04.02.2019

Wet-n-Wild E758 Rose in the air

Когда весь мир давно переболел и наигрался красно-кирпичными оттенками в макияже, я только созрела и решила, может стоит попробовать? Подобные оттенки я предполагала, что буду использовать лишь иногда и потому была не готова покупать какую-то нашумевшую дорогостоящую палетку. Если это были бы мои повседневные оттенки, тогда да, я готова вкладывать средства, а тут для меня лишь как некая игра. А вот понравилась мне эта игра или нет, сейчас расскажу, поехали...

Девочки, сразу извинюсь перед вами за то, что не вижу смысла описывать словами каждый оттенок, находить эпитеты и оттеночные слова. Их и так видно, лишь укажу характеристики.

Футляр крепкий, открывается правда не легко изначально, но вскоре все становится нормально.
А вы пользуетесь такими подсказками? Я никогда, но шпаргалка есть, как видите...

А теперь о самих тенях: достаточно хорошего качества для этой ценовой категории. Не идеальные, но спокойно можно сделать красивый яркий макияж, да и легкий дневной без проблем. По тактильным ощущениям тени в рефилах все очень мягкие, кроме самого яркого оттенка фуксии.

Вот именно оттенок розовый как по ощущениям, так и по нанесению очень сильно отличается, как будто его из другой палетки сюда по ошибке поставили.

Все оттенки нанесены без базы. Сверху первые два, это оттенки из самых больших рефилов, верхнего и нижнего.

В палетке два сатиновых и 8 матовых оттенков.

Сердечками показала те оттенки, которыми пользуюсь постоянно и они мне очень нравятся как по цветам, так и по характеристикам.

Самое главное, что мне хочется сказать– тени нужно наносить только на базу. Они не стойкие даже на моих нормальных не жирных веках, скатываются все оттенки и частично исчезают с век. На базе все в порядке, держатся не плохо весь день.

Растушевать переходные оттенки, да и основные не составляет сложности. Разве что только яркий розовый растушевке поддается сложнее всего, но и с ним я вполне справляюсь, а я далеко не профи.

Однозначно любимый оттенок – это пятый в коллаже. Он красивый бронзовый с красноватым отливом, очень красиво смотрится даже в моно макияже.

Левый ряд три матовых и два сатиновых.
Правый ряд: все матовые

Вот в таком варианте я чаще всего и ношу эти тени, с одной стороны ярко, но не вырви глаз.

Однозначно довольна покупкой и еще больше утвердилась в своем мнении, что дорогая палетка с подобными оттенками мне не нужна. Чаще мои макияжи стали более сдержанными.

Спасибо, что читаете, и расскажите, какими палетками вы чаще всего в обычной жизни пользуетесь? Вот та, к которой прям рука тянется.

