22.09.2015

Шикарный сине-голубой Sleek MakeUP Eau La La Liner #305 Cobalt Blue

Здравствуйте, дорогие читательницы моего отзыва!

Моя любовь с косметической маркой Sleek MakeUP продолжается, постепенно, помимо знаменитых палеток, я открываю все новые и новые интересные продукты этого бренда.
Одним из таких приятных открытый стал карандаш для глаз Sleek MakeUP Eau La La Liner.

Изначально карандашик обернут в прозрачную пластиковую обертку. Для меня это огромный плюс, пленка защищает карандаш от вскрытия и попадания воздуха. Снимается пленка без особых проблем по пунктирным линиям.

Карандаш черного цвета, стандартной длины и ширины. На ощупь очень приятный — матовый, в руке не скользит.
На корпусе есть наклейка с номером оттенка, информацией о продукте и производителе.
«Попка» карандаша выполнена в тон цвета грифеля.
На колпачке глянцевыми буквами выбито название бренда.
Снимается колпачок первое время туговато, но я в этом абсолютно не вижу проблем.

Грифель очень мягкий, в моем оттенке немного суховат. Расход приличный, если рисовать стрелки, то требует заточки после каждого применения.Точится карандаш без проблем самой обычной точилкой.

Линейка карандашей Eau La La Liner представлена в 20 разнообразных оттенках. Среди них можно найти как классические черные и коричневые, так и очень яркие, нестандартные — жёлтые, розовые, оранжевые оттенки. В общем, ассортимент поистине шикарный и каждая девушка сможет найти в нём «свой» оттенок.
Я давно искала голубой лайнер, поэтому просто не смогла пройти мимо оттенка 305 Cobalt Blue.

Cobalt Blue — матовый, немного припыленный сине-голубой оттенок. Пигментация просто отличная!

Распределяется по веку идеально, ложится без проблем как на голую кожу, так и на тени. Создает четкую, насыщенную линию с первого слоя. При этом абсолютно не сушит, не стягивает веко. После нанесения словно застывает и даже если немного потереть пальцем не размазывается и не исчезает.

Я использую карандаш для рисования ярких стрелочек, которые отлично освежают взгляд и придают образу некоторую изюминку.
А так же использую в качестве кайяла на водной линии, что позволяет зрительно сделать глаза больше и подчеркнуть их оттенок.
К стойкости у меня нет ни одной претензии! При нанесении на базу в качестве стрелки карандаш стойко выдерживает на глазах целый день без растекания, отпечатывания, скатывания и других неприятностей.

На водной линии держится около 2 часов, затем плавно исчезает, для меня это просто отличный результат.
Через час после нанесения:
Я более чем довольна данным карандашом! Приятная текстура, легкое нанесение, отличная пигментация не смогли оставить меня равнодушной! Cobalt Blue определенно записался в список моих любимчиков. С ним легко и быстро можно разнообразить абсолютно любой макияж, добавить яркий акцент, придать глазам более свежий, отдохнувший вид. Однозначно, рекомендую!

Цена: 450 рублей

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Меня зовут Лена, ко мне обязательно на «ты».

IrenS 22 сентября 2015, 10:19
Вам ооочень идут голубые цвета в макияже глаз
Summerly 22 сентября 2015, 10:23
спасибо большое!
Manticora 22 сентября 2015, 11:25
Волшебные глаза, волшебные макияжи  . Очень понравился вариант на водной линии, вроде бы не ярко, но с изюминкой
Summerly 22 сентября 2015, 17:50
спасибо   мне тоже очень нравится этот вариант!
Ze_Ujas 22 сентября 2015, 12:09
Красота же! Да и оттенков столько   Спасибо, что показали!
Summerly 22 сентября 2015, 17:50
спасибо за внимание!
Oksaa_19 22 сентября 2015, 14:31
И правда шикарный! Теперь я знаю как подружиться с золото-медно-бронзово-коричневой гаммой)Надо просто добавить по верху или слизистой голубой карандаш, спасибо за пост!)
Summerly 22 сентября 2015, 17:51
Мне очень нравится сочетание классических оттенов теней и яркого кайала, получается необычно и с изюминкой.
Ayrora 22 сентября 2015, 17:43
Какая красотень! И карандаш и сами глаза восхитительны!
Summerly 22 сентября 2015, 17:51
спасибо большое!
Cookie_mosntr 22 сентября 2015, 21:35
Второй вариант макияжа безумно красивый   у вас волшебные глаза!
Summerly 23 сентября 2015, 08:32
graceful_art 23 сентября 2015, 04:43
Какая потрясающая радужка! Космос
пойду посмотрю, о чем хоть пост был
Summerly 23 сентября 2015, 08:34
Спасибо за комплимент!