26.03.2020

Nature-продукт от российского производителя "БАЛЬЗАМ №1"

Как выбрать то, на что твоя кожа откликнется именно так, как ожидаешь после ознакомления с составом и описанием средства? Мне за 30, и я уже успела попробовать массу средств и брендов. Какие-то нравились по всем параметрам, другие нет: запах, консистенция, тактильные ощущения, эффект, вид упаковки, цена. Но со временем объем информации, касающейся экологичности и натуральности всех товаров которыми мы пользуемся, воздуха которым дышим, продуктов, которые мы употребляем, стал буквально как снежный ком. И люди, далекие от химии, вынуждены вникать в состав того, что собрались приобретать, дабы хоть таким образом увеличить свои шансы на минимзацию вреда, не говоря уже о пользе для здоровья. Так что, поиски косметических средств в данном направлении заставили рискнуть и приобрести продукт, о котором хочу рассказать здесь. Бренд неизвестный для меня и цена не из дешевых, но судя по составу и по экпертизе на специальном сайте экологичности компонентов, все устроило.

Бальзам №1 -сыворотка восстанавливающая
Бальзам №1 -сыворотка восстанавливающая

Внешний вид без изысков, как у именитых брендов, флакон также довольно обычный с пипеткой-капельницей.

Фото упаковки с описанием состава продукта
Фото упаковки с описанием состава продукта

К тому же откручивался впервый раз туго. Все напоминает советские изделия (кто застал, тот поймет)). Зато, можно надеятся, что основные затраты производитель направил на сырье и изготовление, а не на внешний вид.

Правда, аромат оказался сильный, видимо, за счет эфирных масел, своеобразный, травяной. Пользуюсь более 5 месяцев для лица, иногда для рук-впитывается замечательно. Попробовала смешивать с другими кремами, т.к. сыворотка-бальзам очень насыщенная, и тогда запах снижается. Главные последствия именно для кожи лица: цвет лица выровнялся, появился тонус и тургор, кожа при этом стала выглядеть «чище».

В итоге. Продукт стОящий, нравится. Надеюсь, производитель не будет экономить на сырье по мере возрастания спроса, как иногда бывает. Цена приобретения 600 рублей (теперь дешевле на аптекеру).

Статус модерации
27 марта 2020, 19:13 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Mac_Cecht 27 марта 2020, 05:04
Интересно, хоть кто-нибудь читает правила, примеры, форматы, прежде чем писать пост?
Ether 27 марта 2020, 10:41
Mac_Cecht,
До вашего уровня фото мне конечно далеко;)
Mac_Cecht 27 марта 2020, 10:44
Не в фото дело, все с чего-то начинали. В тексте должны быть обязательные пункты, это указано в правилах, в форматах постов. Даже просто название поста должно быть другим.