется не глядя.
Конечно же я посмотрела свотчи, но сами понимаете, с текстурой типа Sheer свотчи дают лишь приблизительное понимание, потому что пигмент губ у всех разный, так же как и оттенок кожи. Тем не менее мне идет почти все, а такая гамма особенно, поэтому я практически не рисковала.

Факты: помада кремовая, приятная, легко скользит и наслаивается. Текстура бальзамная, полупрозрачная, но пигмента производитель не пожалел, поэтому все лежит очень прилично, в отличии от коралловых бальзамных помад я никакой каши на макро не увидела.
Вообще, лежит, не побоюсь этого слова, идеально. У меня помада с раненым стиком, кончика не хватало, но даже с таким дефектом накрасить губы ровно не составило труда.
Стойкость — как у кремовой бальзамной помады :) Не застала пока что момента, когда помада впиталась или исчезла, всегда стираю ее или съедаю. Кстати, тускнеет от перекусов, но полностью не пропадает, оттенок остается.
Ухода я не замечаю не Диор, не Диор   , но и сухости нет, в этом плане помада нейтральная.
По поводу растеканий — на мне не текла, да и на руку она наносится не жирненько, а скорее сперва как гель, который после усаживается от тепла кожи. Я, конечно, не показательная модель в смысле тестирования на растекания, но думаю с этой помадой проблем быть не должно.

Упаковка с защелкивающимся механизмом. Пришла к выводу, что не люблю такие, потому что постоянно хочется ими пощелкать, можно помять стик (вот как у меня), сломать механизм в конце концов. Но все красиво и стильно, черный глянец с золотом, все в стиле Ланком.
Стик и свотч на руке:

Сравнивала ее с другими своими розовыми, она казалась мне совсем холодной, фиолетовой. Потом добавила с другой стороны Героиню и поняла, что не такая она и фиолетовая :) Сирень — да, это довольно точное определение. Поэтому, конечно же, в мае носить этот оттенок самое время.

Ну и, так сказать, оттенок в деле.

Когда я накрасила губы для съемки свотчей, то решила, что оттенок нужно поддержать румянами. Холодного розового оттенка у меня только Ланкомовская же лимитка, поэтому я решила добавить еще тени и карандаш этой марки. Получился почти что монобрендовый макияж ;)

По итогам могу поставить помаде только отличную оценку, она действительно очень классная. Купила я ее со скидкой 70%, поэтому, наверное, удовольствия от покупки у меня еще больше :) Люблю скидки, не могу устоять никогда :)))
Пока присмотрела себе еще один оттенок, думаю.

А вы пробовали новые помады Ланком? Есть ли оттенки-фавориты или мастхэвы?

