19.01.2021

Крем для лица Haruharu Wonder Honey Green Aqua Bomb — мой самый верный помощник

Привет всем! Очень хочу поделиться с вами впечатлениями об одном из моих любимых кремов Honey Green Aqua Bomb от корейского бренда Haruharu Wonder.

Главным для меня преимуществом в косметике Haruharu является тенденция к экологичности и заботе о здоровье потребителя. Свои средства они производят с добавлением более чем 95% натуральных ингредиентов и не тестируют косметику на животных. К тому же, в составе нет ГМО, парабенов, искусственных красителей и ароматизаторов.

Мой крем заключен в небольшой тюбик, 38г, хотя он существует и в большем объеме, я очень довольна именно таким вариантом: беру крем с собой на работу и в поездки, когда не было этой заморочки с дистанционкой, постоянно носила и в институт. Тяжести он никакой не прибавляет, зато под рукой всегда есть любимое средство — пользуйся, когда хочешь!

За увлажнение в креме отвечает гиалуроновая кислота, а экстракты меда и ферментированного зеленого чая, по заверениям производителя, позволяют уменьшить воспаления и выровнять тон кожи.

Упаковка

Небольшая, с очень удобным тонким носиком-дозатором – при желании крем можно наносить точечно на проблемные участки. И никакие бактерии внутрь с таким тюбиком вы не занесете.

Удобный дозатор с отвинчивающейся крышкой, в сумке крем точно не откроется и не протечет!

Текстура и запах

Текстура легкая, тающая на коже: очень приятно и легко наносится и распределяется.

Цветочный запах, мне такие нравятся. На коже оставляет едва уловимый аромат, так что если вам надоедают слишком насыщенные благовония — крем действовать на нервы не будет)

Легкая текстура, крем распределяется очень просто и быстро впитывается
Легкая текстура, крем распределяется очень просто и быстро впитывается

Теперь о моих впечатлениях.

Во-первых, что для меня очень важно (иначе впечатление по большей части будет испорчено): крем быстро впитывается и не оставляет никакого липкого слоя.

Во-вторых, сейчас я совсем не сталкиваюсь с шелушением кожи, хотя раньше такая проблема беспокоила часто, тем более в дивные осенне-зимние времена, когда на улице атакует холод, а в помещении — системы отопления…

И да, количество покраснений все-таки снизилось, так что теперь тон выглядит более однородным, а лицо приобрело намного более здоровый вид.

В целом, мне кажется, кожа стала выглядеть лучше, чем еще пару месяцев назад, так что о покупке я не пожалела, наоборот, чувствую, что, когда он закончится, нужно будет заказывать опять: настолько я привыкла всегда и везде его с собой брать!

1 месяц, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: D.I. Water, Propanediol, Glycerin, 1.2-Hexanediol, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, Sclerotium Gum, betaine, Hyaluronic Acid, Carbomer, Xanthan Gum, Tocopherol, Tromethamine, Camellia Sinensis Leaf Extract, Saccharomyces Ferment, Lactobacillus Ferment, Honey, Caprylyl glycol, Fragrance, Disodium EDTA, Cetyl ethylhexanoate, CI 61565

Евгения Викторовна 19 января 2021, 21:22
Спасибо, что показали, но это крем для чего?
Kotiska 20 января 2021, 01:16
Сдаётся мне, что для лица. Пишет же автор, что «количество покраснений все-таки снизилось, так что теперь тон выглядит более однородным и придает лицу здоровый вид»
Maria_Vois 20 января 2021, 11:07
Здравствуйте, вообще, для лица, все верно, но думаю, если вы захотите использовать его на руках или шее, кожа скажет только «спасибо»))