Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.08.2018
7583

Карандаш для губ Luxvisage • бюджетно и замечательно

Всем здравствуйте! Я тут пошла купить нюдовый карандаш или помаду, а вышла из магазина с очередным красным. Долго я не смотрела в сторону этой линейки карандашей, потому как чаще всего, по отзывам, девушки используют эту линейку именно в качестве помады, а я карандашами как помадой практически не пользуюсь. Но раз схватила, так давайте уж расскажу, поехали..


.

Luxvisage lip pencil Pin Up ultra matt 208

Карандаш бюджетный, внешний вид очень достойный. Грифель мягкий, точить его не сложно, но и не ломается при затачивании.
Карандаш бюджетный, внешний вид очень достойный. Грифель мягкий, точить его не сложно, но и не ломается при затачивании.
Если ми прокрашивать губы полностью, то после каждого использования затачивать не придется. За счет своей текстуры, мягкой, но не масляной, отлично держит форму и не стачивается моментально.
Если ми прокрашивать губы полностью, то после каждого использования затачивать не придется. За счет своей текстуры, мягкой, но не масляной, отлично держит форму и не стачивается моментально.

Оттенок красно-малиновый, не холодный, но и оранжевого подтона в нем нет. Очень красивый и подошел к большинству моих помад. Именно этот оттенок я бы назвала повседневным красным, такой красивый, спокойный, элегантный.

Чтоб прокрасить губы полностью нужно постараться, так как грифель не большой. Ложится хорошо, нареканий нет. На губах ощущается приятно, не сушит совершенно, не растекается, сильного отпечатывания на посуде не заметила, а на руке практически не отпечатывается.

Если вы любите карандаши в качестве помады, этот, я думаю, вам очень понравится.

В этой линейке множество красивых оттенков, так что выбирать есть из чего. Еще парочку я точно приобрету, но уже точно какие то нюдовые.


текстура
оттенок
стойкость
комфортность
цена ( 2 $)
для себя не обнаружила


👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

Лучшее за месяц

Комментарии

winterborn 30 августа 2018, 15:59
Красивый оттенок, Вам идет!
Скажите, пожалуйста, а в носке он как долго держится?
ptitsaSinitsa 30 августа 2018, 17:42
довольно стойкий, он не кремовый, потому лежит долго. Я как утром накрасила, в обед приехала сегодня и карандаш на месте.
Kelen 30 августа 2018, 16:46
Отличный оттенок! И корпус сделали таким стильным… видимо зря не смотрела я раньше на LuxVisage :)
ptitsaSinitsa 30 августа 2018, 17:43
Да вообще эта линейка удалась на славу, приятно за нашего производителя
Nattela 30 августа 2018, 17:24
давно карандаши не покупала. надо поискать
ptitsaSinitsa 30 августа 2018, 17:43
я редко карандаши беру, но думаю еще возьму парочку
yokogama 30 августа 2018, 20:36
Очень красивый оттенок. Вам идет.
Надо уже тоже что-нибудь для губ купить. Столько хороших отзывов.
Lisita55 30 августа 2018, 20:47
Прекрасно — впрочем, как и все у Вас! Очень люблю Ваши посты, даже те продукты, что мне не подходят, все равно интересно читать :) Спасибо! Вам очень к лицу красный :)
SmiTanka 31 августа 2018, 15:06
Обожаю Ваши посты о бюджетных находках! Спасибо!
best_i_ya 03 сентября 2018, 17:49
У меня оттенок 201, мне не очень подошёл, но это стандартная погрешность интернет-шоппинга, с другой стороны цена ошибки не велика))