Yenny-m 25 мая 2017, 20:08
Помада супер   классно сочетается с внешностью твоей   я румяна эти картонные хотела купить в той коллекции, но не успела :(
Milara 25 мая 2017, 20:13
А я была прямо уверена, что фотографировала их нетронутыми, чтоб написать пост. И не могу найти фотографии #жизньболь. Там такое тиснение красивое было, эх.
Спасибо, да, это моя цветовая гамма )) сдерживаюсь, чтоб не купить еще парочку похожих.
Yenny-m 25 мая 2017, 22:28
У меня вообще какая-то симпатия к картонным упаковкам
Lerikazzz 25 мая 2017, 20:10
На Вас отлично смотрится! У меня пока нет вообще ни одной помады… смотрю Ваши посты и созреваю для покупки
Milara 25 мая 2017, 20:14
О, вас ждет дивный новый мир :))
UltraS 25 мая 2017, 21:25
Ооо, Мари, какой цвет!
Это просто космически обалденная помада! Тебе идеально с ней
Спасибо за красоту)
Milara 25 мая 2017, 21:35
Да, она да )) Выбирала между ней и Mysterious Matte из новых Диор, о которой ты писала :) Решила Диор оставить на десерт ))
Julia_Lifestyle 25 мая 2017, 21:27
Очень красивый цвет!
Milara 25 мая 2017, 21:35
И финиш, финиш классный :)
mila-d 25 мая 2017, 21:30
Вам идет цвет, очень красиво.
Благодарю :)
Rhona 25 мая 2017, 21:55
Помада красивая. Но какая же разная у нас у всех цветет сирень! У Вас прям цвета фуксии
Milara 25 мая 2017, 22:03
Мне она больше на сирень похожа, фуксия намного более красная, даже по вашей картинке это очевидно :)
Вот фуксия:
А это больше сирень:
Rossetto 25 мая 2017, 21:58
Фуксия с большой Ф
Milara 25 мая 2017, 22:05
Я выше написала, совсем она не фуксия на мой взгляд :) Вообще больше всего похожа на фиолетовый оттенок орхидей, у меня растут несколько и прямо вот оно   но не называть же это цветом орхидей орхидеевым
Rossetto 25 мая 2017, 22:09
Лично-персонально я классическую фуксию вижу так :) А ещё цвет помады напомнил мне блеск ИСЛ 49, у которого «фуксия» в названии.
Milara 25 мая 2017, 22:24
Действительно очень похожи оттенки, вы правы :)
Polinopolis 25 мая 2017, 22:18
Мари, замечательный летний образ у тебя вышел!
Milara 25 мая 2017, 22:24
Полина, спасибо :)
Poeme 25 мая 2017, 22:36
Я тоже удивилась, что ты назвала оттенок сиренью, думала уж у меня что-то цветопередачей. Все же фуксия. Я тоже все собиралась купить помаду из новой линейки, так и прособиралась, не купила. Надо хотя бы одну в коллекцию. Люблю когда у меня есть помады из разных, но достойных марлк. А вот Ланкома нет. Но это однозначно наш оттенок, меня тоже все на фуксии тянет:)
Milara 25 мая 2017, 23:00
Она для фуксии слишком холодная, реально слишком. Для меня это сирень, в крайнем случае пион. Орхидея похожа еще больше. Но оттенок наш, это точно :))
Poeme 26 мая 2017, 00:22
Да вот, скорее орхидея:)
Victoria_K 25 мая 2017, 22:50
Вам очень идет
Milara 25 мая 2017, 23:00
Спасибо вам :)
cheri-cheri-lady 25 мая 2017, 23:11
Цвет вам идет и помада хорошо лежит на губах. Тоже смотрела на эту линейку, но ни одним оттенком как-то не загорелась. А жаль. Это новая серия, но часто попадает в хорошие сейлы.
Из вашего «набора» для создания этого макияжа пользуюсь двумя пудрами Пупа в разных оттенках и тушью Мисслин (коричневой). Хорошая тушь, тем более что для юзеров исключительно коричневых выбор всегда меньше чем у почитателей классических черных.
Milara 25 мая 2017, 23:36
Да, я даже удивилась, что на них такие скидки. Мне нравится еще пара оттенков, но если честно, я просто больше люблю Диор Руж, там уход классный, а эти помады просто красивые.
Пупа у меня 05, идеально оттенок подходит, даже удивительно. Мисслин купила, потому что ресницы вдруг стали хорошие, но мне кажется ограничитель в ней не очень. Зато цвет классный и цена бюджетная, и насчет коричневых вы правы!
