11.07.2018

Makeup Revolution Renaissance Palette Night

Makeup Revolution Renaissance Palette Night — универсальная палетка теней на каждый день, в ней настолько идеально подобраны оттенки, что в принципе больше ничего и не нужно. Makeup Revolution Renaissance Palette Night сделает легкий дневной макияж или красивый вечерний. Всего 5 оттенков, но именно нужны каждой. Если бы вы меня спросили, что покупать знаменитую Нейкед или Ренесанс, мой выбор очевиден. Моя самая любимая нюдовая палетка теней.

Повседневных палеток в коричневых тонах не мало, но практически в каждой из них чего-то не хватает. То светлый цвет не совсем светлый, и нужно искать тени, которые помогут высветлить зону под бровью, то темный цвет недостаточно темный или нет переходных цветов. Или не хватает матовости или блеска. Подозреваю, что в этом есть тайный заговор производителей, им не выгодно выпускать идеальную самодостаточную палетку, которой вы будете пользоватся много лет. Каждый производитель хочет, чтоб ты пошла и купила что-то еще, темный-светлый-матовый-смотри выше. Но Makeup Revolution Renaissance Palette Night — редкий случай идеального продукта.

Makeup Revolution   славится своими недорогими, но качественными имитациями знаменитых продуктов. В случае с   Renaissance   никаких имитаций замечено не было. Это просто невероятной красоты коллекция, которую хочется скупить всю. Я долго думала нужен ли мне бронзер (не нужен конечно), хайлайтер (не нужен, но он такой красивый) или все же тени.  и если тени, то как выбрать между матовой дневной и сияющей вечерней палетками?  В итоге победила Makeup Revolution Renaissance Palette Night и я не ошиблась.

Думаю, вы уже оценили красоту палетки-клатча. Палетка выполнена из матового пластика, очень приятного на ощупь. Закрывается на защелку. Единственный недостаток (который вообще не недостаток)-это нелепая двухсторонняя кисточка, она вообще ни о чем, куцый искусственный ворс не подходит даже для рисования на бумаге, не говоря уже о макияже. Но кто из нас пользуется кистями из палеток?

Тени просто великолепны. Матовые, сияющие, сатиновые- они прекрасны. Мягкие, пигментированные, прекрасно набираются на кисть, легко отдают цвет на коже, не требуют наслаивания, прекрасно поддаются растушевке. Тени очень пигментированные, даже самый светлый матовый молочный оттенок выглядит на коже так же, как в рефиле.

Из 5 оттенков теней можно создать нереальное количество вариантов макияжа. Я покажу   3 макияжа, которые я делаю на работу.

Нежный дневной макияж, в котором использовала молочный, розовый и тауп.

Более драматичный макияж с использованием всех оттенков в классической схеме с затемнением складочки и внешнего уголка

И самый вечерний вариант, смоки-айс, в котором я нанесла тауповый цвет на все веко и слегка добавила сияния на серединку подвижного века

tayna2006 11 июля 2018, 07:13
Дизайн палетки славный, как ретро кошелек, цветовая гамма простовата, но вы ее раскрыли со всех сторон. Меня не зацепило,люблю что-нибудь поярче, но за пост спасибо.
Rysichka 11 июля 2018, 18:00
я тоже люблю поярче, но такие базовые оттенки ношу на работу
depoza 11 июля 2018, 07:25
Это в наших магазинах есть?
Rysichka 11 июля 2018, 18:00
да
Chanellka 11 июля 2018, 07:28
Клатч хорош, содержимое — так себе история.
Lianushka 11 июля 2018, 07:53
какая красивая палетка!
bez_kupur 11 июля 2018, 08:30
Цвета вроде красивые но на веках что-то невнятное в итоге
LediX 11 июля 2018, 08:38
С трудом верю что такие тени можно хвалить (если только не по заказу марки, как в последнее время тут принято стало ), видно что качество и цветопередача у теней совсем не очень…
Navisa 11 июля 2018, 09:05
Да, так написано сладко да гладко, у меня аж скулы свело)
Ryjik 11 июля 2018, 08:56
Хм, мне кажется Вы из них выжали максимум на что они способны, у Вас есть просто идеальные макияжи, но эти тени как-то не очень на фото выглядят.
Rysichka 11 июля 2018, 18:02
те «идеальные» макияжи делались специально для обзора, старательно вылизываются, а вот так все бывает каждый день))) быстро, не идеально и просто)))
Mary_Marmelad 11 июля 2018, 09:36
В макияжах тени выглядят очень плешиво и неравномерно. Вам нравится, ну и хорошо!
kitsunari 11 июля 2018, 10:00
Интересно, у комментаторов установка цепляться к любому посту именно этого автора?..

