06.07.2017

Estee Lauder Pure Color Envy 250 Eccentric Flower

Рассказываю о втором оттенке этого блеска, который я очень давно хотела попробовать.

Об упаковке я уже говорила, не буду много заострять внимание.

Расскажу об оттенке. №250 — это прекрасный розово-нюдовый оттенок с теплым подтоном. Отличный оттенок для тех, кто ищет «новый» нюд, не бежевый, а розовый, такой, как собственный оттенок губ.
Блеск полупрозрачный, не плотный. Мои губы не очень яркие, поэтому блеск делает их более насыщенными, но подтон не меняет. Очень деликатно смотрится.

В этом оттенке отсутствует шиммер. По текстуре — желе без примесей.

Я покажу до и после, чтобы наглядно увидеть, какое у блеска покрытие и какой оттенок на моих губах.

Очень люблю его, ношу на повседневку. Мне нравится его деликатность и нежность, как он хорошо подходит под любой образ. Как я говорила, мне нравится также, как он ухаживает за губами. Хорошо увлажняет, губы не чувствуют никакой сухости после блеска. Несколько раз я даже использовала его в качестве гигиенической помады, когда губы были сухие и нуждались в увлажнении.

Koroleva77 06 июля 2017, 12:01
Элегантный, сдержанный такой оттенок, мне нравится!
Не смотрела никогда блески EL, надо исправить:)

Татьяна, свотч на руке вы не делали, случайно?
Terracotta 06 июля 2017, 12:05
Спасибо! Вот эта серия очень достойная.
Делала, спасибо за напоминание. Мне даже кажется, я его загружала, а нет.
Svetik-Jewel 06 июля 2017, 12:14
Да, оттенок очень нежный и приятный, прям на каждый день!   Спасибо Вам, что познакомили, у меня не было ещё этой фирмы, а губы постоянно просят питания и увлажнения.
Terracotta 06 июля 2017, 12:16
Да, здорово, когда сочетается декоративные свойства с ухаживающими.
Fatgirl 06 июля 2017, 13:18
Раньше пользовалась блесками Эсти Лаудер, они намного лучше чем Шанель для меня были. Палитра интересная и уход играл роль. Сейчас в любимцах Сислей, не изменяю несколько лет уже.
Terracotta 06 июля 2017, 14:36
Никогда не смотрела в сторону Сислей. Еще и Шанель пока не пробовала. Из люкса Герлен нравится.
Poeme 06 июля 2017, 13:44
Очень приятный оттенок для лета, уже не коралл, еще не кирпич)
Terracotta 06 июля 2017, 14:37
Точно
ekaterina9888 06 июля 2017, 22:43
Мне кажется, или блеск убежал за контур губ?
Terracotta 07 июля 2017, 06:42
Не знаю, вроде не убегал)
RitaMix 07 июля 2017, 17:24
Танюша, блеск понравился. Оттенок действительно интересный, не избитый, тем и ценен))))))
Terracotta 07 июля 2017, 17:33
Спасибо, Рита! Да, иногда коричневые нюды надоедают)
Vanillabeauty 08 июля 2017, 14:43
На днях точно такой блеск приобрела, выбирала помаду от Estee Lauder Envy Sculpting от разнообразия оттенков не могла решить какую помаду купить, увидев этот блеск цвет меня покорил и эффект «мокрых» губ.
Terracotta 08 июля 2017, 16:28
Надо же, здорово! Да, лежит он отлично, без неровностей, а поверхность как водная гладь!
Irina Parassochkina 11 июля 2017, 13:56
Очень красивый! Надо взять на заметку. Спасибо.
Terracotta 11 июля 2017, 14:59
Спасибо, согласна с вами)