09.12.2015

Тушь с необычной кисточкой для придания длины и объема ресницам Sleek MakeUp Full Fat Lash Мascara

Здравствуйте, девушки!

Наверное, при упоминании марки Sleek MakeUp, большинство девушек сразу представит себе знаменитые двенадцатицветные палетки серии I-Divine. А вот множество других продуктов этого бренда, к сожалению, так и остаются в тени.

Сегодня я хочу немного исправить эту несправедливость и рассказать о туши для ресниц Sleek MakeUp Full Fat Lash mascara.

Тушь упакована в светлую картонную коробочку.

На ней указана вся необходимая потребителю информация, в том числе и состав.
Футляр туши выполнен в стиле абсолютного минимализма, который является в некотором роде «визитной карточкой» марки Sleek.
Простой черный матовый тюбик украшает лишь черная глянцевая надпись с названием бренда, которую можно увидеть наклонив футляр под определенным углом.
«Изюминкой» данной туши являетсякисточка необычной формы.
Обычно, у большинства тушей кисточки расширяются ближе к ручке. Здесь же все в точности до наоборот. На самом кончике кисточка имеет практически форму шара, а вот дальше переходит в привычную прямую.
Да, такой формат щеточки очень непривычен и многие, наверное, посмотрев на фото подумали: «Как ей вообще можно красить ресницы?!». Но на самом деле не все так страшно  . К щеточке привыкаешь буквально за пару применений.

Кисть набирает на себя умеренное количество туши. За счет своей формы позволяет прокрасить даже самые маленькие реснички в уголках глаз. Так же при нанесении туши именно круглой частью кисточки ресницы отлично удлиняются.

Консистенция туши кремовая, изначально немного жидковата. Это именно тот случай, когда туши нужно время чтобы «раскраситься». Примерно за неделю тушь немного загустела и стала более приятной в нанесении.

Тушь выпускается в одном оттенке — Blackest Black. Это действительно глубокий, насыщенный черный.
Мои ресницы сейчас переживают далеко не самые лучшие свои времена, поэтому у туши была задача «максимум» — удлинить, придать объем и насыщенный оттенок моим светлым, тонким коротышам.
С первого слоя ресницы отлично удлиняются, приобретают естественный изгиб.
Второй слой добавляет неплохой объем. Но при этом может немного склеить ресницы.
Хотя в жизни это совсем не заметно. Ресницы приобретают длину, объем и изгиб, при этом смотрятся довольно естественно.
Учитывая состояние моих ресниц, такой результат меня устраивает более чем.

К стойкости у меня не возникло ни одной претензии. Тушь не осыпается, не отпечатывается на нижнем веке, форма ресничек не деформируется. Но попадание воды не переживет однозначно.
Смывается очень легко мицеллярной водой.

В целом, могу сказать, что тушь мне очень понравилась. Да, она не стала любимой, но твердые 4 балла однозначно заслуживает.

Цена: 650 рублей
Срок использования: около месяца.

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Polinopolis 09 декабря 2015, 11:45
Щетка по форме один в один с гелем для бровей Maybelline   неплохой эффект а-ля натюрель, а я никогда не смотрела в сторону туши Слик…
Summerly 09 декабря 2015, 11:50
да, очень похожа!
EriN 09 декабря 2015, 15:35
Была у меня с круглой щеткой тушь от живанши и любила я ее просто смертельно, такие реснички красивые рисовала…
По поводу этой туши — результат неплох, но реснички склеивает и с первого слоя, причем заметно, но не критично, так что картины не портит) а глаза у вас очень красивые
Summerly 09 декабря 2015, 15:57
спасибо!
doga79 09 декабря 2015, 17:06
Живанши с круглой щеткой действительно замечательный!
Kiy-Niy 09 декабря 2015, 16:29
У меня тушь с такой же щеточкой от польской Eveline, за 140 руб))) Очень довольна! Единственное, нижние ресницы красить неудобно…
Summerly 09 декабря 2015, 16:58
а мне наоборот удобнее ей нижние красить, да и кожу ей замарать сложно.
Kiy-Niy 09 декабря 2015, 22:29
Я и не говорю про «замарать»))) Просто мне- неудобно.
Summerly 09 декабря 2015, 23:23
я вас поняла) я про себя сказала, что удобнее нижние прокрашивать)
doga79 09 декабря 2015, 17:10
Тушь удлинила ваши реснички, заметен изгиб, а вот с объемом не справилась — нет его.
А глаза и брови у вас, ну просто вот такие  !
Summerly 09 декабря 2015, 18:31
спасибо! Я думаю, что на более густых ресницах она бы показала себя в полной красе, у меня сейчас дейсвительно довольно печальное состояние ресничек((
Shady__Lady 09 декабря 2015, 18:00
Так вот что за тушь украшает ваши ресницы) Она же и в прошлом посте присутствовала на них? Понравилось хорошее разделение ресниц.
Summerly 09 декабря 2015, 18:31
да, это она же) спасибо!
Mazlik 10 декабря 2015, 08:26
Скажите, а что за палетка мелькает на фото? Очень симпатичная.
Summerly 10 декабря 2015, 08:43
Это Слик Original
Mazlik 10 декабря 2015, 09:39
Спасибо! Очень привлекательные оттенки.
AtashaM 14 декабря 2015, 15:53
Отличный, естественный эффект.