20.08.2015

Специально для лета - Estee Lauder Pure Color Gloss Pen 01 Nude Coral, 02 Nude Pearl

В летней коллекции Estee Lauder Bronze Goddess вышли такие блески-карандаши в компактной упаковке, они были представлены в трех оттенках. У меня есть два нежнейших оттенка, которые хочется вам показать.

Упаковка у них красивая — золотистый футляр, окантовка в цвет блеска. Блеск небольшой и очень легкий — идеально для сумочки. Мне всегда сложно с такими упаковками, т.к первый раз крутить футляр для появления блеска приходится долго, так что складывается ощущение, что средства внутри нет))

Внутри мягкая и упругая кисть. Ей вполне удобно наносить блеск, но как по мне, можно было сделать чуть больше размером. Мне нужно 2 прокручивания, чтобы нанести достаточное количество блеска.
Кстати, это нельзя не отметить! Запах — блеск пахнет сладкими жвачками, как из детства, мне он так нравится!

Оттенки 01 и 02 самые светлые и очень приятные. 01 — мой любимый. Это розовый блеск с золотистым шиммером. А 02 — прозрачный с таким же шиммером.

В целом оба дают лишь легкий оттенок губам, полностью их не перекрывают. Сравнение (без блеска — 02 — 01):

Но блески действительно очень уместны в летней коллекции. Золотистый шиммер очень красиво переливается на солнце! Эти блески специально для создания летнего настроения!

02:

01:

Как и все блески, держатся на губах они недолго, но с ними очень комфортно. Они не очень липкие, ложатся на губы без проблем, хорошо увлажняют и после себя оставляют приятные ощущения. Мне понравились.

Rossetto 20 августа 2015, 22:00
01 симпатичный
Terracotta 20 августа 2015, 23:44
И мне тоже он больше понравился!
NikitinaYulya 20 августа 2015, 23:06
Танюша, замечательные блески!
Terracotta 20 августа 2015, 23:44
Да, по-настоящему летние, хотя погода совсем не такая.
LILY 21 августа 2015, 07:31
Очень милые блески) EL щедра на подарки)))

А к нам так и не приехали… надеюсь, что только «пока»…
Terracotta 21 августа 2015, 10:49
Ага.   Я всегда все в интернете покупаю. Уже не помню, когда последний раз что-то покупала в нашем местном магазине косметики, туда вообще ничего не завозят, там наверное еще весна продается.
davinchi_nat 21 августа 2015, 08:28
Фото нежнейшие, блески вуальные, чем-то напоминают ИСЛ.
Terracotta 21 августа 2015, 10:50
Да, они очень прозрачные, оттенок еле уловимый.
Shinkirou 21 августа 2015, 08:47
Очень нежные и красивые! Понравились оба.
Terracotta 21 августа 2015, 10:50
Спасибо, Настя. Да, каждый по-своему хорош.
stillEZ 21 августа 2015, 09:40
Фото очень красивые!
Спасибо, старалась)
MarusyaKartman 21 августа 2015, 11:03
Вот оформление фото — просто чудо, так приятно посмотреть!
Кисти и оформление флакончиков и правда напомнило YSL.
Цвета блесков не поняла, не по мне)
Terracotta 21 августа 2015, 11:41
Спасибо! Вы наверное любите плотные блески?
MarusyaKartman 25 августа 2015, 11:20
Вы совершенно правы :)
Я за матовые плотненькие.