18.06.2015

Givenchy Le Rouge-à-Porter 104 Beige Floral

Givenchy Le Rouge-à-Porter Whipped Lipstick Flush For Lips 104 Beige Floral

К косметике Живанши у меня весьма критическое отношение, я всегда говорю, что пусть лучше они делают духи и шьют одежду. Поэтому сама бы я помадой Givenchy Le Rouge-à-Porter не заинтересовалась, но моя умница-консультант дала мне целую пачечку пробников помады — аж 6 штук (все одного цвета). Таким образом мне удалось составить некоторое впечатление.

В чёрном конвертике — открытка, на обратной стороне которой сам пробник. Каждого пробника хватает на 1 раз использования (мне). Хотя, наверное, если наносить в один слой и размазывать, то можно ухитриться растянуть на 2 раза. Но тогда цвета не будет вообще.

Наношу плоской синтетической кистью (позаимствовала одну из тех, которыми наношу кремовые тени).

Цвет бежево-розовый. Когда-то я только с такими и жила, а теперь, когда я использую эти пробники, меня не покидает ощущение пропавших губ. Мне не хватает их в отражении в зеркале. При этом когда я скачала фото из камеры и посмотрела на них, я увидела, что губы на месте и со стороны выглядят весьма симпатично.
Конечно, ощущение нехватки цвета появляется у меня потому, что я уже привыкла к ярким губам. На самом деле цвет всё-таки есть и он достаточно милый.

Вкуса я не заметила, запаха тоже, но знаю, что в стиках он есть. Дело в том, что пробник я не нюхала, а на кисти он не ощущается.

Помада очень лёгкая, текстура — как подтаявший воздушный крем. На губах ощущается приятно. Помада очень даже хорошо лежит, учитывая её цвет (многие из нас знают, что светлые оттенки могут вести себя не дружелюбно).

Стойкость неплохая, учитывая специфику линейки, к которой относится помада (помада-бальзам). Часа 2-3, наверное, потом впитывается в губы. Мне тут трудно сказать точнее, потому что мои пробники не яркого цвета, и сложно точно заметить, через сколько времени он начинает исчезать.

Уход в самом деле присутствует, но без чудес, конечно. Помада немножко смягчает губы, немножко подпитывает их. Но использование ухода для губ это, конечно же, не отменяет (его вообще ничто не отменяет)).

Субъективная оценка: 4++
Советую ли я: только если вам нужна не помада, а её имитация (строгий дресс-код, боязнь цвета, очень яркие глаза...).
Ну и если просто хочется — то не отговариваю.
Но настоятельно советовать не стану.
Сама полную версию не куплю.

BeautyManiac 18 июня 2015, 09:17
У меня есть такая полноразмерная, для меня цвет очарователен, несколько схож с Shiseido RD732 Blush, но более легкий и персиквый. Аомат есть, для меня он стойкий. Поностью наследуе аромат линейки Le Rouge. Я бы назвала его на любителя, но мне нравится. Когда помада лежит на туалетном столике без коробочки, я ощущаю ее аромат в комнате. Уход присутствует, мои губы неплохо так разравнивает, на сегодняшний день мои любимые помады)
Rossetto 18 июня 2015, 12:48
Ого, на мне Блаш совсем по-другому смотрится.
Цвет Живанши в самом деле милый.
Onya 18 июня 2015, 09:21
Я эту помаду очень люблю, как и её «старшую сестру» Ле Руж. Больше всего поражает стойкость: те же Аддикты, при вроде бы более плотной текстуре, держатся на мне часа полтора, а Живанши — минимум 2,5 часа! И уход для меня весьма мощный.
Так непривычно тебя с бежевыми губами видеть   Но цвет тебе очень подходит!
Rossetto 18 июня 2015, 12:52
Мне уже тоже непривычно))

Для всех девушек, которые хотят носить красную помаду, но боятся: если вы решитесь 1 раз, а потом 2-й и т.д., то настанет день, когда вы не увидите свои губы с помадой нюд)
Aquarius_blonde 19 июня 2015, 18:43
Полностью с вами согласна)
LILY 18 июня 2015, 09:57
На тебе красиво сидит ( помада закрыла глаза на критику и сказала — лучше буду вести себя хорошо).
Насчет косметики — нууууу… неееет все же… пудра хорошая, румяна… и это все)))) Духи — строго избирательно, не сказала бы, что вот прямо «вау» все подряд…

Спасибо, что рассказала. Все же посмотрю… после долгих экспериментов с цветом опять возвращаюсь к легким и полупрозрачным текстурам и финишу. Мне с ними спокойнее и удобнее.
Rossetto 18 июня 2015, 12:54
Пудра Призм Либр мне очень нравится, кстати. А вот Матиссим когда-то была — полная ерунда. Туши ерундовые. Из помад никакая не запомнилась, кроме жидкой матовой, ещё в 2007 году выпущенной.
С духами у них получше для меня, гораздо получше))

