10.05.2019

Дебют! Мой как нового автора. Хочу рассказать о корейской пенке для глубокого очищения кожи от the SAEM с улиткой SNAIL Essential EX

Моё знакомство с корейской косметикой началось с их средств для умывания. Первой ласточкой была пенка от Томи Моли тоже с муцином улитки Intense Care Snail foam cleanser.Обе пенки похожи по своим качествам, поэтому рассказывать буду про пенку от Саем.

Первое, что бросается глаза-это конечно красивущая упаковка. Туба продается в коробке из «золотого» картона. На ней и была этикетка с русским переводом всей информации. Я не сохранила коробочку, потому что начала пользоваться этой пенкой… в сентябре прошлого года. Тогда я даже не помышляла писать отзыв))

1.Пенка ОЧЕНЬ экономична.В данный момент я пользуюсь этой пенкой уже девятый месяц, каждый день, два раза в день. Хорошо умыться хватает горошины.

2.Запах лёгкий, ненавязчивый. Приятная мыльная отдушка. Цвет бело-жемчужный. Кремовая консистенция.

3.После умывания остаётся ощущение «чистого» лица: без мыльных пленок. И смывается это средство очень хорошо. При попадании в глаза- не сильно щиплет. Пенка от Тони Моли мне щипала сильнее.

4.Кожу стягивает, но не сильно. Скорее всего это ощущение после испарения воды с лица. Сразу после умывания можно не бежать за тоником.

5.Очищение. Я пробовала этой пенкой смывать макияж сразу ( без мицеллярной воды)- неводостойкую тушь и жидкую подводку смывает плохо, проще говоря, размазывает. Потом приходится отдельно дотирать. Но после мицеллярной воды всё становится проще: тон смыт, кожа чистая, глаза и брови в первозданном виде.

6.Цена. Данного продукта в тубе 150 грамм. Стоила эта пенка в районе 500р. На 9 месяцев получается очень экономно.

Вывод: для ежедневного умывания эта пенка отлично подходит. Мне понравилось ею пользоваться и утром, и вечером. По цене и расходу- экономична. Очищения «до скрипа» скорее нет, но из-за этого комфортна как очередной эпат рутинного ухода.

9 месяцев, 2 р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Статус модерации
12 мая 2019, 17:39 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

KaraDora 10 мая 2019, 21:16
Что-то вас совсем заминусовали( и не пишут что не понравилось.
Я не автор, я читатель, но со «стажем»
первое, что блосается в глаза — «Дебют! Мой как нового автора. Хочу рассказать о » сильно длинное название, так же не пишут «мой дебют, первый пост и тд»

По самому описанию — попробуйте разбить текст на абзацы, что-то важное выделите жирным.
Получилась плохочитаемая «простыня».

Еще очень не хватает состава, хотя понимаю, что для корейского продукта его сложно найти.
Ну и фото у вас получились достаточно темные и мрачные(
Так же в конец обычно выносят цену и оценку, насколько знаю в редакторе есть отдельный функционал для этого.

Попробуйте найти в ленте косметисты пост попуярного автора на уходовое средство или пенку, просмотрите оформелние, о чем пишут и попробуйте сделать так же.

Надеюсь, что не обидела вас замечаниями, считаю их конструктивными. Круто, что вы решили писать, я сама не решусь, у меня не хватит ни времени, ни сил, а главное нервов, если «творение» разнесут
shico83 11 мая 2019, 09:25
Спасибо большое за комментарий! Можно сказать это был пробный пост просто посмотреть как здесь всё устроено.Буду стараться)))
shico83 11 мая 2019, 09:25
Спасибо за Ваш комментарий. Написала вообще первый раз просто посмотреть как тут все устроено. Буду учиться!