15.06.2021

Лето- пора блистать с глянцевой помадой L'Oréal Paris Brilliant Wild Nudes 319, 320

Доброго времени суток всем очаровательным читательницам этого восхитительного сайта! Хочу вам рассказать о своих любимых глянцевых помадах на лето L'Oreal Paris Brilliant Signature Wild Nudes

Хотя компания L'Oréal позиционирует их как помаду — тинт, я как такового тинта не вижу. Для меня это помада- блеск, причем отличного качества. Имею в наличии 2 оттенка- светлый нюдовый(320) и яркий алый(319)

Оформление у помад симпатичное. Черный флакон, внизу прозрачный и виден цвет помады, колпачок украшен леопардовым Удобно брать с собой в сумочку и на туалетном столике тоже хорошо смотрится.

Аппликатор удобный ворсистый, идеального размера и формы.

Что касается самой помады, то здесь одни плюсы.

• Легко и ровно наносится, не затекает в складочки губ и не растекается за контур.
  • Не липкая, волосы к ней не прилипают в ветреную погоду.
  • На губах не ощущается, не сушит ( но и не увлажняет)
  • Красивые цвета, правда именно в линейке Wild Nudes выбор невелик
  • Глянцевый блеск, который держится несколько часов! Это моя первая помада у которой блеск держится до демакияжа.
  • Удаляется легко мицеллярной водой или даже обычной салфеткой.

Оттенок 320 Be Feminist- светлый розовый нюд с холодным подтоном, полупрозрачный. Просто находка на каждый день. Подойдёт под любой макияж. Очень универсальный цвет. Если не знаю чем накрасить губы- беру эту помаду

С карандашом Lamel gel liner 08
С карандашом Lamel gel liner 08

Оттенок 319 Be Unattached- — яркий алый с мельчайшими золотистыми блёсточками, очень летний и освежающий. Хотя он и яркий, но смотрится вызывающе. Часто крашусь им на работу. Тоже полупрозрачный, но можно наслаивать.

Дневное освещение у окна
Дневное освещение у окна

Помада нанесена в один тонкий слой
Помада нанесена в один тонкий слой

2 слоя
2 слоя

Итог.Хочу сказать, что я перепробовала целую кучу помад и блесков из люкс сегмента, но именно эти помады L'Oréal ничем им не уступают, а даже намного лучше некоторых.

Цена- 380 грн

Два оттенка вместе. 320 - слева, 319- справа
Два оттенка вместе. 320 — слева, 319- справа

Оценка 10/10

А вы любите продукты для губ от L'Oréal?

Статус модерации
17 июня 2021, 06:36 Здравствуйте.

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— согласно правилу №2 копирование материалов с других сайтов запрещено. Ваша публикация должна быть уникальной как минимум на 70%.
— По формату постов в заголовке должно быть полное название, в конце поста выделите цену отдельной строкой.
— фото с аппликатором нечеткое.
— фото с продуктами на губах нечеткие, не используйте эффект размытия или фронтальную камеру, так как она часто размывает фото и применяет фильтры автоматически.
Ориентируйтесь на наш путеводитель по фотографиям.

Elenina87 20 июня 2021, 21:19
Красивые оттенки, лежат здорово! Надо присмотреться…