07.06.2021

Новинка! Лак для ногтей Catrice More than nude - 12, Glowing Rose

Я просто обожаю нюдовую серию лаков для ногтей от данной марки. У меня в коллекции почти все оттенки. Поэтому, когда вышла новинка — думать не стала.

Вот этот новый оттенок:

при искусственном свете
при искусственном свете

Мне понравилось все — как наносится, как ложится, сколько держится. Не смогла придраться вообще ни к чему.

От природы у меня крепкие и толстые ногти, так что практически любой лак держится на них неделю, а потом я перекрашиваю, потому что просто надоедает носить один оттенок)) Ну или кутикула отрастает, что потом выглядит не совсем опрятно. Поэтому ногти крашу сама — ходить месяц с одним цветом для меня тяжело… надоедает. Хотя, в поездки делаю гель-лак, но только френч.

Ну и посмотрим лак в деле:

Чуть подальше:

Поверх лака всегда наношу сушку, потому что именно с ней глянец держится дольше, а ногти сохнут быстрей!

Статус модерации
07 июня 2021, 12:34 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Nikoleyshvili 09 июня 2021, 08:33
Мне тоже эта серия нравится, лаков 6 из нее купила. И этот теперь тоже хочу.
rafflezia 09 июня 2021, 09:21
У них еще один оттенок одновременно с этим вышел, жду доставку
Nikoleyshvili 09 июня 2021, 11:08
Это тот, который N13 to be continuded? На сайте он выглядит интригующе. Покажете его нам, как придет? На фото в Вашем посте более понятно как в реальности выглядит лак, чем на фото на оф.сайте catrice. Я в их лаки давно влюблена, единственное, с чем вышла промашка — серия Минни и Дейзи, купила три из них, в итоге пользоваться можно только одним (C03), два других (С02 и С04) это полный провал в плане текстуры. Еще лаки Elian люблю, у них тоже кисточка суперудобная
rafflezia 10 июня 2021, 12:07
Да, 13!)) Покажу))