Дебют! Мой как нового автора. Хочу рассказать о корейской пенке для глубокого очищения кожи от the SAEM с улиткой SNAIL Essential EX

Моё знакомство с корейской косметикой началось с их средств для умывания. Первой ласточкой была пенка от Томи Моли тоже с муцином улитки Intense Care Snail foam cleanser.Обе пенки похожи по своим качествам, поэтому рассказывать буду про пенку от Саем.

Первое, что бросается глаза-это конечно красивущая упаковка. Туба продается в коробке из «золотого» картона. На ней и была этикетка с русским переводом всей информации. Я не сохранила коробочку, потому что начала пользоваться этой пенкой… в сентябре прошлого года. Тогда я даже не помышляла писать отзыв))

1.Пенка ОЧЕНЬ экономична.В данный момент я пользуюсь этой пенкой уже девятый месяц, каждый день, два раза в день. Хорошо умыться хватает горошины.

2.Запах лёгкий, ненавязчивый. Приятная мыльная отдушка. Цвет бело-жемчужный. Кремовая консистенция.

3.После умывания остаётся ощущение «чистого» лица: без мыльных пленок. И смывается это средство очень хорошо. При попадании в глаза- не сильно щиплет. Пенка от Тони Моли мне щипала сильнее.

4.Кожу стягивает, но не сильно. Скорее всего это ощущение после испарения воды с лица. Сразу после умывания можно не бежать за тоником.

5.Очищение. Я пробовала этой пенкой смывать макияж сразу ( без мицеллярной воды)- неводостойкую тушь и жидкую подводку смывает плохо, проще говоря, размазывает. Потом приходится отдельно дотирать. Но после мицеллярной воды всё становится проще: тон смыт, кожа чистая, глаза и брови в первозданном виде.

6.Цена. Данного продукта в тубе 150 грамм. Стоила эта пенка в районе 500р. На 9 месяцев получается очень экономно.

Вывод: для ежедневного умывания эта пенка отлично подходит. Мне понравилось ею пользоваться и утром, и вечером. По цене и расходу- экономична. Очищения «до скрипа» скорее нет, но из-за этого комфортна как очередной эпат рутинного ухода.

500₽цена
8/10оценка
9 месяцев, 2 р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Статус модерации
12 мая 2019, 17:39 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

KaraDora 10.05.2019
Что-то вас совсем заминусовали( и не пишут что не понравилось.
Я не автор, я читатель, но со «стажем»
первое, что блосается в глаза — «Дебют! Мой как нового автора. Хочу рассказать о » сильно длинное название, так же не пишут «мой дебют, первый пост и тд»

По самому описанию — попробуйте разбить текст на абзацы, что-то важное выделите жирным.
Получилась плохочитаемая «простыня».

Еще очень не хватает состава, хотя понимаю, что для корейского продукта его сложно найти.
Ну и фото у вас получились достаточно темные и мрачные(
Так же в конец обычно выносят цену и оценку, насколько знаю в редакторе есть отдельный функционал для этого.

Попробуйте найти в ленте косметисты пост попуярного автора на уходовое средство или пенку, просмотрите оформелние, о чем пишут и попробуйте сделать так же.

Надеюсь, что не обидела вас замечаниями, считаю их конструктивными. Круто, что вы решили писать, я сама не решусь, у меня не хватит ни времени, ни сил, а главное нервов, если «творение» разнесут
shico83 11.05.2019
Спасибо большое за комментарий! Можно сказать это был пробный пост просто посмотреть как здесь всё устроено.Буду стараться)))
shico83 11.05.2019
Спасибо за Ваш комментарий. Написала вообще первый раз просто посмотреть как тут все устроено. Буду учиться!