30.03.2020

Римские ночи красивые очень! Парфюм Goldea The Roman Night от Bvlgari

Как же пахнут Римские ночи?

Для меня это красивый, сладкий но не гурманский парфюм.

Я представляю в нем молодую женщину в длинном летящем платье из шелка. Женщина, гуляющая по старым улочкам Рима. Окутанная в облако томного и манящего парфюма, притягивающая взгляды мужчин.

Сей чудесный аромат принадлежит к группе шипровые, цветочные. Выпущен флакон в 2017 году, что говорит о молодости этого парфюма. автором является парфюмер Альберто Морийяс. Goldea The Roman Night входит в коллекцию Goldea.

Пирамида аромата:

Бергамот, Шелковица и Перец черный образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Пион, Роза, Тубероза и Жасмин; базу составляют Мох, Мускус, Пачули и Ветивер.

Отдельную оду можно петь прекрасному флакону! Принт возле распылителя напоминает мне змеиную шкуру. Я люблю тёмные флаконы, но здесь можно увидеть сколько парфюма осталось во флаконе. Крышечка прозрачная и очень легкая, так как сделана из пластика по мне, так намного эффектнее была бы крышка из стекла

На старте я отчетливо слышу черный перец, но очень быстро его сменяет роза и пион. Пачули и мускус так же я слышу здесь и возможно совсем немного витивера. Красивый и даже благородный аромат.

В нём можно пойти на свидание или на прогулку. Если нанести немного, то можно пойти и в офис или деловую встречу.

Статус модерации
01 апреля 2020, 06:28 Здравствуйте.

Описание аромата и ваше личное мнение недостаточно развернутое. Здесь есть советы о том, как писать посты о парфюме. Также можете посмотреть посты других авторов.

Маргарита Трухачева 31 марта 2020, 11:14
Спасибо за знакомство с парфюмом)
Ксенья Зеленая-Бакеева 31 марта 2020, 18:39
Всегда рада! Спасибо Вам за комментарий!