Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.08.2017
6183

Estee Lauder DayWear Matte - новый матирующий крем




Итак, матирующие кремы мне всегда очень нужны, поэтому я очень люблю пробовать новые. Я уверена, что никакой крем не поможет с матированием так, как это может сделать пудра. Но я верю, что крем может регулировать работу кожи так, чтобы они не страдала от жары, в тоже время была увлажнена.

Estee Lauder DayWear Matte Oil-Control Anti-Oxidant Moisture Gel Creme находится в стандартной для серии DayWear упаковке — красивая бирюзовая пластиковая баночка. Кстати, эти баночки очень даже стойкие, однажды я уронила крем на плитку, при этом покрытие даже не повредилось! Вся эмаль, золотистое покрытие на крышечке осталось на месте, хотя я уже представляла, как она разбивается и крем висит на стенах.  


Внутри конечно же ограничитель:


И сам крем. Как и заявлено, это гель-крем, легчайшей консистенции, даже слегка водянистой. Крем имеет очень приятный аромат — огурцово-цветочный, очень освежающий аромат. Я использую этот крем по утрам, что делает утреннюю процедуру по уходу за собой еще более приятной.  


Обещания производителя:

1) Контроль выработки себума в течение 10 часов и устранение жирного блеска на весь день
2) Уменьшение ввидимости пор
3) Борьба с первыми признаками старения кожи
4) Моментальное увлажнение

Начну с того, что крем очень комфортный в нанесении. Даже гели, несмотря на их водянистую текстуру, иногда оставляют липкость. Этот крем сразу же впитывается без какой-либо липкости или дискомфорта.
По поводу обещаний, приведенных выше. Если сказать сразу, то нет, я не вижу матовости целый день. Но как я говорила, я этого жду скорее от пудр и матирующих салфеток, чем от крема для лица. Но я заметила, что с этим кремом кожа выглядит гораздо опрятнее по прошествии многих часов, а также матирующие салфетки мне требуются позже на несколько часов, чем до этого, когда я не использовала этот крем.

Мои поры сами по себе не очень широкие, поэтому на это обещание я даже не обратила внимание.

Третий пункт проверить сложно, надеюсь, что работает.  

И по поводу увлажнения — могу подтвердить. Коже с ним комфортно с момента нанесения и на протяжении всего дня. Очень нравится, как производителю удалось соединить матирующие свойства и увлажняющие.

Состав, кому интересен.


В целом, достойный продукт для каждодневного использования. Использую с удовольствием уже около трех месяцев каждый день.

Стоимость: 4300 р. за 50 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Hoksa 31 августа 2017, 08:33
Спасибо, что показали этот крем! У меня кожа, склонная к жирности, и поэтому найти хороший увлажняющий и к тому же антивозрастной крем, проблема. При случае, посмотрю этот крем!
Terracotta 31 августа 2017, 08:56
Это, конечно, не экстремально антивозрастной, думаю, как раз основная цель — матирование, что мне очень подходит.
RitaMix 31 августа 2017, 15:35
Очень радует, что ЭЛ продолжает обновлять свои старые линейки. Их кремы для меня одни из лучших.
Terracotta 31 августа 2017, 18:50
Согласна, хорошие продукты. Мне так нравятся еще только Кларанс, но у ЭЛ составы богаче.