13.02.2020

Просто красивая увлажняющая помада Beyu "Hydro Star Volume Lipstick" тон 356 )))

Привет👋 Кто о чём, а я опять о помадах😂… увлажнение мне подавай, да побольше😍 💄

Знакомьтесь...

BEYU Увлажняющая помада«Hydro Star Volume Lipstick» тон 356

Снова я верю в чудеса💫 💫 💫 в поиске тех помад, которые всегда будут в моей косметичке. В этот разначитаввшсь дифирамб написанных этой увлажняющий малышке, я её приобрела себе на затест. Бренд BEYU Увлажняющая помада«Hydro Star Volume Lipstick» тон 356. Упаковочка в коробочке ипасткоый футляр.

Тон полупрозрачный.

BEYU Увлажняющая помада«Hydro Star Volume Lipstick» тон 356

Нанесен в один и в два слоя. Так как увлажняющая, то я бы сказала не наслаивается, а вмазывается один слой в другой.

BEYU Увлажняющая помада«Hydro Star Volume Lipstick» тон 356

Вот так ведет себя при нанесении в 1 слой при разном освещении.

BEYU Увлажняющая помада«Hydro Star Volume Lipstick» тон 356

А если со вспышкой и на улице?

BEYU Увлажняющая помада«Hydro Star Volume Lipstick» тон 356

Вот такая красота👄. Зубки не желтит. Держится без карандаша и базы часа 3 в среднем без перекуса.

BEYU Увлажняющая помада«Hydro Star Volume Lipstick» тон 356

А теперь пройдусь по пунктам плюсов и минусов этой красоты.

BEYU Увлажняющая помада«Hydro Star Volume Lipstick» тон 356

Плюсы:

• увлажняет
  • красивый оттенок
  • удобная эргономичная упаковка
  • практически без запаха и вкуса
  • на губах не ощущается
  • отличная цена
  • не выходит за контур при носке, карандаш не нужен
  • легко найти в продаже
  • при вспышке и вечернем освещении просто божественный тон

Минусы:

• может затекать в складки губ, если сухие (но не сам контур)

Моя оценка 9/10. Снимаю балл за то, что затекает в складочки.

Цена около 400р., расход не посчитала, так как пока находится в эксплуатации. Рекомендую ли я к покупке? Пожалуй, да при соотношении цена качество💋 .

Удачных всем покупок!

#beyu #lips #lipstick #помада #декоративнаякосметика #красота #beauty

Статус модерации
17 февраля 2020, 18:15 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фото с упаковкой на более четкие и информативные. Проследите за ракурсом и фоном. Не обрезайте фотографии по краям упаковки. Уберите лишние дублирующие фотографии стика и фотографий с макияжем.
Фотографии с макияжем также нечеткие.
— для плюсов и минусов в редакторе есть отдельный блок.
оформите текст так, чтобы его было легко читать.

FrozenDaisy 13 февраля 2020, 19:54
Очень красивый оттенок у помады! После чтения поста захотелось купить себе такую же) Спасибо!
beznikaya 14 февраля 2020, 18:41
И не пожалеете, если купите!   Очень рада, что понавилось
Jacks 13 февраля 2020, 22:59
Пыльная Роза, как она есть!
Спасибо, что показали! И множество фото для наглядности!
beznikaya 14 февраля 2020, 18:41
Спасибо, очень приятно!