05.08.2019

Знакомство с новым брендом O.K Beauty

Ни разу не слышала о таком бренде, оттого было интересно познакомиться с продуктами.

Скажу честно, что к незнакомым маркам часто отношусь скептически, поэтому далеко не каждое предложение познакомиться с новыми брендами рассматриваю. Здесь привлекла упаковка и концепт. Упаковки трендовые, формулы интересные, продукты интригуют. Поэтому я выбрала себе на пробу маску для волос и плампер для губ.

O.K Beauty Repair & Recovery Intensive Hair Concentrate

Маска находится в огромной банке с софт-тач покрытием. Внутри стандартной консистенции маска. Очень сильно пахнет вишней. Мне запах не очень. Запах также остается и после смывания.

Маска предназначена для восстановления, уплотнения. Содержит кератин, протеин, все дела. Защищает от негативного воздействия, мне это актуально.

Хотя мои волосы не являются поврежденными. Они не окрашенные, достаточно прямые, не секутся. Но я постоянно пользуюсь феном, иногда утюжком. Также жаркая погода сильно влияет на волосы. Еще мои волосы тонкие, чем я очень недовольна, и очень бы мне хотелось их уплотнить и утолщить.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Ceteareth-20, Glycerin, Behentrimonium Methosulfate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Caprylic/Capric Triglyceride, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Keratin, Hydrolyzed Keratin, Benzyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Polyquaternium-37, Ethylhexylglycerin Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Silk Pg-Propyl Methylsilanediol Crosspolymer, Hyaluronic Acid, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Disodium Edta, Parfum, Tocopherol.

Пользовалась я маской достаточно долго, что заметила. После использования стандартно волосы гладкие, приятные, легко сушатся и не путаются. Это собственно достаточно стандартные последствия от подобных продуктов. Я не знаю, что можно ожидать от подобных продуктов. Может ли маска действительно утолщить волосы, если такова структура моих волос на данный момент?

В общем, особого утолщения/уплотнения не заметила, просто хорошая маска, очень экономичная, банка большая. Кому-то понравится запах вишни.

Цена: 1600 руб

O.K Beauty Prep & Plump Tinted Lip Balm

Блеск находится в красивой угловатой упаковке. Правда, она вся такая легкая и невесомая, особенно колпачок, не выглядит увесисто. Стенки толстые, «стержень» с содержимым кажется таким маленьким. Но там 7 мл. Для сравнения, в блеске Герлен 7,5. То есть не сильно отличается.

Внутри маленький спонж.

Он маленький. И он жесткий! Не царапается, конечно, но из-за этого набирает мало продукта. Мои губы вообще ни разу не большие, но мне нужно окунуть его 3 раза, чтобы нанести нормальное количество, а если хочется нанести «жирненько», то и все 4. Неудобно.

Оттенок нежно-розовый, почти прозрачный. К сожалению, не могу сравнить со знаменитыми максимайзерами, т.к не пробовала, они у меня в очереди после того, как закончу Project pan в этом году и закончу хоть какое-то кол-во декоративки.

Блеск совершенно не липкий. Пахнет мятными конфетами, приятно. Наносится очень легко, губы становятся гладкими. Чуть холодит, но не сильно. Приятные ощущения.

Хорошо увлажняет губы. Не стойкий. Или просто мои губы его впитывают… Но обычно блески живут у меня по 2-2,5 часа. Хотя зависит от их консистенции. Если она более тягучая, то 2-3 часа. Этот блеск более «водянистый», так скажем. Знаете, весь такой прозрачный, не липкий, как гель. Он у меня полностью исчезает где-то за 1,5 часа.

Особого пампинга не заметила. 😀

Итого, постоянно пользуюсь этим блеском, нравится. Лежит хорошо, не затекает никуда.

Упаковка подкачала, но не могу снизить балл еще, т.к реально пользуюсь каждый день, отложила все остальное. Но минус жирный! 😄

Цена: 1090 руб

Оценка: 5- (за упаковку)

Интересные продукты, понравилось мне с ними знакомиться. Считаю, что продукты хорошие, достойные, но цена слегка завышена.

Red_Rossomaha 05 августа 2019, 08:34
Сначала показалось, что блеск даст сильный цвет на губах, не люблю такого   Но мне понравилось, как он выглядит в итоге.
Terracotta 05 августа 2019, 08:41
Цвета вообще не дает, скорее прозрачный, да. Очень красиво выглядит! Немного неудобно наносить из-за аппликатора. Но сам продукт хороший.
karmelita-05 05 августа 2019, 12:26
Засматриваюсь на маску, а пока заказала тинт для губ в тюбике, пока есть скидки)). Слышала много хорошего о его текстуре. Спасибо за пост!
Terracotta 05 августа 2019, 12:32
Интересный, наверное, продукт! С приобретением!
karmelita-05 05 августа 2019, 12:40
Да что-то доставка не спешит) Уже несколько дней прошло и молчат) Спасибо!