01.04.2020

Матовая помада, от которой не так просто избавиться. L'oreal les chocolats 864

l'oreal les chocolats-эти помады просто находка. Супер-стойкость, супер-аромат( какой-то легкий шоколадный мусс), супер- оттенки.

Прекраснейшая помада и абсолютно матовая. Я так долго искала такую идеальную помаду, которая выдержит весь день, не будет растекаться и прекрасно ляжет… И вот ОНА. Даже не помню, как я наткнулась на нее, но почему-то сразу поняла, что несмотря на цену (610р на тот момент), мне 1000% надо попробовать ее.

Надо сказать, сохнет немного долго. Но всегда через минут 5-10 после нанесения, я слегка промакиваю губы салфеткой, чтобы снять " липкий слой". Оттенок от такой процедуры не меняется совершенно. На губах это чудо не ощущается, и не стягивает.

864- идеально красный. Мои фото не передают всю красоту этого оттенка. Но я уверена, что это именно тот КРАСНЫЙ, о котором мечтает каждая.

Помада немного сушит губы, но не критично. Шелушения перекрывает.

Что касается кисточки- она как лопаточка. Набирает помады достаточно, и очень удобная.

Самое важное в нанесении это супер- стойкой помады- иметь под рукой мицеллярную воду( для очень стойкого макияжа), или просто аккуратно наносить. Просто водой смыть погрешность не получится. Пигментированность помады зашкаливает. Будьте аккуратнее

Может показаться, что оттенок с розовым отливом, но это только кажется))))

Снимаю помаду только, как уже упоминала, мицеллярной водой для очень стойкого макияжа.

Наносите помаду на сухие губы. Т.е без бальзама, масла и т.д, так она не будет скатываться в уголках.

Помад именно «шоколадной» серии у меня 3. На остальные тоже напишу отзывы.

Всем спасибо. Всех люблю

Цена на момент покупки-610 рублей

Оценка стойкости -10/10

Оценка комфорта 10/10

Качество-10/10

Пигментация 10/10

Статус модерации
02 апреля 2020, 17:23 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— в заголовок добавьте полное название.
— по формату сообщества в конце поста нужна цена и оценка.
— замените фотографии на более четкие и информативные. Как сделать хорошие фотографии, в нашем путеводителе по фото.