30.03.2019

Новинка Luxvisage Brow Bar pomade taupe • белорусская косметика

Здравствуйте, милые девушки! Брови — моя больная тема, красить я их не умею толком, красиво выводить форму тоже, потому чаще всего использую карандаш или тени в подходящем оттенке. Но как было не попробовать новинку белорусской косметики марки Luxvisage? Мне этот способ нанесения показался довольно удобным и быстрым. А что из этого получилось, сегодня покажу, поехали...

Помада в баночке объемом 6 грамм. Представлена в трех оттенках: 01 для блондинок, 02 средний taupe и 03 brown. Так как я пользуюсь карандашом Relouis Brow Wow в оттенке taupe, посмотрев этот оттенок помады для бровей, решила, что он мне идеально подойдет, так как 03 оттенок был уж очень темным. В баночке видно, что помада с серым подтоном, что в принципе мне и нужно было.

Текстура: очень нежная, при нанесении скользящая, средней плотности. Не пудровая, именно кремовая и мягкая.

Нанесение: легкое, кисть с помадой скользит по коже и неплохо прокрашивает, но из-за скользящей текстуры нужно рисовать осторожно, филигранно.

Стойкость: хорошая, помада застывает и уже не размазывается. Даже если провести пальцами– останется на месте. Весь день можно ходить и не подкрашивать.

Оттенок: а вот тут самое интересное. При нанесении помада выдает красноватый подтон и того самого таупового серо-коричневого нет совсем. Она явно красновато-рыжая. Для брюнеток вряд ли подойдет, потому как брови будут отдельно, волосы отдельно. Я сама очень темная, крашу волосы в черный, но брови мне на себе нравятся чуть светлее. Главное, чтоб без рыжины и красного тона. С этой помадой вроде бы и не так все страшно, но все же я вижу какой-то диссонанс в макияже.

Виден теплый тон помады, особенно на растушеванных местах.

Хвостик брови прорисовать возможно, у меня как раз там нет волосков, но мне не нравится краснота оттенка, которая именно на этом участке проявляется.

В общем макияже брови не выглядят перегруженными, если еще учесть, что я далеко не мастер в этом деле. Мне нужно раз-раз, накрасил быстренько и готово.

Подытожив, хочется сказать, что очень неплохое средство, главное — оттенок бы подобрать, а не из чего выбирать. Я попробую еще оттенок 03, но что-то мне подсказывает, он либо будет слишком темным, либо также красноватым.

Вот когда-то я любила помадку Nyx, там мне оттенок идеально подходил. Вам со стороны виднее, что скажете? И очень прошу, не ругать за мои кривые руки в плане покраски бровей, сама знаю, но жить как-то ж надо))

Спасибо за ваши комментарии, отметки и время, которое потратили на прочтение поста.

Юлия PS

mamzel_Liusia 30 марта 2019, 10:52
К каштановым волосам подойдёт. А вам может блонд как раз попробовать у них? Может он непредсказуемо в тему будет.
ptitsaSinitsa 30 марта 2019, 17:05
Можно попробовать, но не уверена, он светлый
Delilah 30 марта 2019, 22:03
Юля, а блонд холодный или теплый, как вам показалось?
ptitsaSinitsa 01 апреля 2019, 09:13
Он темный для блондинок и так же какой то тёплый
Delilah 01 апреля 2019, 18:49
Спасибо. Учитывая комментарии ниже, ясности нет.
khajiit 30 марта 2019, 12:48
Насчет формы — вы на себя наговариваете, все получилось очень даже аккуратно!)
А по цвету… Да, неидеальный цвет получился у Люксвизаж… темнее, как мне кажется, точно брать не стоит
ptitsaSinitsa 03 апреля 2019, 11:55
посмотрю блонд, но не уверена, что подойдет
Cassiopeastarlight 30 марта 2019, 14:10
Лежит немного Гуашево что ли, но это при близком рассмотрении.
В общем образе вполне ничего себе получился
ptitsaSinitsa 03 апреля 2019, 11:56
это именно так и есть, только если прочесывать хорошо.
Зинаида Павлова 30 марта 2019, 14:15
Вообще у вас отлично получилось. А я купила такую в оттенке блонд и он оказался грязноватого цвета и вовсе не подходит под блонд. Хотя стойкость порадовала.
Delilah 30 марта 2019, 22:06
А расскажите, пожалуйста, грязноватый — это какой? Ближе к таупу?
Зинаида Павлова 31 марта 2019, 08:44
Знаете, он непонятный, это не классический тауп, но не теплый точно.
ptitsaSinitsa 03 апреля 2019, 11:56
чувствую и мне не подойдет значит
TolstoKiska 30 марта 2019, 15:37
А Никс засыхает быстро, если я не ошибаюсь?
MissBora 31 марта 2019, 13:42
никс молниеносно застывает, даже нет возможности что-то исправить
Elenina87 30 марта 2019, 16:24
Однозначно тёплый под Ваш цвет волос, надо холоднее. А смотрится очень неплохо, зря Вы ругаете свои навыки).
ptitsaSinitsa 03 апреля 2019, 11:57
спасибо большое. Жаль оттенок не подходящий и в линейке мало оттенков
Hellmina 30 марта 2019, 17:39
Да, с оттенками Люксвизаж накосячили слегка. Попробуйте оттенок 01 Blond. Он не светлый, а как раз стандартный тауповый.
ага, попробую, спасибо
YesPlease 30 марта 2019, 23:52
вот присматривалась к ним, а теперь понимаю, что на мне будет рыжить… спасибо за обзор!
ptitsaSinitsa 03 апреля 2019, 11:57
они какие то все странные оттенки, хотя задумка прекрасная
Lilin123 02 мая 2019, 17:42
Спасибо, тоже очень ими заинтересовалась, но вижу что по оттенку пока мимо.
будем ждать, может расширят линейку.