С такими оттенками очень удобно, да. Они прочно удерживают в зоне комфорта.
jurist 18 июня 2015, 10:17
Мне очень понравился цвет! Прям вот очень! Да и что скрывать, на Ваших ухоженных красивых губах все помады смотрятся изумительно. При все моей «нелюбви» к помадам в принципе, эту мне захотелось. Оформление меня просто завораживает! Спасибо за пост!
Rossetto 18 июня 2015, 12:56
И вам спасибо.
Цвет очень удачный, думаю, именно поэтому они сделали пробники именно с ним.
LollipopCandy 18 июня 2015, 10:42
Отлично лежит и, как мне кажется, должна вам очень даже идти;) цвет, кстати, замечательный своей универсальностью и сбалансированностью- и нейтрально, и губы «читаются»)
Rossetto 18 июня 2015, 12:58
Мне кажется, такой цвет идёт почти что любой тёплой внешности.
Да, вот на самом деле (на фото) читаются и выглядят очень даже, а в зеркале с непривычки — как будто я их стёрла
Torya 18 июня 2015, 10:44
У меня есть помада из этой серии, оттенок и правда легкий, но мне нравится ).
Rossetto 18 июня 2015, 12:58
И это главное.
Milena72 18 июня 2015, 11:11
Ой, как же непривычно видеть Вас с такими нюдовыми губами, но оттенок Вам идет, однозначно.
У меня есть парочка этих помад, и я ими довольно, пусть их не очень заметно на губах, но я-то знаю, что они есть.
Спасибо, что показали.
Rossetto 18 июня 2015, 12:59
Раз уже не одна, а парочка — это о многом говорит ;-)

Честно говоря, я ожидала худшего от неё) Была предвзято настроена, наверное.
davinchi_nat 18 июня 2015, 11:16
Понравился финиш, на губах выглядит не перегружено и нежно! Но почему-то я прошла мимо нее, наверное не созрела к ней.
Rossetto 18 июня 2015, 13:02
Спасибо, милая!
Думаю, ты всегда можешь к ней вернуться, если захочешь :-) И ещё мне кажется, что эта помада — очень в твоём стиле, всё, как ты любишь.
Kethrin_the_grate 18 июня 2015, 12:59
А я люблю помады и блески Живанши ( помимо парфюма разумеется — там все варианты для меня идеальны).
Надо бы и новую линейку попробовать.
Спасибо за обзор=)
Rossetto 18 июня 2015, 13:05
Блески вообще не пробовала, кажется. А, ну да, точно, там же кисточка!
Brilliance 18 июня 2015, 13:30
очень нежные губы получились. И лежит хорошо. А у Вас немного изменился цвет (оттенок?) волос… или я ошибаюсь? Всегда заглядываюсь на Ваши фотки, нравятся.
Rossetto 18 июня 2015, 13:36
Да, лежит она очень хорошо для светлого бежево-розового оттенка.

А он у меня каждый месяц меняется, да и в течение месяца тоже: я как начинаю химичить, то остановиться не могу
Brilliance 18 июня 2015, 14:04
а можно в личку чем на этих фото красили и тонировали волосы? Или Вам мастер мешает цвета?
Diana-Nathalie 18 июня 2015, 16:23
И я тоже)
Rossetto 18 июня 2015, 21:59
Спасибо :-)
Natalia_Bos 18 июня 2015, 13:42
Очень приятный неброский оттенок! Вы правы, к яркому макияжу глаз и строгому дресс-коду отлично подойдет.
Rossetto 18 июня 2015, 14:19
Да, такие помады тоже нужны, не всё же цветом сверкать.
morgan 18 июня 2015, 14:00
Такие же пробники есть, влюбилась в оттенок, лежит на губах идеально. Но я вредина, не нравится мне кожаный футляр и все тут
Вам в нем отлично
Rossetto 18 июня 2015, 14:20
А он что — липкий? :-)
Там вроде кожа натуральная, да?
morgan 18 июня 2015, 14:26
Не знаю какая, футляр не липкий, просто не нравится и все)), грубость что ли придает и вычурность. И кожу люблю замшу или структурированную, но точно не в качестве футляров косметических продуктов
Rossetto 18 июня 2015, 14:33
Хотели отличиться, не знали как :-)
Hadija1991 18 июня 2015, 19:01
Помада весьма хороша, что сказать
Вы отлично её показали, спасибо!
Rossetto 18 июня 2015, 22:13
Спасибо за оценку!
Grigoria 19 июня 2015, 13:31
очень понравился цвет помады и оттенок волос) можно в личку? — тоже про волосы)
Rossetto 19 июня 2015, 15:52
Я блондинка от природы (а это значит не только светлый податливый для окрашивания пигмент, но и тонкие волосы, которые лучше прокрашиваются), поэтому на мне получается так, как не получится на шатенках и тем более на брюнетках.
Aquarius_blonde 19 июня 2015, 18:48
Мне нравятся помады Givenchy линейки Le Rouge, а к этой помаде-бальзам душа как-то не лежит) хотя пыталась пару раз подходить к стенду.
Вам очень идет этот оттенок, такой же теплый и нежный, как вы)
Rossetto 20 июня 2015, 00:27
Спасибо большое, ваш комплимент меня обязывает! :-)