27.02.2020

Дезодорант от Фаберлик, который полюбился со Второго применения

Свой идеальный дезодорант я искала долго. То запах не нравился, то качество… Но как-то раз, на один из праздников (честно, уже и не вспомню), подруга подарила мне набор, состоящий из геля для душа, крема для рук и дезодоранта. Все это добро фирмы Фаберлик. Раньше я относилась к таким средствам довольно скептически. Но что делать — подарок ведь, пришлось пробовать!

Скажу сразу — дезодорант называется Fleur de Provence «Апельсин и Ваниль» (артикул 8246). Так вот, первым, на что я обратила внимание, был приятный аромат! Абсолютно без ноток химии (а это бывает не так часто), именно вот апельсин и ваниль, как есть.

Дезодорант шариковый, а раньше я пользовалась исключительно спреями. Но все равно не отступила и попробовала. Почему-то в моей голове прочно сидели воспоминания о липких и мокрых дезодорантах. И как же я обрадовалась, когда поняла, что этот не такой. Он очень быстро сохнет, буквально за несколько секунд. Именно поэтому его нужно наносить строго в один слой. Первый раз я нанесла очень щедро, потом пожалела. На одежде остались следы( Но больше таких конфузов не случалось. Поэтому в заголовке я и указала, что полюбила средство именно со второго применения.

Дальше — насколько хорошо дезодорант справляется со своей основной задачей — защитой от пота и запаха? С запахом было ясно с самого начала — аромат дезодоранта довольно сильный, поэтому никакого неприятного запаха не ощущается. С защитой тоже справляется на ура. 10-12 часов спокойно выдерживает. Лично мне больше и не надо, все-таки кожа должна дышать. Не понимаю этих 24-48 часов защиты. По мне, так это издевательство над кожей.

В общем, я очень рада, что не пошла на поводу у стереотипов по поводу Фаберлика и попробовала это средство. Рекомендую!

Статус модерации
28 февраля 2020, 06:01 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!