♥Юлия PS♥

Nefes 04 февраля 2019, 15:21
Люблю эту палетку, рука часто к ней тянется
ptitsaSinitsa 04 февраля 2019, 15:22
и у меня тоже, не знаю как надолго меня с ней хватит, но смотрится красиво.
lyubovtsaplina 04 февраля 2019, 15:23
у меня сейчас 2 фавoрита из палеток: Nude Dip от Tom Ford и Lime Crime Venus XS Silver)
наигралась с цветными)
khajiit 04 февраля 2019, 15:24
Красиво показали палетку, но мне кажется, вам холодные, лиловатые к лицу лучше)
Выиграла такую палетку, но отдала подруге с теплым цветотипом, она хвалит и любит. Даже не посвотчила ее)))
ptitsaSinitsa 04 февраля 2019, 15:25
я как раз теплокожая. Мне редко какие холодные оттенки идут, разве что помады.
khajiit 04 февраля 2019, 15:28
Ничего себе, как я ошибалась на ваш счет!
Наверн я просто теплые оттенки не признаю, сторонюст их сама
alada 04 февраля 2019, 19:37
простите, но Вы, как мне кажется, классическая «азиатская зима» или как-то так цветотип называется. жёлтый подтон кожи может быть и холодным тоже (лимонным).
Datura 04 февраля 2019, 15:25
Замечательный обзор!
В первые пару минут побежала было в ИМ заказывать, но потом, включив разум, поняла, что, пожалуй, обойдусь имеющейся в наличии Венерой от ЛаймКрайм!
dfgbhnj 04 февраля 2019, 15:26
Несмотря на пару очень ярких оттенков, палетка выглядит супер повседневно)
Юлия, вы чудо как хороши и очаровательны! Последний образ просто шик
Morozko_21 04 февраля 2019, 15:54
Красивая палетка
В последнее время спутники моих век либо однушка Шанель в бежево-бронзовом оттенке «Сафари», либо 5-ки Эсте Лаудер в оттенке 08 (я писала о них отдельно).
anechkavorobyeva 04 февраля 2019, 16:00
как палетка похожа на любимый Модерн Ренессанс.
Отличный шанс поиграться для тех, у кого нет возможности купить Анастасию.
Качество прекрасное.
Marya-GMG 04 февраля 2019, 17:39
О, как красиво… И правда, в обычной жизни большинство из нас пользуется спокойными, базовыми оттенками. Так что я «за» яркое дополнение в виде недорогой палетки.
Natalya Gluschenko 04 февраля 2019, 18:03
Вам идут тени)У меня тоже есть такая палетка, я начиталась в интернете, что она полный клон Анастасии Модерн Ренессанс, и побежала заказывать.Я была, мягко говоря, удивлена, насколько она маленькая и какие крохотные рефилы у нее))по свотчам казалось, что больше.Цвета мне понравились, но не понравилось качество-мне показалось, что мои чувствительные глаза на нее реагируют небольшим раздражением, даже не могу описать, ничего явного, но в то же время как будто что-то лишнее на глазах.Пока лежит, не пользуюсь.А так мне очень нравится палетка TheBalm Meet Matt Trimony, огромные рефилы, красивые цвета, как для спокойного макияжа, так и для яркого, хорошее качество, никаких раздражений, и стойкость отличная
Anastasia Kharitonova 04 февраля 2019, 18:36
Подписываюсь под каждым словом. Палетка замечательная! Брала ее из тех же соображений: попробовать цвета. В итоге только ее и использую в последнее время. Очень пигментированные тени. На жирных веках на родной базе С 7 утра до 8 вечера практически в первозданном виде. Ничего не скатывается, не осыпается. Только красный при нанесении может немного пылить.
Dasha_honey 04 февраля 2019, 19:16
Ну не хотела покупать! Но после вашего отзыва не удержусь уже)
Olga Kharlamova 04 февраля 2019, 19:59
Спасибо за идею последнего макияжа! Завтра попробую его воплотить в жизнь-тоже люблю ею поиграться, она классная!
Yanaia 04 февраля 2019, 23:14
Тоже недавно приобрела эту палетку, после поста  Polinopolis, в котором Rose in the Air сравнивается с ABH Modern Renaissance. Как Вы, на пробу. И… пользуюсь в последнее время практически только ею)) Впечатления схожи с Вашими. Качество хорошее, цена низкая, для экспериментов — то, что надо.
Victoria Konup 05 февраля 2019, 11:18
У меня есть эта палетка, но, к сожалению, она меня разочаровала. Малиновый и светлый сатиновый оттенок слабо пигментированы, другие оттенки тушуются в грязь. Не тянется у меня рука к этой палетка совершенно.
Neta 05 февраля 2019, 11:20
Какой красивый макияж глаз. У меня такая же плетка, возьму на вооружение сочетание цветов))).
MarkiSka 05 февраля 2019, 15:24
Пользуюсь этой палеткой не так давно, но все равно из розовых оттенков редко что выбираю.
Наношу тени без базы, на каждый день весьма насыщенно получается, тени не скатываются. Но на мне никакие не скатываются, поэтому сложно сказать
russianlena 05 февраля 2019, 17:35
Вот и у меня такой же цветотип, как у вас. Причем цвета и кожи, и глаз, и волос совпадают)))) Тоже предпочитаю подобные оттенки теней — коричневые, золотистые, бронзовые, розовое золото, кирпичные, красноватые. Самые ходовые у меня теплые золотистые однушки, растушевываю обычно сухим бронзером, тем же, что и на лицо использую))
Светлана Прончева 05 февраля 2019, 18:30
Подскажите, пожалуйста, а что за прелестный нюд у Вас на губах? Цвет нежный и Вам очень идёт! Вы — красавица )
KatKros 06 февраля 2019, 08:31
Да классная! Очень нравятся мэйки в такой гамме!)
Stamina 07 февраля 2019, 20:53
Пользуюсь палеткой Nudes от Мейбеллин. Надоела до чертиков, но рука так и продолжает тянуться, несмотря на купленные недавно 9 (!) палеток — маркетинг всему виной. Самое интересное то, что все эти палетки даже не опробовала в домашних условиях. Хочу сначала хоть одню тенюшку из Nudes закончить, а уже потом с
февраля переключиться на другое. Все-таки, тени — очень долгоиграющий продукт. Вам лично удалось когда-то закончить рефилл?
ptitsaSinitsa 08 февраля 2019, 10:10
Заканчивала только один рефил в палетке Урбан Дикей и один рефил в Инглот. Но я ими постоянно пользуюсь
Stamina 08 февраля 2019, 20:59
Кстати, заметила, что некоторые производители стали выпускать патетки на много цветов, но с очень маленькими тенюшками. Так, к примеру, одна из палеток Мейкап Революшн включает в себя 32 оттенка с весом каждого всего 0,5 г. Что делает легче какой-то рефилл затереть в «0». Как-то аж веселей становится, когда декоративная косметика заканчивается, а не выбрасывается. Если Вам так нравятся красноватые тени, присмотритесь к выше упомянутой марке — и них этого красного добра много :)
ptitsaSinitsa 16 февраля 2019, 12:43
я их давно смотрю, надо все же попробовать, спасибо
KristinaG 09 февраля 2019, 18:49
У меня есть анастасия, но рука к ней тянется) лайм крайм пользую чаще) а вообще сейчас тоже тяготею к сдержанности- том форд orchid haze) и кико однушки- не хуже)
ptitsaSinitsa 16 февраля 2019, 12:44
Кико при случае попробую, спасибо