Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2019
4234

Жидкая подводка для глаз Catrice Eye' Matic Dip Liner Deep Black

Жидкие подводки никогда не вызывали у меня полного доверия. Но находясь за пределами родной страны, выбирать подводку пришлось из ассортимента ближайшего магазина. Так в моей косметичке появилась подводка Catrice Eye' Matic Dip Liner. Смогли ли мы подружиться, читайте под катом 😉


Оформление стандартное для подобного рода продуктов — компактный вытянутый бутылек из глянцевого пластика. Серебристые надписи со временем немного затираются. 

Объем — 3,5 мл.

Подводка выпускается только в одном оттенке — It's Black Friday. Это глубокий и красивый черный. Пигментация на высоте, даёт ровный и насыщенный оттенок уже с первого штриха.

Финиш — матовый.


Консистенция оптимальной густоты, легко скользит и растягивается по веку. Линия получается равномерной, без пунктирных неприятностей. Застывает подводка быстро, но этого времени вполне хватает чтобы поправить небольшие огрехи.

Долгое время я обходила жидкие подводки стороной, мне было просто неприятно ими пользоваться. То после застывания они стягивали веко, то покалывали кожу. В случае с этим экземпляром каких-либо неудобств и дискомфорта замечено не было.


Фетровая кисть с чуть заострённым кончиком. Возможно, любительницам совсем тонких стрелок она может показаться чуть толстоватой. Но к этому быстро привыкаешь. Для меня не составляет труда нарисовать линии любой толщины в зависимости от настроения и вида макияжа. 



Стойкость подводки меня приятно удивила. Она не трескается и не крошится в течении дня, даже в уголках глаз, все предыдущие экземпляры этим грешили. Не отпечатывается на неподвижном веке. А вот попадание под сильный дождь или поход в бассейн явно не переживет. Но опять же, по моим наблюдениям, это беда всех жидких подводок.


Макияж с подводкой Catrice Eye' MaticDip Liner:


Подводя итоги могу сказать, что подводка мне понравилась. Отличное сочетание доступной цены и хорошего качества. Если бы у меня опять возникла потребность купить жидкую подводку, то вероятнее всего, я бы повторила покупку.


Цена: около 3€

Оценка:4,5

Срок использования: более 3 месяцев

Catrice Eye' Matic Dip Liner

Catrice Eye' Matic Dip Liner

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

mrs_serejkina 15 февраля 2019, 23:44
Смотрите, кто вернулся  
Я не люблю жидкие подводки, пачкаю ресницы, подружиться смогла только с одной  
Summerly 16 февраля 2019, 00:28
😊
Я сейчас как то приноровилась, не пачкаю. А вообще гелевые подводки для меня все равно самые лучшие.
kati_rina90 16 февраля 2019, 10:49
Красивые глаза и стрелки, вам очень идет)
Summerly 16 февраля 2019, 12:07
Спасибо!
SoftShimmer 16 февраля 2019, 12:49
Люблю Ваши посты и рада, что Вы снова пишете здесь.
У меня есть похожая подводка, но от Эссенс. Хотя я вообще эти бренды не разделяю, они для меня как одно целое, просто наклейки разные.
Так вот кисть очень похожа на ту, что в Вашей подводке. Мне тоже не очень нравится её толстоватый аппликатор — им сложно прорисовать тонкий кончик стрелки, особенно, когда подводка начинает подсыхать. Но я приноровилась к нему и подводку разбавляю её фиксирующим спреем.
Summerly 16 февраля 2019, 22:51
Спасибо большое!
У меня почему то к Катрис чуть больше доверия, хотя обе марки заметно «подтянулись», столько интересных продуктов стали выпускать. Раньше совсем не смотрела в сторону Ессенс, а сейчас нет-нет, да что-нибудь куплю.
Lera Trotskaya 17 февраля 2019, 20:13
Ох, как же приятно видеть, что кому-то понравился твой любимый продукт  
Действительно, чтобы рисовать тонкие стрелки, нужно приноровиться, но стойкость формулы заставила меня отказаться от экспериментов с другими марками
Summerly 17 февраля 2019, 23:29
 
Для своей цены она просто отличная! Тоже не вижу смысла искать что-то ещё.
lana_lucifer 18 февраля 2019, 01:43
мне от Catrice очень зашла подводка Calligraph, с лета прослужила, на днях только закончилась) может тоже заинтересует этот вид  
Summerly 18 февраля 2019, 11:30
Спасибо за совет, думала как раз над покупкой фломастера ☺️
best_i_ya 18 февраля 2019, 13:40
О, мастер стрелок вновь в ленте!
Я вот к такой форме аппликатора никак не могу привыкнуть — пачкаю ресницы. Как вы с этим справляетесь?
Summerly 18 февраля 2019, 14:44
Спасибо! Очень приятно😊
Я стараюсь держать его перпендикулярно к веку или с лёгким наклоном. Хотя иногда тоже пачкаю немного, но не критично, ватной палочкой быстро прохожусь по ресницам и нет проблем)