Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.06.2015
15455

Бальзам-стик Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector 02 Coral

Я очень люблю помады-бальзамы подобного плана. Поэтому я просто не могла пройти мимо этого продукта. Купила его почти сразу же, как только он появился в продаже.




Бальзам идет в индивидуальной упаковке. Внутри красивый стик в тон оттенку и золотой колпачок.


У меня 02 оттенок «Коралл». До безумия люблю персиковые оттенки в любое время года, а уж весной и летом так вообще не могу без них. Они мне просто греют душу, можно даже и не наносить их, а просто смотреть.  

У бальзама потрясающий аромат! Примерно такой же, как у бальзама в тюбике. Невероятно его люблю! Сладкий вкус тоже на губах ощущается.

Бальзам имеет действительно тающую текстуру. При нанесении на губы, он просто расплавляется и мягко обволакивает губы. Т.к оттенок еле уловимый, он отлично ложится на губы, без каких-либо дефектов.
Из-за его мягкой текстуры, когда наносишь его на губы, кажется, что вот он сейчас и кончится. Я почти уверена, что хватит его ненадолго, уж очень мягкий и податливый. А одним слоем я не ограничиваюсь.  


Если у губ свой пигмент довольно яркий, то их цвет бальзам не изменит, лишь придаст теплый оттенок. Мне нравится такой эффект. Кожа у меня с теплым желтым подтоном, поэтому такие персиковые оттенки мне очень идут.


Здесь накрашено наполовину, чтобы оценить покрытие:


Производитель заявляет о визуальном увеличении губ и увлажнении длительностью 4 часа. Про визуальное увеличение не знаю, а вот увлажнение могу подтвердить. Увлажняет он их действительно надолго, и после него остается приятное ощущение напитанности.


В общем, покупка себя полностью оправдала, я очень довольна бальзамом. Губных продуктов у меня много, это единственное, что останавливает меня от покупки всех линейки.  

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Gefesta 04 июня 2015, 16:16
Помады-бальзамы и моя большая страсть!  
На вас смотрится очень нежно и чувственно.
Спасибо за пост!
Terracotta 04 июня 2015, 17:54
И моя, так что я с Вами солидарна!
Спасибо большое!
helenmehr 04 июня 2015, 17:36
нежно смотрится) у него стик не слишком мягкий? под нажимом не может сломаться и промяться у основания?
Terracotta 04 июня 2015, 17:55
Спасибо! Довольно мягкий. Думаю, может и сломаться, и промяться. А еще, как видно на фото, стик криво вставлен в тубу, он трется об нее. Но я думаю, что он быстрее закончится, чем что-то такое произойдет.  
Rapsodiya 04 июня 2015, 19:38
Мой любимый бальзам :) есть в таком же оттенке и красный :) губы мяяяягенькие после него :)
Terracotta 04 июня 2015, 20:02
Я хочу все оттенки!  
Hadija1991 04 июня 2015, 20:28
Таня, спасибо вам за красивый пост)
Terracotta 04 июня 2015, 20:32
Спасибо за приятные слова, Катя!
IrinaArt 04 июня 2015, 21:42
Я как раз в поиске коралловых оттенков) надо будет посмотреть, очень приятный оттенок
Terracotta 04 июня 2015, 21:43
Оттенок он дает очень легкий, но я такие очень люблю.
Rossetto 04 июня 2015, 23:16
Нежно и невинно :-)
Terracotta 05 июня 2015, 00:14
Спасибо! Я его очень люблю за это)
MadlenVolya 05 июня 2015, 07:26
Какой он нежный и приятный! Мне в тюбике очень нравится бальзам, но этот обязательно попробую, такой формат мне кажется более стильным
Terracotta 05 июня 2015, 10:25
Да, он такой. Хотя мне кажется, что у него расход будет больше.