cheri-cheri-lady 25 мая 2017, 23:53
Я тоже больше всего люблю Руж Диор и Есте Лаудер классические Энви.
У меня Пупы 01 и 05. 05 брала перед отпуском из которого вернулась месяц назад и вот пару дней назад уже вернулась к 01 — вижу, что что-то не то с 05, следовательно, загар поблек. Мисслин хорошая тушь и относительно бюджетная. Относительно, т.к. сохнет она у меня все же быстро — покупаю 3й раз за год, пользуясь и другими. Цвет, конечно, настолько хорош, что меня сестра даже спросила: «У тебя что ресницы накрашены коричневой тушью?». Я не думала, что это может быть заметно. Я думала, что просто цвет выглядит мягче. У вас тоже коричневая?
Milara 26 мая 2017, 00:03
Да, у меня тоже коричневая, я черной крайне редко пользуюсь. Самой первой покупала Кабаре вивьен сабо, но там щеточка силиконовая, я не очень их люблю.
Самая любимая у меня Коллистар Шок, она 20$ стоит, хватило мне на пол года ровно. Она подсыхала 2 раза, я разбавляла каплями для глаз, после чего тушь становилась еще лучше. Но ровно через пол года изменился запах и я выбросила. После чего купила Мисслин, она из всех коричневых самая коричневая, как будто еще и с перламутром каким-то что ли. Пользуюсь примерно месяц, но повторять не буду, попробую еще что-то.
cheri-cheri-lady 26 мая 2017, 06:41
А я хочу ещё коричневую Пупу Вамп попробовать.
Milara 26 мая 2017, 14:55
Мне бордовая Пупа интересна, ее бы попробовала.
hashcat 27 мая 2017, 12:18
Подскажите, пожалуйста, а что за бордовая Пупа?
Milara 27 мая 2017, 12:46
Вот эта :)
NataliaNN 25 мая 2017, 23:14
У меня 2 помады из новой линейки, обе идеальны. Ваша тоже нравится, куплю. Спасибо что показали.
Milara 25 мая 2017, 23:38
А какие у вас оттенки, не поделитесь?)
NataliaNN 27 мая 2017, 17:56
381 Rose Rendez-Vous кремовая и 393 Rose Rose матовая.
RitaMix 25 мая 2017, 23:20
Мари, чудесный «май»! Я так давно не покупала помады марки, что даже не припомню, когда в последний раз это было, зато точно помню, что моей первой помадой класса «люкс» была именно Lancome.
Milara 25 мая 2017, 23:41
Спасибо :)
Я купила себе первую красную помаду в 2009 году, на свадьбу подруги. И это была Ланком, она до сих пор у меня есть и с ней все хорошо. Цвет красивый, но редко пользуюсь, слишком она кремовая, от малейшего прикосновения норовит убежать :)
IndiraXam 25 мая 2017, 23:33
Мари, тебе действительно идут все!
Milara 25 мая 2017, 23:42
Не все, но многие :)) Это правда :))
beautyboo 26 мая 2017, 06:03
Влюблена в твой образ   Такой игривый и яркий. Героиня поста, конечно, сыграла в нем не последнюю роль — роскошный цвет и лежит отлично. Однозначно в избранное
Milara 26 мая 2017, 06:22
Спасибо ;))
Operator 26 мая 2017, 07:53
Какая же вы хорошенькая!
Milara 26 мая 2017, 08:36
Благодарю ))
Vera0305 26 мая 2017, 09:28
Какая шикарная маджента! :) Правда, настоящая весна!
Milara 26 мая 2017, 09:58
Это точно :)
rodash 26 мая 2017, 09:28
Хорошо вам и лежит помада идеально! У вас вообще часто яркие и запоминающиеся образы  , которые вам очень гармоничны)
Milara 26 мая 2017, 09:58
Благодарю, это очень приятно :))
Imany 26 мая 2017, 10:01
В общем образе выглядит идеально просто! А что за карандаш на слизистой?)
Milara 26 мая 2017, 12:38
Это лимитка Ланком из той же коллекции, что и румяна. Очень клевый, я его прям берегу ))
UrbanFashionista 26 мая 2017, 10:16
Меня тоже покорили эти помады, очень комфортно лежат, к покрытию не придраться, оттенков полно интересных, я уж молчу об оформлении — обновление явно пошло линейке на пользу.
Мари, а что за помада выше в комментариях, которая фуксия по-твоему мнению?
Milara 26 мая 2017, 12:41