Очень красивые тени для повседневной носки, не вижу ни плешей, ни неравномерностей. Второй макияж очень понравился
Rysichka 11 июля 2018, 18:05
да, тени самые простые, повседневные. я и показала обычные дневные варианты, без накладных ресниц и многослойной растушевки. не все понимают, что для идеальных переходов мало 4 оттенков, поэтому видят плеши там, где их нет. просто 4 цвета, так как мы красимся каждый день. ну я так точно)
tootsie_roll 11 июля 2018, 10:28
Не увидела ни плешивости, ни плохой пигментации. Комменты выше удивили. Тени сами по себе красивые, только не хватает хотя бы одного матового оттенка для растушёвки.
Rysichka 11 июля 2018, 18:07
именно поэтому многие «увидели» плеши там где их нет. это недостаток переходящих оттенков, но в обычной жизни это мало кто рассмотрит. да и создавать плавные переходы в 5 утра перед работой не каждый готов. я пыталась показать именно повседневный вид. могу вечерний показать, с ресницами и дополнительными оттенками из других палеток. но это будет уже другая история
Freakypanda 11 июля 2018, 10:37
Возможно, макияжи не очень удачно сфотографированы. Но оттенки теней отличные. Дизайн и размер палетки тоже огонь. Спасибо за пост!
Rysichka 11 июля 2018, 18:08
возможно( хотела как лучше, а вышло как всегда
ssmetankina 11 июля 2018, 11:41
Дизайн классный, но сами тени — так себе. Во без шуток, даже тени из палетки Ruby Rose выглядят круче
Mazlik 11 июля 2018, 12:39
Очень понравилось оформление и свотчи на руке. А вот на глазах — как будто другой продукт. Или фото подкачало, или тени(((
Rysichka 11 июля 2018, 18:08
или руки хозяйки
Mazlik 11 июля 2018, 18:50
Ну, вы — опытный бьют блоггер. Поэтому тут я на вас бы не подумала.
NadiaBeautyLover 11 июля 2018, 16:07
Напомнили палетку Clarins. Могу ошибаться, но не у того же Clarins была лимитка в клатче?
Rysichka 11 июля 2018, 18:10
не могу вспомнить клатчей у кларанс, у них были сумочки на змейках, вы о них?
NadiaBeautyLover 11 июля 2018, 20:49
NadiaBeautyLover 11 июля 2018, 20:49
Да, наверно, похожую имею в виду.
aperfeccion 11 июля 2018, 16:53
Очень красивый финиш
Elenina87 11 июля 2018, 19:22
Интересные тени с красивым финишем, но почему-то сложилось впечатление како-то неаккуратности. Еслиб не знала какие Вы делаете мэйки глаз, то решила бы, что новичок. Ещё такое впечатление складывается из-за туши на ресницах.
Kelen 12 июля 2018, 08:04
Мда, тени на глазах выглядят откровенно так себе.
А клатч похожий выпускали EL в коллаборации с Бэкхем.
Mandy_Lane 13 июля 2018, 07:07
А мне понравились макияжи и тени. С маркой не знакома, но судя по фото получаются вполне носибельные дневные макияжи