14.04.2021

ColourPop The Child Palette. Мой любимый Мандалорец

16$цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Наверное, символично будет сделать первый обзор на первую мою палетку от бренда ColourPop? За брендом я следила вполглаза довольно давно, все присматривалась, но ничего не цепляло, палетки казались однотипными. Но вот, в конце 2020 года вышла она The child Pallet в коллаборации с сериалом The Mandalorian. Что же так зацепило меня в ней?

Я покривлю душой, если скажу что это не упаковка и изображение малыша Йоды, хотя я не поклонник вселенной Звездных Войн, но этот малыш привлек мое внимание и заставил взглянуть на содержимое более внимательно. К содержимому мы перейдем после пары общих слов.

Палетка произведена в США, продукт Vegan и Cruelty free. Вес продукта 9г.

Заказывала я с официального сайта colourpop аз 16$.

Упакована палетка в картонную коробку, с таким же изображением малыша, что и на палетки. Сама палетка магнитная, выполнена из прочного матового картона, местами есть фольгированные элементы и глянцевые изображения. Внутри палетки есть зеркало, закрытое пленкой. В руке лежит удобно. Что для меня оказалось неудобным, так это матовый картон внутри палетки. При наборе теней вокруг рефиллов остается пигмент и блестки, которые очень, ОЧЕНЬ трудно оттереть от матовой поверхности.

Примерно так выглядит палетка после 2-ух месячного использования
Примерно так выглядит палетка после 2-ух месячного использования

Итак, упаковку мы разобрали, теперь можно перейти к содержимому, которое меня зацепило настолько, что я не удержалась от заказа)

Итак, открыв палетку мы встречаем 5 разных формул:

1. supershok
  2. металлики
  3. шимеры
  4. матовые
  5. матовый с блестками

Немного о цветах:

Precious Cargo — серебристо-бело-золотистый топпер в формуле Sepershock. Оттенок полупрозрачный, мягкий, немного продавливается при наборе пальцем (кстати, именно так его лучше всего наносить), не замыливается. Прекрасен как во внешнем уголке, так и в центре века или под бровью, очень нежно смотрится как самостоятельный цвет с небольшой стрелочкой.

Right Hand Mando – зеленовато-серебристый холодный металлик. Оттенок хорошо пигментированный, плотный. Ничего от оттенка не ожидала, но когда нанесла на все веко он раскрылся очень красивым серебром, сразу появились ассоциации с чем-то инопланетным.

Just Like A Tatooine — бежево-коричневый матовый, хороший растушевочный цвет. Забегая вперед могу сказать что все матовые оттенки в этой палетке средней пигментации, хорошо тушуются, наслаиваются, вмеру пылят, не плешивят.

Sipping Soup – зеленый металлик. На глазах смотрится однозначно интереснее чем в палетке. Хорошо набирается кистью, так же хорошо тушуется, мягкий оттенок. Я бы скорее назвала его ярким сатином.

Baby Face — мятный тушевочный матовый.

The Force — золотой шиммер, даже не просто золотой, а цвета состаренного золота, выглядит очень нарядно. Такой же мягкий как и Precious Cargo, набирается исключительно пальцем, но после нескольких макияжей рефил предательски замыливается.

Little Frog — оливковый матовый с блестками. Этот оттенок вызывает лично у меня массу негатива. Сам цвет прекрасен, он хорошо вписался в палетку, но обилие довольно крупных блесток меня отталкивает. Дело даже не в том, что по сравнению с другими матовыми оттенок заметно рыхлее, а в том, что при попытке вписать его в макияж блестки не переносятся на веко равномерно, зато они прекрасно осыпаются под глаза и сидят там как прибитые. Все что не осыпалось сразу осыпается в первый час носки. При этом оттенок на удивление хорошо тушуется.

Float Your Crib — темно-оливковый матовый.

Droid Protocol – красно-коричневый темный матовый.

В палетке очень интересная, не банальная коричнево-зеленая гамма, которую разбавляют прекрасные сияшки на любой вкус. Подборка оттенков довольно универсальная. Можно сделать и простые, повседневные макияжи, так и более темные, вечерние.

Baby Face, Float Your Crib, Little Frog, Precious Cargo
Baby Face, Float Your Crib, Little Frog, Precious Cargo
Baby Face, Sipping Soup, Precious Cargo
Baby Face, Sipping Soup, Precious Cargo
Right Hand Mando, Just Like A Tatooine
Right Hand Mando, Just Like A Tatooine
Just Like A Tatooine, Droid Protocol, Sipping Soup
Just Like A Tatooine, Droid Protocol, Sipping Soup

Все макияжи я носила на базе artdeco, тени не скатывались и не тускнели, смывались вечером гидрофильным маслом без усилий.

В целом палеткой я довольна. Мне понравилось оформление, понравилось качество практически всех оттенков. Единственная ложка дегтя в этой палетке — матовый с блестками. Его я бы с удовольствием заменила на желтый цвет.

Потрясающее оформление
Легкие в работе матовые
Небональная гамма
Матовый с блестками
Замыливается 1 цвет
Немного маркая палетка

CrazySusy 08 апреля 2021, 13:02
У вас практически все свотчи нечеткие, невозможно ничего понять(
Валентина Холодова 08 апреля 2021, 16:06
Вы так хорошо описали каждый оттенок, но не хватает качества фотографиям. Они размыты, света маловато. Кстати, формула матовых с блестками это фишка Colourpop, почти в каждой палетке есть, и везде эти блестки остаются только в рефиле, а не на веке.
tanjshe4ka 08 апреля 2021, 18:54
Спасибо, я учту на будущее, если успею, то перенесу свотчи. А про матовый с блёстками это фиаско) я бы пережила если бы они оставались в рефиле, но они частично переносятся на веко, а потом все осыпаются
SvetaMystery 15 апреля 2021, 16:40
Они эта формулу ещё в палетку Тати в 2019 засунули( все же знают что Colourpop — это Seedbeauty?)и назвали ее ‘сиквент’. В Мандалорце она ещё более-менее, но вот в палетке Тати все эти блестки, независимо от способа нанесения, разлетаются по всему лицу.
mari_amell 14 апреля 2021, 19:26
Таня, спасибо за обзор)))
С дебютом!
Эта палитра вдохновила многих, очень уж интересная гамма и оформление)
За свою цену она работает более чем прекрасно)))
tanjshe4ka 14 апреля 2021, 20:01
Спасибо, гамма действительно интересная, да и качество порадовало
Alyona Zavyalova 14 апреля 2021, 19:34
Какие красивые макияжи!
tanjshe4ka 14 апреля 2021, 20:01
Спасибо большое
Маха Быканова 15 апреля 2021, 16:33
Танюша, оч клевый обзор! Особенно макияжи! Я доселе была равнодушна к палетке, а теперь хочу ее, прям очень! Спасибо!
tanjshe4ka 15 апреля 2021, 16:54
Спасибо большое