27.07.2015

Ncla "Swim Club"

Лето в самом разгаре и этот значит, что не поздно поговорить о коллекциях лаков этого сезона. Сегодня в центре моего внимания пляжная коллекция от американской марки NCLA.

Сейчас огромной популярностью пользуются наклейки для ногтей, которые производит этот бренд. И не удивительно, потому что продукт действительно замечательный. Но и о лаках этой марки забывать точно не стоит!

Лаки разлиты в стандартные для этой марки флаконы объемом 15 мл. Кисть плоская с ровным срезом. Кстати, после некоторого количества жалоб на бракованные кисти, появилась возможность осуществить замену кисти. Мне же бракованные не попадались ни разу, поэтому таковой услугой пользоваться не приходилось. Крышка на колпачке изготовлена из пластика с матовой поверхностью. Верхнюю крышку можно снять, под ней находится «рукоятка» кисти округлой формы, которую удобнее держать в руке при покрасе.
В коллекцию вошли 4 оттенка, все лаки имеют кремовую текстуру и не содержат никаких примесей. Оттенки создавались такими, чтобы их непременно захотелось надеть на пляж. Думаю, что производителю это удалось!

Nail polish NCLA «Bikinis & Martinis»
Лак разбеленного кораллового оттенка. Цвет одновременно нежный и яркий. Даже меня он не оставил равнодушной, при том, что я не большой почитатель подобных оттенков.
Мне понадобилось 3 слоя, чтобы добиться покрытия без нежелательных просветов. Желейная текстура лака не позволила мне ограничиться меньшим количеством слоев, хотя я читала, что уже в 2 слоя покрытие выглядит идеально. Может быть вам повезет больше. Однако, лак быстро сохнет и трехслойность не стала для меня какой-то проблемой. Финиш лака порадовал отличным глянцем, но результат я, все-таки, закрепила топом.
Дневной свет, тень:

Nail polish NCLA «Endless Summer»
Endless Summer на ногтях оказался ярче, чем во флаконе. Оттенок разбеленный розово-сиреневый. И да, этот лак очень пляжный!
По текстуре крем, очень пластичный и податливый. Лак легко распределяется по ногтевой пластине, отлично пигментирован, в 2 тонких слоя ложится идеально. Финиш обладает прекрасным глянцем. Сохнет быстро, поэтому можно обойтись без сушки, но я не стала изменять своим привычкам и нанесла 1 слой топа.
Дневной свет, тень:

Nail polish NCLA «Golden Coast»
Golden Coast имеет тауповый цвет. Для меня неожиданно, что это уже не первая марка, которая включила подобный оттенок в летнюю коллекцию. Я такие оттенки воспринимаю скорее в качестве осенних, но с загаром эти лаки выглядят нюдовыми, а нюды, как всем известно, уместны в любое время года и в любой обстановке.
Характеристики лака не подвели — это очень послушный крем, который при желании можно уложить и в 1 слой, но я предпочла нанести в 2 тонких. Этим лаком можно красить даже на бегу на пляж — легко распределяется, позволяет возить кистью и ошибаться у кутикулы, быстро высыхает и имеет отличный собственный глянец. Чего еще желать?
Дневной свет, тень:

Nail polish NCLA «Endless Summer»
Не первый год мятные оттенки остаются очень актуальными в летний период. Неимоверно освежающий цвет! Да, я сейчас пожалела о том, что у меня так мало мятных лаков, но безумно рада, что теперь у меня есть Take A Dip!
Есть за мятными лаками один грешок, они все в той или иной мере с эффектом «замазки». Take A Dip, конечно, не классическая «замазка», он действительно достаточно послушен и его легко можно уложить в 2 слоя, но он не даст слишком много возить кистью и уж очень медлить с нанесением, в таком случае просветов и наплывов можно и не избежать. В остальном никаких вопросов к характеристикам лака нет — он быстро высыхает и обладает глянцевым финишем. Можно сказать, что производителю удалось сделать невозможное, а именно создать покладистый разбеленный мятный оттенок. На фото лак нанесен в 2 слоя и покрыт слоем топа.
Дневной свет, тень:

На мой взгляд, коллекция получилась удачная и включает очень интересные оттенки. Для меня абсолютным фаворитом стал Take A Dip! и я не раздумывая взяла его с собой в отпуск, на пляже он очень хорош! А какой оттенок больше всего понравился вам?

Цена за ед.: 890 р.
Оценка: 5!

Надеюсь, вам было интересно! Желаю всем незабываемого лета!

Lobstrique 27 июля 2015, 20:56
ох, оттенки настолько друг с другом гармонируют, что захотелось их как-то в маникюре замиксовать :) по-моему практически любая комбинация из этой четвёрки будет удачной
rafinad 27 июля 2015, 21:18
Вы абсолютно правы! Они созданы друг для друга :)
Terracotta 27 июля 2015, 21:49
Такая красивая коллекция!
rafinad 28 июля 2015, 09:10
Очень рада, что пришлась по душе! Спасибо!
Iren_A 28 июля 2015, 10:51
Golden Coast понравился! Маша, маникюр и фото просто чудесные!
rafinad 28 июля 2015, 11:11
Спасибо большое! Рада, что в коллекции нашелся лак по душе.
LILY 28 июля 2015, 11:16
Маша, у тебя не только идеальный маникюр и очень красивые фотографии, но и подборки лаков всегда очень гармоничны) Отличное чувство цвета)
rafinad 28 июля 2015, 11:50
Спасибо огромное! Подбор лаков не моя заслуга. Это все производители прекрасных коллекций. А я просто не могу перед ними устоять :)
Torya 28 июля 2015, 11:30
Оттенки сама нежность ))). Маникюр просто шикарный )))!
rafinad 28 июля 2015, 11:52
Я очень рада, что лаки понравились! Спасибо огромное!
MyOwnMirror 29 июля 2015, 10:33
Безумно красивые лаки!
rafinad 29 июля 2015, 11:40
Они и правда расчудесные! Спасибо большое!