04.06.2018

Вы не любите пески? Попробуйте Masura Изумрудный мох • Emerald Moss

Добрый день, девушки! Я как раз из тех, кто пески не очень любит, меня может привлечь только интересный оттенок и красивая фактура, что как раз и случилось в се в одном флаконе. Зеленые лаки я выбираю крайне осторожно, зачастую мне они не нравятся на моих руках, но и на старуху бывает проруха. А так как я ярая поклонница разнообразия марки Масура, то при случае схватила очередной флакон и да, это была любовь с первого покраса. Поехали…

Masura Изумрудный мох • Emerald Moss 1115

Вот если бы я его увидела на полке в магазине, именно во флаконе, то даже б внимания не обратила на него.
Оттенок: глубокий изумрудно-зеленый с огромным колличеством серебряной крошки и мелкого шиммера.
Текстура густая, можно нанести в один слой, но в два тонких он смотрится более рельефным и глубоким.
Наносить второй слой лучше немного подождав, когда первый начнет текстурироваться.
Сохнет достаточно быстро, как многие пески.
Стойкость средняя, это настолько субъективный показатель, что мне порой неудобно об этом писать. На мне многие лаки держатся прекрасно, в том числе и этот. Но на третий день могут появиться сколы.
Удаляется лак конечно сложней, чем кремовые текстуры, но прям особых проблем не заметила.

Кисть удобная, но я больше люблю закругленные и плоские (субъективно).
Ну и посмотрите как интересно он смотрится в маникюре. На солнце лак сверкает настолько красиво, не вульгарно, мне напоминает свежеположенный асфальт, но в изумрудном оттенке.
Я не являюсь нейлблогером, не могу похвастаться красивущим маникюром, но все же лаки у меня занимают достаточно большое место в моей косметической среде. Редко когда тут я готова писать про лаки, но именно об этом так захотелось рассказать, что готова на ваши тапки по поводу формы, маникюра и прочих недостатков, но все же, гляньте какой лак красивый!
Спасибо, что читаете, комментируете и за добродушную обстановку в моем блоге.
Все та же, ЮлияPS
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Brigitta 04 июня 2018, 18:18
Очень красивый, прямо тот самый оттенок зеленого, который я люблю. На него и его красного собрата давно облизываюсь, но что-то все никак руки не доходят (когда у масуры акция 2000 руб +2000 в подарок половины хотелок в наличии нет, а без акция жааааба).
А к чему тут придираться? Накрашено аккуратно, ну форма/длина чуть пляшут, но в глаза не бросается)
ptitsaSinitsa 04 июня 2018, 21:24
И я всегда по акциям беру, еще брать и брать, вот только магниты меня пока не привлекают
InGa17 04 июня 2018, 19:05
Тоже не люблю пески и среди 100+ пузырьков не имею ни одного, но Ваш лак зацепил. Очень интересный маникюр.
ptitsaSinitsa 04 июня 2018, 21:24
Вот ради интереса попробуйте, очень красивый
pastilla 04 июня 2018, 20:17
А я обожаю пески, ваш лак понравился. Я тоже люблю масуру, очень разнообразная у них палитра, можно не облизываться больше на инди-лаки) Лягушонок просто загляденье!
ptitsaSinitsa 04 июня 2018, 21:25
Спасибо за лягушонка, как раз в тему пришелся
amarige_mariage 04 июня 2018, 21:14
похож на Зою Elphie. Я даже по снимку подумала, что это именно этот лак, ан нет. Красивый. Не люблю пески, но почему то зеленые меня очаровывают в любом формате:)) Плюс пески очень быстро сохнут
ptitsaSinitsa 04 июня 2018, 21:26
Я как раз жду зойку, говорчт он еще красивей. А если не сложно, покажите свои любимые зеленые, может мне что то приглянется?
amarige_mariage 04 июня 2018, 21:41
ох, показать сейчас не получится, но я напишу:) Elphie, Chita и Merida (Zoya), Picture Polish Dragonfly, Butter London British Racing Green и Opi my dogsled is a hybrid (хоть он и не совсем зеленый:))
ptitsaSinitsa 05 июня 2018, 07:57
Спасибо большое
aquagirl 04 июня 2018, 21:40
Очень красивый оттенок! И идеальный маникюр.
ptitsaSinitsa 05 июня 2018, 13:04
ох, маникюр так себе, все борюсь с сухой кутикулой.
Blackfruit 05 июня 2018, 00:06
Лак оригенален, но я залипла на кольцо…
ptitsaSinitsa 05 июня 2018, 13:05
классное колечко, но так редко ношу, большевато мне
Allessia 05 июня 2018, 03:58
Действительно, красивый и насыщенный оттенок.И колечко такое в тему)
ptitsaSinitsa 05 июня 2018, 13:05
спасибо, долго лежала эта жаба у меня))
Lepestok879 05 июня 2018, 08:18
Как только увидела заглавную фото, сразу подумала, что, наверняка, это будете Вы, и не прогадала)) Вам очень идёт!
ptitsaSinitsa 05 июня 2018, 13:05
Спасибо, лак просто чудесный, вот жду такой же от zoya, говорят он еще круче
Larda_Cheshko 05 июня 2018, 09:47
Изумрудный асфальт… Было бы здорово! =))
Лак действительно очень красивый, я таскаю его в один слой.
Присоединяюсь к предыдущим комментаторам, кольцо офигенное!
ptitsaSinitsa 05 июня 2018, 13:06
спасибо, а еще красный есть у масуры подобный, вот его тоже хочу
Larda_Cheshko 05 июня 2018, 13:13
Ягодка Кизила? Да, тоже красавец.
ptitsaSinitsa 05 июня 2018, 13:47
а, да, вот его куплю
Vera0305 05 июня 2018, 17:48
Шикарно смотрится…
ptitsaSinitsa 05 июня 2018, 18:05
очень интересный оттенок
VeraKelpy 06 июня 2018, 01:39
Какой красавец.   Хотя по пузырьку и не скажешь, он кажется просто тёмно-серым с оттенком зелени. А я люблю пески, это в большинстве своём лаки, у которых можно закрасить сколы и стёршиеся кончики без видимых следов. Да и вообще люблю «текстуру» у вещей. Всё у вас хорошо и с маникюром и с формой.   Я вот по вашим фото точно хочу себе его в коллекцию.
ptitsaSinitsa 07 июня 2018, 16:52
Да в пузырьке он вообще никакой, я аж расстроилась как купила
CrazySusy 06 июня 2018, 22:28
Очень красивый! Действительно изумруд)))
У «чайников» есть похожий зеленый песок, но не такой темный, он скорее на елку похож))
ptitsaSinitsa 07 июня 2018, 16:52
Я вот еще zoya жду, скоро приедет, сравню их
Diana-Nathalie 06 июня 2018, 23:27
Очень! Очень красивый оттенок!
ptitsaSinitsa 07 июня 2018, 16:53
он настолько красив, что три маникюра подряд красила им.
Milena72 07 июня 2018, 21:47
Хм, ну я вот не люблю «пески», мне просто тактильно неприятны шершавые ногти. Но оттенок очень понравился.
Интересно, а если его покрыть сверху топом, пропадет изюминка… Не пробовали случайно?
ptitsaSinitsa 08 июня 2018, 15:23
не пробовала, даже в голову не пришло, он настолько хорош в этом виде, что стоит попробовать. Шершавость не сильная
Nattela 28 июня 2018, 23:55
люблю песочки