Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.03.2020
393

Римские ночи красивые очень! Парфюм Goldea The Roman Night от Bvlgari

Как же пахнут Римские ночи?

Для меня это красивый, сладкий но не гурманский парфюм.


Я представляю в нем молодую женщину в длинном летящем платье из шелка. Женщина, гуляющая по старым улочкам Рима. Окутанная в облако томного и манящего парфюма, притягивающая взгляды мужчин.

Сей чудесный аромат принадлежит к группе шипровые, цветочные. Выпущен флакон в 2017 году, что говорит о молодости этого парфюма. автором является парфюмер Альберто Морийяс. Goldea The Roman Night входит в коллекцию Goldea. 

Пирамида аромата:


Бергамот, Шелковица и Перец черный образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Пион, Роза, Тубероза и Жасмин; базу составляют Мох, Мускус, Пачули и Ветивер.


Отдельную оду можно петь прекрасному флакону! Принт возле распылителя напоминает мне змеиную шкуру. Я люблю тёмные флаконы, но здесь можно увидеть сколько парфюма осталось во флаконе. Крышечка прозрачная и очень легкая, так как сделана из пластика по мне, так намного эффектнее была бы крышка из стекла


На старте я отчетливо слышу черный перец, но очень быстро его сменяет роза и пион. Пачули и мускус так же я слышу здесь и возможно совсем немного витивера. Красивый и даже благородный аромат.

В нём можно пойти на свидание или на прогулку. Если нанести немного, то можно пойти и в офис или деловую встречу.

Статус модерации
01 апреля 2020, 06:28 Здравствуйте.

Описание аромата и ваше личное мнение недостаточно развернутое. Здесь есть советы о том, как писать посты о парфюме. Также можете посмотреть посты других авторов.

Лучшее за месяц

Комментарии

Маргарита Трухачева 31 марта 2020, 11:14
Спасибо за знакомство с парфюмом)
Ксенья Зеленая-Бакеева 31 марта 2020, 18:39
Всегда рада! Спасибо Вам за комментарий!