Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!

Nature-продукт от российского производителя "БАЛЬЗАМ №1"

Как выбрать то, на что твоя кожа откликнется именно так, как ожидаешь после ознакомления с составом и описанием средства? Мне за 30, и я уже успела попробовать массу средств и брендов. Какие-то нравились по всем параметрам, другие нет: запах, консистенция, тактильные ощущения, эффект, вид упаковки, цена. Но со временем объем информации, касающейся экологичности и натуральности всех товаров которыми мы пользуемся, воздуха которым дышим, продуктов, которые мы употребляем, стал буквально как снежный ком. И люди, далекие от химии, вынуждены вникать в состав того, что собрались приобретать, дабы хоть таким образом увеличить свои шансы на минимзацию вреда, не говоря уже о пользе для здоровья. Так что, поиски косметических средств в данном направлении заставили рискнуть и приобрести продукт, о котором хочу рассказать здесь. Бренд неизвестный для меня и цена не из дешевых, но судя по составу и по экпертизе на специальном сайте экологичности компонентов, все устроило.

Бальзам №1 -сыворотка восстанавливающая
Бальзам №1 -сыворотка восстанавливающая

Внешний вид без изысков, как у именитых брендов, флакон также довольно обычный с пипеткой-капельницей.

Фото упаковки с описанием состава продукта
Фото упаковки с описанием состава продукта

К тому же откручивался впервый раз туго. Все напоминает советские изделия (кто застал, тот поймет)). Зато, можно надеятся, что основные затраты производитель направил на сырье и изготовление, а не на внешний вид.

Правда, аромат оказался сильный, видимо, за счет эфирных масел, своеобразный, травяной. Пользуюсь более 5 месяцев для лица, иногда для рук-впитывается замечательно. Попробовала смешивать с другими кремами, т.к. сыворотка-бальзам очень насыщенная, и тогда запах снижается. Главные последствия именно для кожи лица: цвет лица выровнялся, появился тонус и тургор, кожа при этом стала выглядеть «чище».

Nature-продукт от российского производителя

В итоге. Продукт стОящий, нравится. Надеюсь, производитель не будет экономить на сырье по мере возрастания спроса, как иногда бывает. Цена приобретения 800 рублей (по акции).

Статус модерации
27 марта 2020, 19:13 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Mac_Cecht 27.03.2020
Интересно, хоть кто-нибудь читает правила, примеры, форматы, прежде чем писать пост?
Ether 27.03.2020
Mac_Cecht,
До вашего уровня фото мне конечно далеко;)
Mac_Cecht 27.03.2020
Не в фото дело, все с чего-то начинали. В тексте должны быть обязательные пункты, это указано в правилах, в форматах постов. Даже просто название поста должно быть другим.

Интересные видео