11.04.2018

Givenchy Lip Gloss Interdit 03 Coral Frenzy

Был куплен в порыве, когда я хотела попробовать блески всех основных люксовых брендов. Правда, порыв быстро прошел,   а я себя посадила на косметическую диету. Очень хочется закончить хотя бы что-то!

Значит, так. У блеска Живанши очень приятная квадратная упаковка. Но как по мне, очень неудобный аппликатор, т.к это кисточка. И эта кисть просто елозит по губам, очень тяжело наносить продукт. Мне больше нравится спонж.

Аромат винтажный, помадный. Мне такой не нравится.

Оттенок у меня №3, коралловый. На самом деле, он такой хамелеонистый. Иногда выглядит розовым, особенно в сравнении с оранжевыми или персиковыми оттенками/одеждой. Ну а так в целом смотришь, вроде коралловый.

Как уже говорила, мне наносить его трудно, точнее распределять по губам. Кисть наносит и вроде как за собой стирает. Равномерно нанести сложно, хорошо, оттенок полупрозрачный.
В нем присутствует серебристый шиммер. Сам блеск не водянистый, такой плотный, тянущийся, но не липкий.

На губах держится около 2 часов, затем начинает потихоньку «уходить», могут оставаться небольшие частички от шиммера. Я понимаю, что шиммер же не будет в губы впитываться, но мне не нравится, когда вот такой осадок на губах остается, хотя понимаю, что ничего с этим не поделать.

В целом, мне нравится этот блеск, очень красивый и летний. Но, например, у Диоровских блесков тоже кисть, но там она мягкая, мне такое больше по душе. Прямо неудобно мне с этой кистью. А вы пробовали блески Живанши? Как вам такой аппликтор?

Наташа, я обещала написать пост, вот.  davinchi_nat

Mac_Cecht 11 апреля 2018, 15:50
Хорошо хамелеонит, я бы в нем серебристые блестки даже не заподозрила — скорее, медные.)
Terracotta 11 апреля 2018, 15:50
Да, они там есть тоже. Но если плотно нанести, то серебристый оттенок будет. На свотче особенно заметен.
Poeme 11 апреля 2018, 16:20
Был у меня такой, как его любила летом, даже спрашивали что это на губах) Кисть не идеальная, конечно, да и подтекал флакон, но использовала до последней капли.
Terracotta 11 апреля 2018, 16:22
Да, красивый очень для лета. Персик + шиммер на загорелой коже = идеально
Kabanuchka 29 апреля 2018, 06:34
У меня лет 10 назад был их блеск, сумасшедщий неоновый цвет с шиммером голографик, кисть бесила каждый раз, тюбик тёк нещадно даже стоя, привкус был мерзкий и эта пыль металлических блёсток на сухих губах после исчезновения глянца- бррррр )) больше — никогда
На вас вкусно смотрится, но меня не заманить
Terracotta 29 апреля 2018, 14:12
Ну кисть походу такая же)) У меня не течет блеск, пока по крайней мере. Но вот пыль и кисть не нравятся.
armagedon-ka 11 апреля 2018, 17:24
Люблю такие цвета на лето, последнее время отошла от блесков, чаще пользуюсь помадами или оттеночными бальзамами, у живанши все смотрю на № 02 Celestial Black, но как прихожу за покупкой оттенка постоянно нет в наличии
Terracotta 11 апреля 2018, 17:41
Оттеночные бальзамы — это тинты?
Да, на лето — отличный вариант)
armagedon-ka 11 апреля 2018, 18:35
Я имела ввиду что-то вроде Ланкомовских кушонов, и уход и цвет, 2в 1)
Anna_Bel 11 апреля 2018, 20:40
Люблю эти блески, писала про красный   кисть для меня идеальна))) походу я в меньшинстве. А флакон тоже подтекал, видать это их «родовое проклятие»   но сам продукт классный.
Terracotta 12 апреля 2018, 10:22
У меня он аккуратно в столике лежит, никуда не ношу, пока не подтекает)
Elenina87 13 апреля 2018, 21:25
Кисть и правда не самая удобная, но меня больше волнует, то что блеск течёт — вот это проблмс(.
Terracotta 14 апреля 2018, 06:48
А у вас какой оттенок? Может, на ярких более заметно?
Elenina87 16 апреля 2018, 16:18
У меня вишневый). Прозрачный. На губах эффект того, что как будто вы наелись ягод).
Natalia_Bos 16 апреля 2018, 14:10
Красивый блеск! Живанши не пробовала ещё, но вот кисточка у меня попадалась, если мне не изменяет память, в ИСЛ блесках. Все-таки аппликатор мне больше нравится)
Terracotta 16 апреля 2018, 14:51
ИСЛ я не пробовала зато) У Диор тоже кисть, но она мягкая. Эта конечно не прямо жесткая, но все равно, до мягкого спонжа ей далеко.
lilita_st 16 апреля 2018, 14:33
Я пробовала этой блеск. Понравилось, что держится он хорошо. И что не слипается.Приятно на губах.
Terracotta 16 апреля 2018, 14:51
Что-то у меня так себе держится — пара часов и все.