15.02.2019

Жидкая подводка для глаз Catrice Eye' Matic Dip Liner Deep Black

Жидкие подводки никогда не вызывали у меня полного доверия. Но находясь за пределами родной страны, выбирать подводку пришлось из ассортимента ближайшего магазина. Так в моей косметичке появилась подводка Catrice Eye' Matic Dip Liner. Смогли ли мы подружиться, читайте под катом 😉

Оформление стандартное для подобного рода продуктов — компактный вытянутый бутылек из глянцевого пластика. Серебристые надписи со временем немного затираются.

Объем — 3,5 мл.

Подводка выпускается только в одном оттенке — It's Black Friday. Это глубокий и красивый черный. Пигментация на высоте, даёт ровный и насыщенный оттенок уже с первого штриха.

Финиш — матовый.

Консистенция оптимальной густоты, легко скользит и растягивается по веку. Линия получается равномерной, без пунктирных неприятностей. Застывает подводка быстро, но этого времени вполне хватает чтобы поправить небольшие огрехи.

Долгое время я обходила жидкие подводки стороной, мне было просто неприятно ими пользоваться. То после застывания они стягивали веко, то покалывали кожу. В случае с этим экземпляром каких-либо неудобств и дискомфорта замечено не было.

Фетровая кисть с чуть заострённым кончиком. Возможно, любительницам совсем тонких стрелок она может показаться чуть толстоватой. Но к этому быстро привыкаешь. Для меня не составляет труда нарисовать линии любой толщины в зависимости от настроения и вида макияжа.

Стойкость подводки меня приятно удивила. Она не трескается и не крошится в течении дня, даже в уголках глаз, все предыдущие экземпляры этим грешили. Не отпечатывается на неподвижном веке. А вот попадание под сильный дождь или поход в бассейн явно не переживет. Но опять же, по моим наблюдениям, это беда всех жидких подводок.

Макияж с подводкой Catrice Eye' MaticDip Liner:

Подводя итоги могу сказать, что подводка мне понравилась. Отличное сочетание доступной цены и хорошего качества. Если бы у меня опять возникла потребность купить жидкую подводку, то вероятнее всего, я бы повторила покупку.

Цена: около 3€

Оценка:4,5

Срок использования: более 3 месяцев

Catrice Eye' Matic Dip Liner

Catrice Eye' Matic Dip Liner

mrs_serejkina 15 февраля 2019, 23:44
Смотрите, кто вернулся
Я не люблю жидкие подводки, пачкаю ресницы, подружиться смогла только с одной
Summerly 16 февраля 2019, 00:28
😊
Я сейчас как то приноровилась, не пачкаю. А вообще гелевые подводки для меня все равно самые лучшие.
kati_rina90 16 февраля 2019, 10:49
Красивые глаза и стрелки, вам очень идет)
Summerly 16 февраля 2019, 12:07
SoftShimmer 16 февраля 2019, 12:49
Люблю Ваши посты и рада, что Вы снова пишете здесь.
У меня есть похожая подводка, но от Эссенс. Хотя я вообще эти бренды не разделяю, они для меня как одно целое, просто наклейки разные.
Так вот кисть очень похожа на ту, что в Вашей подводке. Мне тоже не очень нравится её толстоватый аппликатор — им сложно прорисовать тонкий кончик стрелки, особенно, когда подводка начинает подсыхать. Но я приноровилась к нему и подводку разбавляю её фиксирующим спреем.
Summerly 16 февраля 2019, 22:51
Спасибо большое!
У меня почему то к Катрис чуть больше доверия, хотя обе марки заметно «подтянулись», столько интересных продуктов стали выпускать. Раньше совсем не смотрела в сторону Ессенс, а сейчас нет-нет, да что-нибудь куплю.
Lera Trotskaya 17 февраля 2019, 20:13
Ох, как же приятно видеть, что кому-то понравился твой любимый продукт
Действительно, чтобы рисовать тонкие стрелки, нужно приноровиться, но стойкость формулы заставила меня отказаться от экспериментов с другими марками
Summerly 17 февраля 2019, 23:29

Для своей цены она просто отличная! Тоже не вижу смысла искать что-то ещё.
lana_lucifer 18 февраля 2019, 01:43
мне от Catrice очень зашла подводка Calligraph, с лета прослужила, на днях только закончилась) может тоже заинтересует этот вид
Summerly 18 февраля 2019, 11:30
Спасибо за совет, думала как раз над покупкой фломастера ☺️
best_i_ya 18 февраля 2019, 13:40
О, мастер стрелок вновь в ленте!
Я вот к такой форме аппликатора никак не могу привыкнуть — пачкаю ресницы. Как вы с этим справляетесь?
Summerly 18 февраля 2019, 14:44
Спасибо! Очень приятно😊
Я стараюсь держать его перпендикулярно к веку или с лёгким наклоном. Хотя иногда тоже пачкаю немного, но не критично, ватной палочкой быстро прохожусь по ресницам и нет проблем)