Это точно, удивительно хорошо лежит на губах, именно поэтому хочу еще одну :)
На том фото Frida's Pure Red L'Oreal, она же на свотче на руке слева. Очень красивый цвет, но запах этот лореалевский :(
UrbanFashionista 26 мая 2017, 13:46
Ни за что на Лореаль бы не подумала) У меня есть другой оттенок этой линейки — намного суше лежит, а о запахе вообще молчу)
Milara 26 мая 2017, 14:54
У меня 4 Лореалевских помады, все оттенки очень классные и помады отлично лежат, вообще ни за что бы не сказала, что 150 гривен им цена. Но запах это кошмар, я вроде бы осенью принюхалась к нему, но потом эти помады не доставала пару месяцев и сейчас не могу носить, надо снова привыкать.
UrbanFashionista 26 мая 2017, 21:52
По-моему, они уже давно не стоят 150 грн) Но суть не в этом. У меня был единственный опыт с ними, и впечатления противоположные, искренне не поняла, почему их хвалят и сравнивают с люксом. А уж к запаху точно долго привыкать нужно, я так и не смогла))
Milara 26 мая 2017, 22:13
Ну да, так то они около 300 стоят, я покупала тестеры (ничем не отличаются) и со скидкой, выходило около 150-170. А какой оттенок настолько не понравился?
UrbanFashionista 27 мая 2017, 10:10
О тестерах-то я и не подумала) Просто совсем недавно в магазине обратила внимание, как подорожала декоративка Лореаль, вот и удивилась.
У меня J Lo, причем на моих губах она еще и трансформируется в отвратительный терракот. Но Фрида покорила)
Kelen 26 мая 2017, 11:04
Красивая, и тебе очень идёт :)
От Ланком есть всего одна древняя как мир помада. Новые линейки не притягивают от слова «совсем»: Р
Milara 26 мая 2017, 12:43
Мне нравится цена/качество, отлично просто выходит. Ну и сама помада же класс :)
Milena72 26 мая 2017, 11:14
Красивая, летная, сочная помада!
Milara 26 мая 2017, 12:43
Точно, очень сочная :)
Mairam 26 мая 2017, 13:37
Цвет отличного настроения и Вам очень идет. Образ яркий, но не перегруженный получился.
Milara 26 мая 2017, 14:53
Благодарю! Приятно, я как раз и люблю, чтоб ярко, но не ту мач ))
Mairam 26 мая 2017, 15:15
Я тоже))
Mac_Cecht 26 мая 2017, 14:15
Ох, какая с… фуксия   Я чего-то тоже ее фуксией вижу. Но прям прекрасная
Тебя привыкла с более теплыми видеть, но тебе идет)
Milara 26 мая 2017, 14:52
У меня просто передоз Героиней был, половины стика не стало за пару месяцев )) Поэтому к холодным помадам охладела извините за каламбур   , но тут прям совсем она моя, это было ясно даже по фото от производителя. На твою, кстати, тоже смотрела, но решила, что зачем мне еще одна красная.
Mac_Cecht 26 мая 2017, 15:21
Передоз Героиней тоже тянет на каламбур
Ну да, у тебя околокрасных, наверное, очень много. Как у меня — фиолетов)) Но эта красивая очень, я теперь тоже такую хочу!
Milara 26 мая 2017, 15:25
На самом деле собралось всего понемногу. Но вот ягодных-розовых, кмк, больше всего. Надо какое-то приложение для учета косметики себе установить, что ли, для порядка :))
Mursilka 26 мая 2017, 16:58
Не знаю, оттенок какого цветка, но смотрится великолепно :-) И цвет Вам идёт, и лежит безупречно.
Давно не покупала помады марки, но раньше нравились очень.
Milara 26 мая 2017, 18:23
Ахах, такие баталии на тему цвета получились, я даже название поста изменила :)) Спасибо!
Natalia_Bos 26 мая 2017, 22:10
Ух, какой цвет! Потрясающе смотрится!
Milara 27 мая 2017, 07:27
Благодарю ;))
Mary_Marmelad 27 мая 2017, 00:11
Классно на тебе смотрится! и вообще ты юная нимфа с этим макияжем!
Milara 27 мая 2017, 07:28
Это все мои щеки, делают из меня подростка ))
Galinka-malinka 02 декабря 2017, 17:10
Спасибо за этот красивый пост! Купила такую помаду, очень рада приобретению;)
Milara 02 декабря 2017, 20:09
Поздравляю с удачной покупкой