25.10.2018

Несколько сияющих продуктов Catrice

Я писала о продуктах Essence, теперь настал черед Catrice. Я собрала продукты в один пост, чтобы сильно рассказ не растягивать.

Catrice Strobing Blush 010 Mrs. Summer Peach

Не очень люблю вот такие упаковки. У меня упаковка румян Эссенс из одной такой коллекции развалилась сразу после 1-ого применения. Пришлось вытащить рефил и поместить в магнитную палетку.

Ну что поделаешь.

Румяна разделены на три сектора. Не зря называются «стробинг», во всех секторах содержится шиммер, который на скулах выглядит как хайлайтер.

Здесь свотчи трех оттенков + внизу общий

Видно, что шиммер присутствует во всех оттенках, но на общем свотче он не сильно выделяется. Общий финиш румян — сатиновый и чуть-чуть выделяется золотистый хайлайтер. Но он как-то правильно ложится именно на выступающие части скул. Эти румяна не ставятся пятнами, хорошо растушевываются.

Румяна я очень люблю и всегда использую. Поэтому всегда рада новым. Здесь нанесла смесь всех оттенков.

Как видите, есть эффект как будто от хайлайтера, но это шиммер от румян.

Очень приятный персиковый оттенок, красив на загорелой коже, да и не только. Хорошо выживает за весь день, слегка тускнеет к вечеру, но не пропадает.

Полюбились они мне. Использую часто.

Catrice Strob To Glow Highlighter Stick 020 Space Queen Silver Rose

Этот хайлайтер находится в стике.

Стик достаточно толстый, так, что им легко наносить продукт. Сам продукт внутри мягкий, кремовый, но как по мне слишком много чистого шиммера.

Вот, он придает не свечение, а сверкание 🙂 Но он легко растушевывается, так что можно нанести совсем чуть-чуть.

Цвет у него серебристый, что мне не очень комплементарно, т.к подтон кожи у меня теплый.

Сверху на румяна нанесла хайлайтер. Может, чуточку не подходит сюда, т.к румяна теплые, а хайлайтер холодный, но все же видно сияние. Очень стробинговый «мокрый» эффект. 🙂 Я вообще хайлайтеры не люблю и не использую, но последнее время полюбился мне один лимитированный от Катрис, писала о нем здесь. Он ооочень деликатный и золотистый, что мне больше подходит.

Цена: 350 руб

Catrice Prisma Lip Glaze 020 Princess Peach

Опять персик 😃 Ну тут не прогадать — я очень люблю такие оттенки!

Запах у него ооочень приятный — ванильно-конфетный! Спонж удобный, слегка скошенный.

Оттенок почти полупрозрачный, но слегка персиковый с холодным розовым шиммером.

Блеск почти не липкий, что меня удивило! Пигмента в нем мало, но шиммера много, при этом блеск не «колючий», ощущается очень равномерным и кремовым на губах. Выглядит космически. 😍

Фантастика!

Правда как он сходит — мне не очень нравится. Примерно через 1,5 часа влажность блеска уходит, и остаются голографические сухие блестки на губах.

Catrice Precious Pigments Loose Eyeshadow 040 Cosmic Copper

Ну тут все понятно — рассыпчатые тени-пигмент. Я не очень такое люблю, т.к предпочитаю практичность. Но у них не отнять пигментацию, очень яркий и плотный пигмент.

Как расплавленная медь.

Хотя с ними чуть больше мороки, в целом, нанесение трудностей не вызывает, я просто набираю немного на кисть и наношу на веко. Использую плоскую кисть для вбивания, а для легкого эффекта — пушистую. Без базы тени почти не ношу, эти не проверяла, как долго носятся.

Эффект очень праздничный! Выгодно подчеркнет голубой, зеленый и серый цвет глаз.

Для фото нанесла пигмент + чуток затемнила тенями Эссенс.

Такого золотистого у меня еще нет. По-моему, самый осенний оттенок!

Цена: 300 руб

В целом, продукты Катрис снова радуют. Достойное качество, достойный эффект.

А у вас есть что-то из этого?

MarkiSka 25 октября 2018, 12:09
У меня такие же румяна, но на мне они смотрятся розовее и менее сияющими. Очень их люблю на каждый день — освежают
Terracotta 25 октября 2018, 12:58
У вас такой же оттенок, да? Может быть, я набираю больше персиковых оттенков на кисть? В любом случае согласна с вами, красиво они смотрятся + такой базовый себе хайлайтер.
MarkiSka 25 октября 2018, 14:02
Да, оттенок такой же) Я прохожусь сразу по всем цветам кистью, может мне больше розового цепляется
Julia_Lifestyle 25 октября 2018, 12:30
Очень понравились все продукты. Всё-таки румяна и хайлайтеры у Catrice обычно очень хорошего качества. Тоже люблю все персиковое :)
Terracotta 25 октября 2018, 12:59
Мне тоже нравятся их продукты, они пигментированные, качественные и оттенков много. Только вот упаковка иногда подводит.
wonderwall 25 октября 2018, 12:35
Люблю такие большие обзоры. Спасибо за труд!
Terracotta 25 октября 2018, 12:59
Спасибо, Мария, очень приятно! Постаралась в кучу собрать все сияющие продукты из новинок.
Mary_Wise 25 октября 2018, 14:27
Тенюшки нравятся очень эти. И применили Вы их славно
Terracotta 25 октября 2018, 16:31
Спасибо большое! Мне нравится, как мой оттенок глаз выделяется.
mogolka 25 октября 2018, 14:32
Есть тени-пигменты, 3 цвета (Ваш, чуть светлее и розовый с золотым шиммером). Удивило, что пигменты смотрятся довольно деликатно, помол очень мелкий, наносятся послушно. Для меня небольшой минус в упаковке, нет ограничителя. Каждый раз открываю банку и думаю: «только не урони»
Terracotta 25 октября 2018, 16:32
Про мысли — в точку!   Я тоже всегда таких упаковок боюсь. И если честно, рука в первую очередь тянется к обычным сухим теням, хотя с пигментами все равно вряд ли что-то может посоревноваться по цвету и пигментации.
helena_82 26 октября 2018, 09:45
Спасибо вам большое за обзор ;) у меня есть румяна, только в красно-розовых оттенках, вроде нравятся :)) пользовалась пару раз, все ок (румян много, до всех руки не доходят). Тени в розовом оттенке. Сначала планировала взять еще два, но при носке на базе вдоль ресничного края они как то некрасиво собираются, а рядом пустое пятно. Надо заново растушевывать. Так что теперь наношу их пушистой кистью тонким слоем поверх других, для придания розового блика
Terracotta 26 октября 2018, 10:12
У них действительно хорошие румяна) Представляю, как красиво с теми тенями получается!
Спасибо, что зашли!
lilita_st 26 октября 2018, 13:26
Мне тени и блеск понравились. Тени очень здоровские!
Terracotta 26 октября 2018, 16:47
Да, еще и качество прекрасное. Главное совладать с их рассыпчатостью)